Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 09:46:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер Satellite Service?

Да
102 (59%)
Нет
19 (11%)
50/50
14 (8.1%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.2%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
36 (20.8%)

Всього голосів: 170

Автор Тема: Satellite Service  (Прочитано 511308 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

13 Лютий 2006, 17:41:10
Відповідь #45
Offline

Sokol


Offline Sokol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Трафик не считают только те, кто его считать не может...
ну эт ты загнул - во многих местах мира и слова такого то не знают - трафик :)
Цитувати
Даавно хотел спросить ... , вот что такое цент - я знаю , знаю так-же , что 3-5 центов - это пофик . Знаю так-же , что такое нафик. А вот что такое "трафик" ?
Это не издевка , Дарагой , это сожаление ... , сей термин ,(трафик) , до сего дня мне был не известен.
Теперь я знаю ,что трафик - мошенничество.
Во многих местах мира ничинают знакомить с этими словами :) 
Конечно, это в таких местах как Украина, Россия, Гандурас и т.д....
А в таких более развитых странах, как США, Германия, даже Греция и т.д. о таких словах уже почти забыли...

Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #45 : 13 Лютий 2006, 17:41:10 »

13 Лютий 2006, 23:39:20
Відповідь #46
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Знаете, что более всего неприятно в инете? На каждую ссылку можно найти две. :lol:
Uncapped broadband
Unlimited broadband

Алексей, ну не заливайте вы про прогрессивность лимитов в широкополосных сетях. :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Лютий 2006, 09:15:19
Відповідь #47
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Знаете, что более всего неприятно в инете? На каждую ссылку можно найти две. :lol:
Uncapped broadband
Unlimited broadband

Алексей, ну не заливайте вы про прогрессивность лимитов в широкополосных сетях. :D
Ты прав! Когда у нас в Краматорске такой выбор будет? :(

14 Лютий 2006, 09:19:22
Відповідь #48
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Трафик не считают только те, кто его считать не может...
ну эт ты загнул - во многих местах мира и слова такого то не знают - трафик :)
Цитувати
Даавно хотел спросить ... , вот что такое цент - я знаю , знаю так-же , что 3-5 центов - это пофик . Знаю так-же , что такое нафик. А вот что такое "трафик" ?
Это не издевка , Дарагой , это сожаление ... , сей термин ,(трафик) , до сего дня мне был не известен.
Теперь я знаю ,что трафик - мошенничество.
Во многих местах мира ничинают знакомить с этими словами :) 
Конечно, это в таких местах как Украина, Россия, Гандурас и т.д....
А в таких более развитых странах, как США, Германия, даже Греция и т.д. о таких словах уже почти забыли...

Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Все мы читали, в Великобритании такой огромадный выбор тарифов и провайдеров, не ограничивайся одним сайтом!

14 Лютий 2006, 09:38:15
Відповідь #49

black_hole

Гість

black_hole

  • Гість
Трафик не считают только те, кто его считать не может...
ну эт ты загнул - во многих местах мира и слова такого то не знают - трафик :)
Цитувати
Даавно хотел спросить ... , вот что такое цент - я знаю , знаю так-же , что 3-5 центов - это пофик . Знаю так-же , что такое нафик. А вот что такое "трафик" ?
Это не издевка , Дарагой , это сожаление ... , сей термин ,(трафик) , до сего дня мне был не известен.
Теперь я знаю ,что трафик - мошенничество.
Во многих местах мира ничинают знакомить с этими словами :) 
Конечно, это в таких местах как Украина, Россия, Гандурас и т.д....
А в таких более развитых странах, как США, Германия, даже Греция и т.д. о таких словах уже почти забыли...

Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Ну да там в той ссылочке 40G/month and 2Gb/s=30 pounds. Это неправильный какой-то тариф. Общаюсь с живым человеком из GB - он платит 30 фунтов за 4Gb/s Unlimited. За полтора месяца накачал 345GB. Потрудитесь посчитать себестоимость гигабайта,уважаемый  Sokol.Так что знаем - проверяли 8)


14 Лютий 2006, 09:42:46
Відповідь #50

black_hole

Гість

black_hole

  • Гість
Вы лучше вот что скажите. Доступ к Интернет - это отдельный IP(любой хоть статический хоть динамический)? Ведь так.
А у меня IP gateway :( Если я захочу быть любым сервером: хоть Quake,хоть http, хоть ftp - я не могу. Так что есть просьба - настройте плиз NAT или что там надо, для того чтобы мой локальный IP транслировался в общедоступный TCP/IP Internet IP-адрес.

14 Лютий 2006, 10:13:32
Відповідь #51
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так что есть просьба - настройте плиз NAT или что там надо, для того чтобы мой локальный IP транслировался в общедоступный TCP/IP Internet IP-адрес.

 :D

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=214.msg46556#msg46556

14 Лютий 2006, 10:31:28
Відповідь #52

black_hole

Гість

black_hole

  • Гість
Я понимаю твой юмор serq, но еще больший юмор в том что я могу fakeунть MAC-адрес VPN-сервака и брутфорсить MD5 pptp-протокола, короче, говоря собрать все пароли и юзеров локальной сети :lol:

14 Лютий 2006, 10:36:00
Відповідь #53
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вы лучше вот что скажите. Доступ к Интернет - это отдельный IP(любой хоть статический хоть динамический)? Ведь так.
А у меня IP gateway :( Если я захочу быть любым сервером: хоть Quake,хоть http, хоть ftp - я не могу. Так что есть просьба - настройте плиз NAT или что там надо, для того чтобы мой локальный IP транслировался в общедоступный TCP/IP Internet IP-адрес.

Купите выделенный IP. Это не больно. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Лютий 2006, 10:42:21
Відповідь #54
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так что есть просьба - настройте плиз NAT или что там надо, для того чтобы мой локальный IP транслировался в общедоступный TCP/IP Internet IP-адрес.

Вы серьезно считаете, что этот вопрос обсуждаем _здесь_? :)

14 Лютий 2006, 10:42:41
Відповідь #55
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я понимаю твой юмор serq, но еще больший юмор в том что я могу fakeунть MAC-адрес VPN-сервака и брутфорсить MD5 pptp-протокола, короче, говоря собрать все пароли и юзеров локальной сети :lol:

 :shock: Это ты сейчас с кем разговаривал?

14 Лютий 2006, 11:09:52
Відповідь #56

black_hole

Гість

black_hole

  • Гість
Так что есть просьба - настройте плиз NAT или что там надо, для того чтобы мой локальный IP транслировался в общедоступный TCP/IP Internet IP-адрес.

Вы серьезно считаете, что этот вопрос обсуждаем _здесь_? :)
ОК - надеюсь на дельнейшее сотрудничество, когда возникнет потребность. Я просто хотел выяснить, что такое Internet доступ у специалистов.

14 Лютий 2006, 11:15:18
Відповідь #57
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ОК - надеюсь на дельнейшее сотрудничество, когда возникнет потребность. Я просто хотел выяснить, что такое Internet доступ у специалистов.

Интернет-доступ это то, что является предметом договора и в нем описано. :) Анонимно обсуждать сферический доступ в вакууме на форуме можно долго, но непродуктивно. :)

14 Лютий 2006, 11:25:00
Відповідь #58
Offline

Sokol


Offline Sokol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Знаете, что более всего неприятно?
Большинство людей, НИКОГДА самостоятельно не узнавали о тарифах на услуги Интернет в "более развитых" странах.
Скажите, Великобританию Вы относите к более развитой стране или нет?
Если да, то вот для Вас ссылочка: http://www.bt.com/broadband/bb_info.jsp прочитайте внимательно.

Знаете, что более всего неприятно в инете? На каждую ссылку можно найти две. :lol:
Uncapped broadband
Unlimited broadband

Алексей, ну не заливайте вы про прогрессивность лимитов в широкополосных сетях. :D

:)
 
В вопросе "заливки" Вам равных нет, поэтому даже не претендую.

Я не знаю багажа Ваших знаний в техническом вопросе, но задайте себе два вопроса: Пропускная способность водопроводной, (газовой) трубы( интернет-канала) конечна? Расширение емкости этой трубы (канала) бесплатно?
Приведенный мною пример, демонстирует к чему в итоге  может привести постоянное увеличение "дешевых" анлимитов.


 

14 Лютий 2006, 11:29:27
Відповідь #59

black_hole

Гість

black_hole

  • Гість
Интернет-доступ это то, что является предметом договора и в нем описано. :) Анонимно обсуждать сферический доступ в вакууме на форуме можно долго, но непродуктивно. :)
I do believe you :)

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #59 : 14 Лютий 2006, 11:29:27 »