Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:00:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вернемся к "нашим баранам"!  (Прочитано 970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Серпень 2014, 00:41:09
Прочитано 970 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В свете последних событий очевидно что выборы в раду "не загорами"! НО! Меня больше беспокоит не выборы в Раду а МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!(а они будут) КАК СКИНУТЬ ЧИНОВНИКОВ-КОЛЛАБРАЦИОНИСТОВ?
К примеру; Турчинов поставил и.о Луганска вот эту даму ВЕРИГИНУ ИРИНУ! Я просто ей ВОСХИЩАЮСЬ! Абсолютно ПРОУКРАИНСКАЯ , абсолютно ГЕРОИЧЕСКАЯ женщина там где мужики с исполкома Луганского поразбегались , она в это тяжелое время для Луганска делает все возможное для города!

Если бы у нас был такой мэр как Веригина Ирина !Но вернемся к "нашим краматорским баранам"! какой ФЕЕРИЧНЫЙ был "ДЕРБАН" власти в Краматорсске!!!

Сначала ДРАПАНУЛ КОСТЮКОВ(он жэ кастрюльков)!
Потом Бессонный орет" Это я главный в городе! Бии-ляяя" Я ж зам по ЖКХ"!!
Ему в ответ ор от Кима от НОД "Иди к хуям! Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ В ГОРОДЕ БО Я "ДНР"!
Потом появляетса БОРСУК и орет " Я ГЛАВНЫЙ В ГОРОДЕ! И ТОЧКА!"
Потом появляетса ПАНКОВ и орет " Идите все на хер! Я ТУТ ГЛАВНЫЙ В ГОРОДЕ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСА!
Потом начинаетса "второе пришествие "Бессонова ! Он подал в суд что бы суд признал его МЭРОМ!"Я ГЛАААВНЫЫЫЙЙЙ"

А суть той басни такова! Нужно нормально пойти на досрочные местные выборы и выбрать НОРМАЛЬНОГО МЭРА СЕБЕ И ГОРСОВЕТ

Форум Краматорська

Вернемся к "нашим баранам"!
« : 02 Серпень 2014, 00:41:09 »

02 Серпень 2014, 01:24:37
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх! "Турик" ошибся! Нафига он Веригину назначил и.о Луганска.! Лучше б в Краматорск назначил и.о мэра Веригину Ирину. А то наша местная "элита" в Краматорске толпой вцепились в мэрское кресло,рвут его в пух и прах никак не определятса КТО ГЛАВНЫЙ В ГОРОДЕ! :?   

02 Серпень 2014, 01:56:51
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно а тот "писака"(который на повышении в крамправде сейчас ) который писал как храбро ДНРовцы и в частности "Петрович" ковшем на ИМРах раскатывал Украинских военных, готов отвечать ЗА СВОИ СЛОВА? КОМАНДИР ГАРНИЗОНА НА АЭРОДРОМЕ  ЧЕТКО ЗАЯВИЛ" 1 раненый и 2 контуженых" ЗА ВСЕ ВРЕМЯ БОЕВ! Так про какие "раскатыванья ковшем" БАЛАБОЛИТ ТОТ ПИСАКА С "КРАМПРАВДЫ"? То что храбрые гвардейцы с аэродрома ...нули "Петровича" вместе с ИМР и 2 минометных расчета так это ФАКТ!

02 Серпень 2014, 05:24:01
Відповідь #3
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Тема нормальная, давно назрела. Пора давно отправить пенсионеров отдыхать. Уже жавно надо инициативным людям заниматься властью, которая дискредитировала себя сотрудничеством с ДНР и прочими. Я помню, как на антимайдане распинались Скудари, Костюковы, порочили движение Майдана, так хотелось всех столкнуть лбами.

Форум Краматорська

Re: Вернемся к "нашим баранам"!
« Відповідь #3 : 02 Серпень 2014, 05:24:01 »