Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 17:23:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Городские» потеряли кабельное телевидение.  (Прочитано 15382 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Травень 2005, 17:09:19
Відповідь #60
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну давай дифференцировать - Людмила Корнеевна ни когда не была сотрудником Донбасс Телеком , а если бы ты спросил по поводу тактики подключения абонентов , то я бы тебе ответил , что это было полностью в ведении ТРК  и если бы ты знал , каких усилий стоил каждый переподключенный клиент ( это не смотря на договоренности ) - рассуждал бы чуть-чуть иначе...
Да я себе язык обмозолил убеждая , что не стоит гоняться за площадями, а подключать уже имеющихся клиентов( и не только я )...
знаешь, я честно говоря , я очень болезненно воспринял передачу нашего пилотного проекта ТРК- ведь новую технологию мы только - только пробили в тот момент.....
На нашем обсуживании до сих пор остается небольшое количество клиентов..
Кстати , некоторые находятся в зоне действия ТРК и переподключаться не торопятся.
Если они заходят сюда - прошу подтвердить мои слова .

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #60 : 18 Травень 2005, 17:09:19 »

18 Травень 2005, 23:51:38
Відповідь #61
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
DDВася, с языка мозоль сойдет, а на руках появится. Быть тебе следующим директором ТРК Краматорск, заслужил. Стиль работы "Дейта экспресс", на 100% совпадает, с твоим стилем. Ты  в нужном коллективе!
Проект делал Ромсат, потом вы его портили, потом вас турнули, исправили проект (в это время вы икали), и только тогда началось строительство. А за брошенную вами сетку, лучше бы молчал, вдруг тут есть ваши бывшие клиенты...
В любом случае все проверится временем, а пока переходный период, и пока Ромсат, не дооформил права на ТРК, у Иванова есть возможность попировать.  

А вот вам еще версия: пока дело дойдет до официального приобретения ТРК, Ромсату не захочется покупать объедки, Иванов настращает Эстонцев и скупит все по бросовой цене, город опять не при делах, Иванов остается директором, отличная комбинация. Стандартная схема: развалил, купил, починил.
И придет тогда всем Приходам, и другим провайдерам полный приход. :) Потому, что даже если ТРК будет управлять DDВася, то все равно у предприятия монополиста, хватит дури всех подмять.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

19 Травень 2005, 08:43:45
Відповідь #62
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Узнаю по стилю великого рекламиста и теоретика...
Уважаемый Rhunt,  если бы Вы хоть одним глазом заглянули в толстый и черный байдер с проектом - выглядели бы сейчас не так глупо...
Весь прикол заключается в том , что в указанном Вами проекте нет ни слова о сети Интернет... С удовольствием поставлю Вам пиво , если покажете , что я заблуждаюсь...
Не будем говорить о качестве исправлений к проекту - это вопрос , не Вашего уровня компетенции... Кстати , изменения , которые вносились- вносились при непосредственном участии главного инженера проекта...
Вот если бы о системах прослушки поговорить - тогда бы я попросил у Вас фору...
Маленький нюансик - Вы забыли , что у нас работает несколько человек..Я открою. вам глаза - дядя Вася и я - два разных человека ...
Да , о моем "директорстве" - может хватит брызгать слюной? Попытайтесь ,хоть раз в жизни, вести себя достойно.Вы как ,базарная баба, пытаетесь запустить очередную утку???
И не надо пугать Прихода ,он судя по всему , человек не глупый  и я думаю , сам разберется есть для него и других угроза или нет...А может Вам напомнить Ваши высказывания о том , как надо работать , чтоб  заломать конкурентов ?
Насчет брошенной сетки ... Я наоборот буду рад если здесь появятся люди , которых мы обслуживали и которые уже могут сравнить качество обслуживания и отношения между  поставщиками услуги и ними..

19 Травень 2005, 16:14:21
Відповідь #63
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
DDВаня, "ни слова о сети Интернет..." в проекте, там просто какие-то оптоволоконные магистрали по всему городу, наверное, по ним можно качать только воду и газ. (пива не надо)
Вы являетесь распространителем слухов подготовленных вашим руководством, это касается и "прослушки", и "корыта". У Ивановой мания преследования, и это она уже доказала действиями, и Евченко напугала, и остальных. Такая же мания и в финансовых вопросах, все время на ТРК работала куча родственников и знакомых Виталия Корнеевича, главный бухгалтер мобилку из рук не выпускала, каждый шаг докладывала.
Та запись собрания, сделана мобилкой, и аналогичных записей как минимум 3, это было, есть и будет, в век цифровой техники. Для меня и запись не интересная, и на собрании я не был.
Я понимаю, что хочется спасти репутацию "Дейты экспрес", но вам гораздо проще сменить имя.
Прихода я не пугаю, я даю версию очень реальной перспективы, основными предпосылками к этому является величина ТРК Краматорск.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

20 Травень 2005, 12:07:33
Відповідь #64

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
wolf
Цитувати
П-Анеслось дерьмо....

Господа, не повторяйте чужих ошибок типа форума СМИ! А то вмиг объявятся крышки, чуки с геками, анфаны с териблями и прочими блями...

Юморист, вы, однако, хотя и милый. Ковыряйтесь в своем, а то одни опечатки, благодаритель Бога за Сербина.

24 Травень 2005, 13:40:51
Відповідь #65
Offline

Доктор Истории


Offline Доктор Истории

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хочу заступиться за DEZa  Порядочный человек и в отличие от всяких дядей давно на форуме и дорожит своим именем.
А то что оскорбил так не будь Шуфричем, если человек гавно то для него это только радость. Помнишь как в анекдоте где гей мечтал стать футболистом чтобы в финале ЧМ забить мяч в свои ворота и все ему кричат что он П..... а он только гордился.
Ничего не меняется в жизни пока кто-то не начнет что-то менять

24 Травень 2005, 16:06:04
Відповідь #66
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Rhunt
Я понимаю, что хочется спасти репутацию "Дейты экспрес", но вам гораздо проще сменить имя.

О какой репутации речь?  :lol:

24 Травень 2005, 16:10:38
Відповідь #67
Offline

Доктор Истории


Offline Доктор Истории

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не обращай внимание на убогих, они на мир смотрят из своей полуподвальной конуры.
Ничего не меняется в жизни пока кто-то не начнет что-то менять

07 Червень 2005, 16:27:15
Відповідь #68
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
А в ТРК Краматорск все по прежнему..... Не скучно. ВСЕМ ПРИВЕТ (кто помнит) Чего кипишевать , если практически каждого на этом форуме эта разборка касается только косвенно?????))))
Беден тот, кто не ощущает суть.

08 Червень 2005, 10:20:47
Відповідь #69
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну здраствуйте дорогие Краматорчане !!!!
Что я могу сказать по поводу ТРК ...а вот что," городские" получили на халявку коровку ,и успешно её доили многие годы ,,,но увы то что они доили окозалось не молочко ..!!!!!! и бычок всех ОТЫМЕЛ !!!!
Это первое ,,,и не подумайте что я за Ивановых....и что пишу на заказ !
Я работал на ТРК с самого начала ...и поверте добрых процентов 30
абонентов подключил лично с напарником (хорошим парнем Максом )))
Могу сказать что не Мищенко не Иванова (Корнеевна ) вовсе не плохие люди НО взаимная неприязнь это дело серьезное !!!так что сами они
и ВОЕВАЛИ !! САМЫМ КЛАССНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА "ТРК" СЧИТАЮ ЖУЛИЙ ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ (КСТАТИ УВИДЕТЕ ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ !!)))).
А вот новость про  директора нового это конечно суперррр...
я знал одного Евченко С.  редкостнно пакостный человечик лох редкий..кстати тоже работал на "ТРК" на ху..й... его посылали все дружным коллективом и Я В ТОМ ЧИСЛЕ БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ ...так вот не пойму это что директор его однофамилец ))))
НУ НЕТ КОНЕЧНО ЭТО ОН И ЕСТЬ !!!!!! это как же надо было ЛИЗАТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ВСЕМ ИВАНОВЫМ ЧТОБЫ СТАТЬ У РУЛЯ ТАКОГО КЛЕВОГО МЕСТА (наверное давольней всех дочурка Корнеевны ...Наташка )))))))) ...)ну да ладно сами разберутся !!!
Желаю Ивановым процветания (и это честно от души ) до них "городскее" че то не придумали такое нужное дело с нашими телеками))) !!! А ВСЕМ РАБОТНИКАМ ...ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ШАБАШЕК (ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕЖЕК ИМ КАК ПЛАТИЛИ КРОХИ ТАК И БУДУТ ПЛАТИТЬ )..И ПОЧАЩЕ ПОСЫЛАЙТЕ СВОЕГО НОВОГО (ДИРЕКТОРА ) на х,у,й,  ОН ЭТО ЛЮБИТ...(БЛИН ИНТЕРЕСТНО ОН И СЕЙЧАС НАСТРАИВАЕТ ТЕЛЕВИЗОРЫ ЗА ПЯТЕРОЧКУ ...И ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЕТ ЕЁ ЗДАТЬ В АБОНОТДЕЛ ).....
ВСЕМ КТО ЕЩЕ ЖИВ НА "ТРК" БОООЛЬШОООЙ ПРИВЕТ С КИЕВА !!!!!!
I’ll be back

15 Червень 2011, 16:47:29
Відповідь #70
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Как было объявлено коллективу ТРК «Краматорск», у предприятия теперь новый хозяин…
    Немного истории. Кабельное телевидение имело несколько собственников: из Донецка, из Краматорска и даже из Латвии. Городская доля не давала перевеса, но предприятие контролировалось Кривошеевым. Директор предприятия был кандидатурой города, курировал предприятие Юрченко. Параллельно с кабельным поддерживались другие проекты: газета «Поиск», РИА «Краматорск».  Но не все было так гладко, городские учредители находились в постоянной конфронтации с другим лагерем, во главе которого был хитроумный Донецкий предприниматель Иванов (Донбасс Телеком) и его семья. Разногласия были не столько в дележе прибыли, сколько в амбициях семьи Иванова и его претензиях на управление предприятием. Долгое время война велась на эмоциональном уровне: Иванов «тужился» в направлении «прогиба» под более крупных учредителей, а Юрченко «пыжился» в направлении раздутия видимости «городского влияния» на все и вся.
    И вот развязка. Пользуясь городской самонадеянностью и пассивностью, Иванов собрал «перевес» и стал доверенным лицом этого «перевеса». Захват власти произошел быстро, неожиданно для коллектива и унизительно для городских. Ни каких переговоров, или объяснений, Юрченко просто ткнули лицом в факты. Собрали собрание и в миг простым перевесом голосов изменили ситуацию, сняли верхушку предприятия, поставили своего директора и уехали. Новым директором стал бывший сотрудник кабельного, верный победившему учредителю.
    Теперь о последствиях происшедшего.
    Для краматорчан подключенных к кабельному, больших изменений не будет, разве что повышение платы за телевидение. Повышение могут приурочить к какой-нибудь, неудачно проведенной городскими, «акции воздействия» на кабельное. Это будет выгодно кабельному и «обломает» городских.
    Для городской казны это убытки, потому, что отныне прибыль будет отсасываться Ивановым, через подконтрольные ему фирмы.
    Политически это можно расценить как захват СМИ оранжевыми (новый хозяин из Киева), теперь при грозах молния будет попадать не в «5 канал», а в «ТРК Украина».
    Местное политическое значение, это очередной крах проектов Кривошеева и Юрченко. С начала, вышел из-под контроля проект, газета «Поиск», газету подняли абонентами Кабельного, и как только она стала на ноги, господин Рубченко помахал папам ручкой. В проекте «РИА Краматорск», ошибки были исправлены, директором был поставлен человек, который не может изменить, правда, остальное, он тоже не может. Не смотря на все вливания и помощь, это рекламное агентство не стало на ноги, и с уходом Кабельного погибнет.
    Последствия для сотрудников.
    Скорее всего старая администрация сильно не пострадала: прошлый директор – аполитичный профессионал, который найдет другое занятие, его зам – соглядатай от Кривошеева, не будет брошен своим другом, пристроят… Уволенная начальник абонотдела, жена какой-то шишки на НКМЗ, с голода не умрет.
    Для остального коллектива проблемой стало не смена собственника, а смена директора и куратора. Новый директор, это старый член коллектива, презираемый большинством сотрудников. Как говорится: "из грязи в князи!" Еще одна неприятность, это возврат к управлению амбициозных членов семьи Иванова. Боязнь унижений и мести со стороны Ивановой Людмилы Карнеевны, доводила некоторых сотрудников предприятии до слез. Наиболее ценные и уважающие себя «кадры» предприятия уже подыскивают себе работу. Кроме утечки мозгов есть тенденции и к утечки рук. В течении 2-3 месяцев на предприятии прогнозируется чистка, фильтрация и перетрубация неугодных и сильно умных. Не думаю, что общий интеллектуальный уровень упадет до уровня нового директора, но снизится обязательно.

интересно было перечитать сегодня. :)
особенно вот это:

Политически это можно расценить как захват СМИ оранжевыми (новый хозяин из Киева)



Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Червень 2011, 17:07:36
Відповідь #71
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Безумный, безумный 2005 год..... почти как в песне  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

15 Червень 2011, 17:20:02
Відповідь #72
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
интересно было перечитать сегодня.
особенно вот это:


Цитата: ХХслав от 13 Мая 2005, 01:42:05
Цитувати
Политически это можно расценить как захват СМИ оранжевыми (новый хозяин из Киева)
Тогда даже Азаров в оранжевом шарфике вышивал и Лозинский (и не он один) перебежал от ПР к ЮВТ.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

16 Червень 2011, 15:34:21
Відповідь #73
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх... ностальжи :-))))))
Что самое интересное, сейчас очень-очень многие работники бывшего ТРК ностальгируют по временам Иванова :) Жалеют что он плюнул на эту гадскую борьбу с городскими(тогдашними) и продал свою часть и часть прибалтов Мазуру(Киев) :) ( Мазур - корефан покойного Зинченко).
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

16 Червень 2011, 16:25:49
Відповідь #74
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх... ностальжи :-))))))
Что самое интересное, сейчас очень-очень многие работники бывшего ТРК ностальгируют по временам Иванова :) Жалеют что он плюнул на эту гадскую борьбу с городскими(тогдашними) и продал свою часть и часть прибалтов Мазуру(Киев) :) ( Мазур - корефан покойного Зинченко).
Это за чем таким они ностальгируют? Разве что за тем, что можно было годами "сидеть на жопе ровно", получать бабки (хоть и не большие, но стабильные) и нихрена не делать. Абоны сыпались автоматом...
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

Форум Краматорська

Re: «Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #74 : 16 Червень 2011, 16:25:49 »