Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:24:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Владимир Ржавский  (Прочитано 32097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Жовтень 2012, 17:07:41
Відповідь #120
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Що стосується мажоритарних кандидатів,  на жаль практично будь-хто з "опозиційних"   кандидатів не відповідає моїм критеріям "справжнього опозиціонера" та тій людині, яка нам потрібна зараз.
 
Шановний СВ, Ви  мабудь ні помітили, шо Ржавський эдіний   офіційний кондидат від ОО. :(
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #120 : 23 Жовтень 2012, 17:07:41 »

23 Жовтень 2012, 17:44:40
Відповідь #121
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Про его "единость" вы можете рассказывать сколько угодно. Только те, кто хоть что-то понимают в единстве и объединении, которые знают, как он получил этот статус, ломаного гроша не дадут за него. Это печаль и беда не Ржавского, а всех нас. И у меня в этом вопросе, как у многих, раздвоение личности. Я очень хочу, чтобы в ВР не было большинства у ПР.  Но я так же не хочу, что-бы в ВР от оппозиции проходили люди, которые путём интриг, клеветы и подтасовки фактов заработали себе статус "единого". Наверное я отношусь к той категории людей, которые не желают поступаться принципами.
Для меня истина  дороже всего, я очень стараюсь не согрешить против логики и фактов, игра на чужих слабостях для меня неприемлема. Поэтому я говорю сам себе: что ж, в таком случае не надо лезть в народные вожаки. Довольствуйся ограниченной популярностью среди тех, кто успешен, занят конкретным делом, уверен в себе и не нуждается в иллюзорной защите и популярности. Как ни странно, но ещё остались у нас романтики.  Наверное именно из таких, как мы, получаются хорошие "штыки" в любой настоящей работе. Нас мало, но мы есть. (Уж извините за пафос и нескромность).

23 Жовтень 2012, 19:07:10
Відповідь #122
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, кто знает под каким номером в бюллетене будет Ржавский?
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

23 Жовтень 2012, 19:13:05
Відповідь #123
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про его "единость" вы можете рассказывать сколько угодно. Только те, кто хоть что-то понимают в единстве и объединении, которые знают, как он получил этот статус, ломаного гроша не дадут за него. Это печаль и беда не Ржавского, а всех нас. И у меня в этом вопросе, как у многих, раздвоение личности. Я очень хочу, чтобы в ВР не было большинства у ПР.  Но я так же не хочу, что-бы в ВР от оппозиции проходили люди, которые путём интриг, клеветы и подтасовки фактов заработали себе статус "единого". Наверное я отношусь к той категории людей, которые не желают поступаться принципами.
Для меня истина  дороже всего, я очень стараюсь не согрешить против логики и фактов, игра на чужих слабостях для меня неприемлема. Поэтому я говорю сам себе: что ж, в таком случае не надо лезть в народные вожаки. Довольствуйся ограниченной популярностью среди тех, кто успешен, занят конкретным делом, уверен в себе и не нуждается в иллюзорной защите и популярности. Как ни странно, но ещё остались у нас романтики.  Наверное именно из таких, как мы, получаются хорошие "штыки" в любой настоящей работе. Нас мало, но мы есть. (Уж извините за пафос и нескромность).
Браво!!!  :good:
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

23 Жовтень 2012, 21:36:46
Відповідь #124
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Про его "единость" вы можете рассказывать сколько угодно. Только те, кто хоть что-то понимают в единстве и объединении, которые знают, как он получил этот статус, ломаного гроша не дадут за него. Это печаль и беда не Ржавского, а всех нас.
А не нужно было кулуарно выдвигать единого кандидата, если бы партийные организации сделали ,как хотели ,праймериз с обсуждением кандидатур членами партий и горожанами, то может и выплыло бы раньше то какой Ржавский нехороший (если он такой).
Поздно кулаками махать - после того как в подковерной борьбе победил не ваш кандидат в кандидаты :o
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

23 Жовтень 2012, 21:52:37
Відповідь #125
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Не буду спорить с вами. Я лично ни какого отношения к выдвижению не имел. Я беспартийный и теперь. А под ковром лазило несколько человек, настоящих фронтовиков. Мастеров своего дела.
А что касается меня лично, то имею право на своё мнение. Для этого у меня достаточно информации. Например, ко мне заходят разные люди и просто спрашивают: что делать, приводя различные факты. Не буду тут их приводить (возможно  и пнадо поговорить об этом потом). Надеюсь ещё после выборов мы вернёмся к этому обсуждению.

23 Жовтень 2012, 22:01:19
Відповідь #126
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
...Где логика? Зачем это ПР? Думаете, что это даст возможность держать протестный народ в узде? Какой же он тогда протестный?
Да такой вот, протестный, не организованный, манипулируемый народ.

...
P.S. Не ссы в компот, Batman, пройдет твой Боярский....
Опять домыслы... Это, наверное от компота  :lol:

Про его "единость" вы можете рассказывать сколько угодно. Только те, кто хоть что-то понимают в единстве и объединении, которые знают, как он получил этот статус, ломаного гроша не дадут за него. Это печаль и беда не Ржавского, а всех нас. И у меня в этом вопросе, как у многих, раздвоение личности. Я очень хочу, чтобы в ВР не было большинства у ПР.  Но я так же не хочу, что-бы в ВР от оппозиции проходили люди, которые путём интриг, клеветы и подтасовки фактов заработали себе статус "единого". Наверное я отношусь к той категории людей, которые не желают поступаться принципами.
...
Поэт! +1 Сейчас выскочит мерлин и и будет обвинять в работе на Боярского . :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

24 Жовтень 2012, 07:30:21
Відповідь #127
Offline

Свобода


Offline Свобода

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 184
  • Карма: +104/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • ВО Свобода м.Краматорськ
    • Перегляд профілю
ПР об"являє банєрну війну! Вчора на перехресті вул. Леніна та вул. Шкадінової був обідран величезний банер з кандидатом від ОО Ржавським. Йому арендодавці пояснили, що бідрали т.щ. у суботу за ніч не встигнуть. Ви бачили щоб почали обдирати ПР? Чи буде обдертий кандидат звертатися у правоохороні органи про ознаки злочину 157 ККУ?  :wild:

24 Жовтень 2012, 08:06:53
Відповідь #128
Offline

kramcity


Offline kramcity

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ржавский - это подленькое, лживое, воровитое существо, с минимумом интелекта, и неспособностью работать. Так, в присутсвии 50-60 человек ему в глаза сказал Карпенко В.И. - бывший лидер и создатель БЮТ в городе. Он прямо его назвал "позором для Краматорска", и не он один, а десятки очень порядочных людей там же ему и его "шефу" Ярошенко - высказали прямо в глаза.
БЮТ его устраивал "к своим" на работу, но интеллект не скроешь, и через месяц прощались. Чтобы как-то помочь уговорили записать ему "инженер-конструктор", а правильнее бы "балериной" - меньше бы обманывались люди.
Будучи аферистом по натуре Ржавский наврал кучу бреда в Киеве Яценюку и его окружению, а ОО на своем съезде "утвердила" Ржавского как единого  кандидата ОО по Краматорску.
Аналогично по Донецкоц области. Так был развален БЮТ в области, а Краматорский отказался поддреживать этого афериста. Многие положили партбилеты, назвав "Батькивщину" (в Киеве) клубом интриганов.
А голосовать надо. И надо за независимого и хотя бы просто порядочного. Идеальных нет и не будет, но относительно можно определиться. Боярский может и не плохой человек - не знаю, но он в системе ПР - партии маррродеров. Скударь по круче и то марионетка. Как кукловод махнет рукой - так и голосует. Чем больше "Свободы" и "Удара" будет - тем меньше шансов у ПР и ОО лоббировать интересы своих миллиардеров и казнокрадов. Выбирайте сами! А не получится - прийдется ждать, когда народ дозреет.   

24 Жовтень 2012, 10:26:38
Відповідь #129
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я вот давно думал - ну кого же он мне напоминает (лицо вроде такое знакомое)

вчера Солдат из старых серий посмотрел - точно - Цлав  :lol:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

24 Жовтень 2012, 12:32:38
Відповідь #130
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... а даже победить...

сверх-супер-пупер-оптимист-фантаст   :yahoo:



повторю свой вопрос для слепо-глухо-немых:

По заявлениям он ОО,  а на деле он ПР.

И этому есть доказательства? Или вы продолжаете "просто побалаболить" безо всякой аргументации и ответственности?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Жовтень 2012, 12:39:05
Відповідь #131
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И Циалковского называли фантастом ...  :?

24 Жовтень 2012, 12:39:13
Відповідь #132
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
(Уж извините за пафос и нескромность).

частично вы ответили на свой вопрос ко мне по поводу претензий...



... А голосовать надо. И надо за независимого и хотя бы просто порядочного...

имя, kramcity, имя???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Жовтень 2012, 12:42:17
Відповідь #133
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
...имя, kramcity, имя???

 Неужто Бекингем ?   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

24 Жовтень 2012, 14:25:30
Відповідь #134
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #134 : 24 Жовтень 2012, 14:25:30 »