Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:19:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Паспортные данные + код ИНН  (Прочитано 14435 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Березень 2013, 18:20:47
Прочитано 14435 раз
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть возможность взять кредит воспользовавшись услугами интернет. Вопрос: на сколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты и чем это чревато!!! спасибо.
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

Форум Краматорська

Паспортные данные + код ИНН
« : 04 Березень 2013, 18:20:47 »

04 Березень 2013, 18:30:23
Відповідь #1
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть возможность взять кредит воспользовавшись услугами интернет. Вопрос: на сколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты и чем это чревато!!! спасибо.
Это чревато тем, что вы возьмете не один кредит ;) Только знать об этом не будете...

04 Березень 2013, 18:32:50
Відповідь #2
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это достоверная инфа, были такие случаи или пустословие для поддержки разговора? :o
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

04 Березень 2013, 20:30:05
Відповідь #3
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Березень 2013, 20:40:11
Відповідь #4
Offline

LynxAS


Offline LynxAS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 227
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
  • Я люблю тебя, жизнь, а ты меня снова и снова....
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты
паспортные данные и код ИНН в таких вот финансовых делах можно предоставлять ТОЛЬКО при письменном заключении договора кредитования, в Вашем присутствии, и то это не дает 100%-ной гарантии "не встрять"
а вот проделывать этот финт через интернет...... ну, я бы не стал )
И параллельно вопрос: почему именно через интернет? Предлагают супер-выгодные условия? Тогда тем более стоит задуматься
Датчик температуры http://lynxas.krm.dn.ua/weather.html

04 Березень 2013, 20:44:59
Відповідь #5
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Есть возможность взять кредит воспользовавшись услугами интернет. Вопрос: на сколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты и чем это чревато!!! спасибо.

 Эта писец !  Когда уже народ думать начнёт ?!
Ты эти данные ещё распечатай, и по городу развесь ! 
 
 P.S. Странная логика. Себя он прокормить не может, а себя и банкиров - запросто !   :o

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березень 2013, 06:32:42
Відповідь #6
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть возможность взять кредит воспользовавшись услугами интернет. Вопрос: на сколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты и чем это чревато!!! спасибо.

 Эта писец !  Когда уже народ думать начнёт ?!
Ты эти данные ещё распечатай, и по городу развесь ! 
 
 P.S. Странная логика. Себя он прокормить не может, а себя и банкиров - запросто !   :o

мля специально для умника поясню к чему я сначала задал этот вопрос в форуме дабы выслушать изначально мнение народа. меня заинтересовал продукт за который сразу отвалить сумму не хотелось бы т.к. не первая необходимость, а рассрочка в этом случае норм. вариант, только останавливал момент паспортных данных.

п.с. если нравится язвить просьба на сообщения не отвечать.   потому как на счет язв все умны и ответ себя ждать не заставит УМНИК!
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

05 Березень 2013, 06:43:09
Відповідь #7
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Были и неоднократно.

 здесь как раз ситуация с потерянным документом. т.е. оригинал даже не копия на руках других людей.
больше интересен момент какую имеет силу информация паспорт+код в электронном виде без подписей и ксерокопий просто заполненная в анкете строка.
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

05 Березень 2013, 06:57:51
Відповідь #8
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько опасно доверять паспортные данные и код инн при заполнении анкеты
паспортные данные и код ИНН в таких вот финансовых делах можно предоставлять ТОЛЬКО при письменном заключении договора кредитования, в Вашем присутствии, и то это не дает 100%-ной гарантии "не встрять"
а вот проделывать этот финт через интернет...... ну, я бы не стал )
И параллельно вопрос: почему именно через интернет? Предлагают супер-выгодные условия? Тогда тем более стоит задуматься

в интернет-магазине этот продукт дешевле чем у нас в рознице на 3-ть суммы.

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

05 Березень 2013, 07:51:24
Відповідь #9
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оплатите услугу кредиткой (например от привата) правда надо будет немного помучаться с подключение оплаты в интернете
А так свои данные лучше нигде не оставлять. Время нынче такое...

05 Березень 2013, 07:52:04
Відповідь #10
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
... меня заинтересовал продукт за который сразу отвалить сумму не хотелось бы т.к. не первая необходимость, а рассрочка в этом случае норм. вариант, только останавливал момент паспортных данных.

  И догадайся чем эта рассрочка тебе выйдет...  Хотя с нынешней хреновой реализацией товаров, может и появится нормальная рассрочка без кидалова и левых процентов.
  За много лет видел только один нормальный на мой взгляд метод покупок - человек откладывает с зарплаты небольшую сумму на счёт, а при необходимости покупки снимает оттуда. В таком случае не он платит проценты, а ему.
 
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березень 2013, 07:54:11
Відповідь #11
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
P.S. Странная логика. Себя он прокормить не может, а себя и банкиров - запросто !   :o
Тогда по твоей же логике... себя прокормить не можешь, а продавцов, производителей и т.д. + налоги - можешь. Выращивай своё и только этим и живи. Ходи пешком... вот еще, за транспорт платить.
Нищеброды-с...

05 Березень 2013, 08:12:39
Відповідь #12
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
P.S. Странная логика. Себя он прокормить не может, а себя и банкиров - запросто !   :o
Тогда по твоей же логике... себя прокормить не можешь, а продавцов, производителей и т.д. + налоги - можешь. Выращивай своё и только этим и живи. Ходи пешком... вот еще, за транспорт платить.

 Не наблюдаю логики в твоих словах. Деньги придуманы для удобства расчётов, а кредиты для приобретения рабов.
  И как бы ты не выращивал своё, дядькам за забором всё равно хочется есть. Много и регулярно. И они будут есть.
  А по поводу нищебродов я тебе уже говорил. У тебя есть деньги не благодаря твоей гениальности, а по недосмотру наших термитов.


Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березень 2013, 08:23:42
Відповідь #13
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не наблюдаю логики в твоих словах. Деньги придуманы для удобства расчётов, а кредиты для приобретения рабов.
Чушь. Ты просто не можешь себе позволить или боишься.
Цитувати
  А по поводу нищебродов я тебе уже говорил. У тебя есть деньги не благодаря твоей гениальности, а по недосмотру наших термитов.
В одном ты прав... я не гениален. Я бы не сказал, что у меня ЕСТЬ деньги. Да, я неплохо зарабатываю, но я их трачу, я не коплю. Но зарабатываю я, благодаря своим знаниями, умениям, трудоспособности и самое главное, я не сижу и не жду, когда ко мне придет работа. Я ее добываю. В отличие от тебя. А зависимость от термитов и рабская психология просто сидят в тебе и гложат. У меня же таких проблем не было, нет и не будет.

05 Березень 2013, 08:33:18
Відповідь #14
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  ... и самое главное, я не сижу и не жду, когда ко мне придет работа. Я ее добываю. В отличие от тебя. А зависимость от термитов и рабская психология просто сидят в тебе и гложат.

  Сделано в СССР    :o

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re:Паспортные данные + код ИНН
« Відповідь #14 : 05 Березень 2013, 08:33:18 »