Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:29:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: О свободе слова в нынешней ситуации  (Прочитано 1931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопад 2004, 16:15:32
Прочитано 1931 раз
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Просто пара фактов, извините, но это чистая правда  :cry:  
 
1. Есть у нас такая организация, Интерньюз-Украина. Там многие радисты и телевизионщики украинские обучались журналистскому мастерству. И вот сегодня оттуда ко мне обращаются и просят сделать репортаж из Краматорска о событиях, которые у нас происходят (то есть о акциях оппозиции). Я им честно говорю - нету, ребятки у нас таких акций, и не было после выборов. Мне резко отвечают : "Все с вами ясно" и отключаются от связи.
 
2. Только что пишет мне редактор информотдела Авторадио (Херсон). Передаю ее слова дословно (это из аськи, стилистика автора сохранена):
"с меня тоже взяли репортаж. я честно призналась что наши гор и облсоветы поддержали яныка, что митинги проходят мирно, если не считать угроз в сторону наших журналистов со стороны штаба ВЮ. и шо ты думаешь? выложили на сайт ВСЕ репортажи, кроме моего.
я када начала антону (это редактор новостей Интерньюза) репортаж читать, он мне таким гробовым голосом сказал: вот превратят страну в тюрьму, будешь знать... я грю: антон, шо ты чудишь! мы ж друзья и останемся друзьями при любом раскладе и водку пить вместе будем. а он мне: будешь мне передачки в тюрьму носить?"
 
Вы меня, конечно извините, но такие вещи я проявлением демократии и свободы слова не считаю!!!

Форум Краматорська

О свободе слова в нынешней ситуации
« : 26 Листопад 2004, 16:15:32 »

27 Листопад 2004, 02:16:44
Відповідь #1
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Стоп! Спокойно!
 
Впадение в истерию -- первый признак непрофессионализма. А твои друзья, к сожалению, сделали именно это. Плюс эйфория, предвзятое отношение к донецким и так далее. Спюнь и забудь.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

30 Листопад 2004, 11:14:34
Відповідь #2
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
жалко плевать, біли хорошие ребята. Причем все как один родом с Кривого Рога  :lol:  
А теперь такие прям киевляне  :cry:

Форум Краматорська

О свободе слова в нынешней ситуации
« Відповідь #2 : 30 Листопад 2004, 11:14:34 »