Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:41:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прикольный тест)))  (Прочитано 6462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Травень 2009, 17:13:48
Прочитано 6462 раз
Offline

Mc Dexx


Offline Mc Dexx

  • хороший
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 714
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Если хочешь стать солдатом – обругай майора матом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

Пишите что у вас вышло))))



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Данил.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали надя и она была просто великолепна! б..я воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Какое строение?, подожженн проклятыми Стоматологами и мое сердце сейчас Стена рухнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Димон - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Всё есть и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Бляха-муха. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула Мобила, зачем? Может это новое направление Комунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вил Смит. И к тому же он ее Кошка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Один арабский мудрец сказал:
 الوزراء هو الحاكم
الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء
يبل عين للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب

Форум Краматорська

Прикольный тест)))
« : 09 Травень 2009, 17:13:48 »

09 Травень 2009, 18:36:53
Відповідь #1
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00. часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Родион и он был просто ужасен! пипец воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала колокольня, подожженная проклятыми маляр-штукатурами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета скутера и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 37 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а мне не больно, а мне прикольно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норрис. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

27 Березень 2010, 19:54:20
Відповідь #2
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не стала создавать новую тему
Тест для блондинок...

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
— Блондинка пропускает вопрос.
2) В какой стране изобрели панаму?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
— Блондинка просит помощи у студентов Университета.
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
— Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
— Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
— Блондинка выходит из игры.
ответы позже
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

28 Березень 2010, 10:58:37
Відповідь #3
Offline

Джавид


Offline Джавид

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 600
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-21
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Пиздец воскликнул я и потерял все, что угодно. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми электриками и мое сердце сейчас стена рухнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький карлсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета счастья и опять отбросил все, что угодно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не суй свой нос туда, куда собака свой х..й не сунет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофегизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее Мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виталий

28 Березень 2010, 11:08:40
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

Пишите что у вас вышло))))


Ну, не совсем тест. Тупая подстанова фраз из ответов в шаблон.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Березень 2010, 11:15:55
Відповідь #5
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
не стала создавать новую тему
Тест для блондинок...

Функция "поиск" на форуме - великая весчь!  :o

17 Сентября 2004
hebi

29 Июля 2007
3loy

10 Июля 2009
Сильвер

27 Марта 2010
просто М

 :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Березень 2010, 11:22:17
Відповідь #6
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гиви.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в эндцать часов часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали аменхотеп и она была просто великолепна! бука воскликнул я и потерял ийцы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзуха. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал казенный дом, подожженн проклятыми стоматологами и мое сердце сейчас пятнышко.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чапчапс - сказала она и подошла ближе. Мне стало опофилительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тараканов и опять отбросил ийцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне стопиццот палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: джомолунгма. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула скивиродка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вася Пупкин. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе кот-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гиви
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

28 Березень 2010, 11:46:16
Відповідь #7
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы.
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

25 Червень 2010, 08:51:28
Відповідь #8
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
9+X=2
X= ? (целое положительное)

 :drinks:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

25 Червень 2010, 10:40:02
Відповідь #9
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

25 Червень 2010, 16:53:23
Відповідь #10
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кому интересно это так называемый циферблатный счет  :yahoo:

Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

30 Травень 2012, 17:32:09
Відповідь #11
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Яков и он был просто ужасен! епрст воскликнула я и потеряла пуговицы от пальто. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универмаг Кристалл, подожженный проклятыми бойцами невидимого фронта и мое сердце сейчас разобьется вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфточку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало как в невесомости. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета большой собаки и опять отбросила пуговицы от пальто. Тишина.  ...
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: капай, капай дождик.  ... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление дарвинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джорж Клуни. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина

30 Травень 2012, 22:16:27
Відповідь #12
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут мое имя хорошо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали не знаю и она была просто великолепна! Fuck off воскликнул я и потерял Башню ?. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были belleville TR960Z WP - KHYBER. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Эфелевая башня, подожженная проклятыми Проффесорами и мое сердце сейчас дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький челопук - сказала она и подошла ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всево хватает и опять отбросил Башню ?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне не скажу палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любая фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул матрас, зачем? Может это новое направление ИЗМенаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брюс ли. И к тому же он ее тот кому больше лет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, мое имя хорошо

19 Липень 2012, 15:49:12
Відповідь #13
Offline

Александра Стоун


Offline Александра Стоун

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сережа и он был просто ужасен! Козел воскликнула я и потеряла Нога. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Босоножки на танкетке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ДКиТ, подожженн проклятыми Гинекологами и мое сердце сейчас Вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Гамаши с начесом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка Ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало Стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Золотой унитаз и опять отбросила Нога. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Покорми рыбок!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Швабра, зачем? Может это новое направление Онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миша Боярский. И к тому же он его Свекровь. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Александра
Не надо тратить время на то, чтобы биться об стену, надеясь превратить ее в дверь. Коко Шанель.

Форум Краматорська

Re:Прикольный тест)))
« Відповідь #13 : 19 Липень 2012, 15:49:12 »