Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Как выбрать спорт?

(1/7) > >>

ragamafin:
Часто у людей возникает желание заниматься спортом, но они затрудняются в выборе конкретного вида спорта. Иногда это приводит к потере желания заниматься. Вот я хотел бы выяснить, как нужно выбирать для себя определенный вид спорта, чтобы и полезно, и в кайф?

Мая:
странный вопрос
если я хочу занимать спортом, то я иду и занимаюсь, желание у меня не пропадает.
а понять, что тебе ближе, так, в принципе, можно месяц позаниматься одним, потом другим
и уже на собственном восприятии понять, что нравится, а что нет.

ragamafin:

--- Цитата: Мая від 22 Грудень 2006, 12:35:15 ---странный вопрос
если я хочу занимать спортом, то я иду и занимаюсь, желание у меня не пропадает.
а понять, что тебе ближе, так, в принципе, можно месяц позаниматься одним, потом другим
и уже на собственном восприятии понять, что нравится, а что нет.

--- End quote ---

Не хотелось бы тратить месяцы, занимаясь не "тем"...

(А вопросы у меня часто странные...и вообще я какой-то странный...)

San4:
Исходить надо из того, что могут предложить существующие спортивные секции, знакомые и друзья.
Есть много людей, занимающихся футболом, волейболом, баскетболом в арендуемых ими спортивных залах, если есть знакомые, которые этим занимаются и ты в этих подвижных играх не полный ноль, то присоединяйся к ним. Также в городе не мало мест, где есть тренажерные залы и всякие фитнесы. Можно ещё танцем живота заняться )))
Второе, из чего следут исходить - свои способности и возможности. Чувствуешь, что тренажерка не для тебя, допустим не силен в тяжестях, переживаешь за спину и за свой внешний вид, то можно подвижными видами спорта заняться, а если чувствуешь, что тренажерка - твое, то вперед.
Самое главное знать, что спорт полезен вмеру, то есть занимайся им не во вред здоровью и работе.

Танский В.:

--- Цитата: ragamafin від 22 Грудень 2006, 12:24:22 --- чтобы и полезно, и в кайф?

--- End quote ---

  Полезной бывает только физкультура...А спорт..Попробуй прыгнуть с парашютом  -- кайф гарантирую!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version