ЗМІ Краматорська > «Поиск»

Результаты потребления веществ журналистами происка

(1/26) > >>

Yuriy:
Сегодня попалась мне на глаза статейка в этой газете. Что-то о лампочках и быттехнике накропали. Все не читал даже, хватило эпизода про микроволновки, которые, оказывается, изобрели немецкие ученые во время второй мировой, но так как исследования на пленных доказали что пища из микроволновки крайне вредна для организма, изобретение забросили. А потом злые американцы украли изобретение и вот все мы теперь травимся

У меня возникли следующие вопросы аффтору:
1. какие вещества?
2. где?
3. по чем можно взять?

River Horse:

--- Цитата: Yuriy від 02 Березень 2011, 19:25:25 ---У меня возникли следующие вопросы аффтору
--- End quote ---
Ты найди в инете эту статью и задай автору вопрос. Зачем "Поиску" задавать?  :D

Yuriy:
да я так, мысли в слух
там, кстати, ссылка была не на инет, а чьи-то имя и фамилия стояли. Вот я и подумал что материал не пископированный, а от журналистов газеты

Портвейн:
Меня всегда умиляло как люди ,живущие в Донбассе ,
с видом на дымящие заводы и шлаковую гору , кушающие еду в которой половина химии идентичной натуральному запаху боятся различных микроволновок ,гмо и прочего .
Абсолютно точно доказанно веками что что-бы не жрал человек = он умирает . :o

River Horse:

--- Цитата: Yuriy від 03 Березень 2011, 08:52:25 ---да я так, мысли в слух
там, кстати, ссылка была не на инет, а чьи-то имя и фамилия стояли. Вот я и подумал что материал не пископированный, а от журналистов газеты

--- End quote ---
Может и стояли. Имя и фамилия. Не спорю. Может быть.

Только есть один нюанс: если автор эту статью действительно писал сам, то он должен был указать, что в Европе все эти лампочки (сгоревшие) принимают те, кто их продает. А то я на одном сайте читал такую шнягу, что, дескать, в Варшаве возле мэрии стоит машина, которая бесплатно принимает экономки. Поржали, помню, с народом, живущим в Варшаве...  :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version