Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 17:30:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мужчина и Женщина... Неразгаданные загадки, интересные факты...  (Прочитано 172800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Листопад 2009, 19:27:41
Відповідь #30
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
и с граматикоймалодружите патамуничегонепонятно

но вы, тоже слова неправильно пишите.
правильно нужно так - исграматикоймалодружитепатамуничегонепонятно
enjoy the silence...

Форум Краматорська


07 Листопад 2009, 19:28:38
Відповідь #31
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

18 Листопад 2009, 20:02:39
Відповідь #32
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

2. Нижнее белье

Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается «возбуждающего» цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.

http://jerelo.com.ua/ru/dosug/116411
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

18 Листопад 2009, 20:26:54
Відповідь #33
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей.

такое описание больше мужчинам подходит)))))))
Всем мира и добра!

18 Листопад 2009, 20:29:07
Відповідь #34
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков

а многие и колготок не замечают  :lol:

а вот есть еще и такие :

 Прижался к ней, а самого трясет от желания. Горячая она и вся колыхается. Если глаза зажмурить, не поймешь, где у нее живот, где груди, а где попа. Затащила она меня к себе. На кровать упала и меня за собой потянула. Я как в мягкий пирог провалился
http://www.s-info.ru/story/head/2063/
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

19 Листопад 2009, 00:02:23
Відповідь #35
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу.
а я-то думала, чего мне муж футболку свою длинную подарил

Цитувати
Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.
ну все... я офигенно сексуальная
в футболке со скелетом и в очках

Цитувати
но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными.
баловство это, а не белье
проще вообще ничего не надевать, чем веревки эти
шорты рулят

а многие и колготок не замечают  :lol:
нафик колготки)
гольфы поработят мир)
Не надо путать идеи и их интерпретации

20 Листопад 2009, 00:05:37
Відповідь #36
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О сексуальном белье  :lol:

Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит... Не любит... Любит... Не любит...
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует...
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не даст... Даст... Не даст...
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет...
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

20 Листопад 2009, 00:57:41
Відповідь #37
Offline

dgangor


Offline dgangor

  • Allon, ce ma vie!!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Zenа, слушай, я понимаю что Бог дал тебе данное понимание жизни. Я понимаю что Бог и мне дал подобное понимание жизни.
Понимаю что и моим будущим детям Бог даст подобное понимание Жизни! Но теперь ты скажи, сколько Тебе лет, есть ли у тебя муж и дети, сколько раз занимаешься любовью и удовлетворением существующих желаний на день, где как и в каких позах. Осознала ли ты истину что передаешь? И.... продолжай подробнее про Секс, любовь Бога, занятие сесксом, Жизненное удовлетворение, Напиши книгу, чтобы я мог ее потом прочитать через много столетий и оставить в этой книге все свои впечатления, да еще и таким образом чтобы мне это вернулось, и приумножилось.
Я, зааказываю у тебя книги про "Это", про Бога, про детей, про семью, про Любовь.
И если веришь, то прийди в ту Церковь, в которой ты была, когда молилась и возможно исповедывалась и причащалась.
А я попробую добавить в то что ты веришь, для начала самую чуточку своего "Я".
А описанные действия про "Это", я от тебя буду ждать целую бесконечность.
Alle, alle !!!! Caaaamooon!

21 Грудень 2009, 18:20:13
Відповідь #38
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О женщинах (?)
http://focus.ua/tech/88805
Цитувати
Ученые пришли к выводу, что материнство может инициировать образование новых нейронов в мозге, по крайней мере у крыс
Материнские нейроны помогают матери-крысе (или няне) распознавать «своего» малыша, хотя ученые до сих пор до конца не уверены в том, какие функции они выполняют. Примечательно, что для роста числа нейронов самке даже не нужно рожать или выкармливать отпрысков, достаточно лишь демонстрации материнского поведения.
В ходе исследования крысам-девственницам ежедневно давали «понянчить» чужих малышей, до тех пор пока они не начинали себя вести как настоящие матери, то есть всячески опекать крысят или относить их обратно в гнездо. После этого у всех испытуемых крыс, ни разу ни имевших собственного потомства, отмечался резкий рост количества новых нейронов, сообщает compulenta.ru.
Предыдущие исследования показывали, что взаимодействие с молодняком может стимулировать материнское поведение у многих животных - включая мышей, хомяков, обезьян - и даже у человека. У беременных и кормящих грызунов тоже наблюдалось более активное формирование новых нейронов. Однако в ходе последней работы ученые впервые исследовали рост нейронов у крыс-девственниц, ухаживающих за чужим потомством.
Особое внимание специалисты уделили субвентрикулярной зоне мозга - области, которая участвует в выработке клеток, помогающих распознавать запахи и, вероятно, детенышей. Как оказалось, у взрослых крыс-девственниц, которые вели себя как настоящие матери, в субвентрикулярной зоне было больше нейронов, чем у соплеменниц, никогда не взаимодействовавших с молодняком. Кроме того, у грызунов-нянек нейронов было больше, чем у крыс, которые, находясь рядом с чужим потомством, не демонстрировали материнского поведения.
Впрочем, исследователи до сих пор не могут точно сказать, что именно инициирует рост формирования новых нейронов у крыс-девственниц. Возможно, какую-то роль тут играет гормон пролактин, который стимулирует проявление материнского поведения и образование новых нейронов во время беременности. Но вероятно также и то, что само взаимодействие с детенышами провоцирует повышенную выработку нейронов.

и о мужчинах
http://focus.ua/tech/88402
Цитувати
Мужчины, интересующиеся искусством и духовными ценностями, значительно реже подвергаются депрессии, утверждают норвежские психологи
Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Daily Telegraph.
В исследовании сотрудников Норвежского института науки и технологий приняли участие около 50 тыс. человек. В качестве примера ученые приводят увлечение музыкой, театром, рисованием и другими видами искусства, как в активной, творческой форме, так и в созидательной.
Это способствует социализации мужчины, расширению кругозора и вовлечению в общественную жизнь, что в конечном итоге приводит к уменьшению риска появления психических расстройств.
Ученые утверждают, что подобные увлечения влияют на настроение людей гораздо больше, чем хороший достаток и квартира.
Аналогичной связи между подверженностью депрессиям и культурной жизнью у женщин ученые найти не смогли, однако установили, что культурная образованность положительно влияет на настроение как мужчин, так и женщин.
Также исследовалась возможная связь между культурной деятельностью и физическим здоровьем, однако собранных данных оказалось недостаточно для подтверждения ее существования.
Напомним, в июне американский психолог назвал лучшим средством от депрессии примитивный образ жизни: общение и коллективную деятельность, пребывание на солнце и свежем воздухе и т.п.
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

21 Грудень 2009, 20:29:43
Відповідь #39
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О женщинах (?)
http://focus.ua/tech/88805
Цитувати
Ученые пришли к выводу, что материнство может инициировать образование новых нейронов в мозге, по крайней мере у крыс
Материнские нейроны помогают матери-крысе (или няне) распознавать «своего» малыша, хотя ученые до сих пор до конца не уверены в том, какие функции они выполняют. Примечательно, что для роста числа нейронов самке даже не нужно рожать или выкармливать отпрысков, достаточно лишь демонстрации материнского поведения.
В ходе исследования крысам-девственницам ежедневно давали «понянчить» чужих малышей, до тех пор пока они не начинали себя вести как настоящие матери, то есть всячески опекать крысят или относить их обратно в гнездо. После этого у всех испытуемых крыс, ни разу ни имевших собственного потомства, отмечался резкий рост количества новых нейронов, сообщает compulenta.ru.
Предыдущие исследования показывали, что взаимодействие с молодняком может стимулировать материнское поведение у многих животных - включая мышей, хомяков, обезьян - и даже у человека. У беременных и кормящих грызунов тоже наблюдалось более активное формирование новых нейронов. Однако в ходе последней работы ученые впервые исследовали рост нейронов у крыс-девственниц, ухаживающих за чужим потомством.
Особое внимание специалисты уделили субвентрикулярной зоне мозга - области, которая участвует в выработке клеток, помогающих распознавать запахи и, вероятно, детенышей. Как оказалось, у взрослых крыс-девственниц, которые вели себя как настоящие матери, в субвентрикулярной зоне было больше нейронов, чем у соплеменниц, никогда не взаимодействовавших с молодняком. Кроме того, у грызунов-нянек нейронов было больше, чем у крыс, которые, находясь рядом с чужим потомством, не демонстрировали материнского поведения.
Впрочем, исследователи до сих пор не могут точно сказать, что именно инициирует рост формирования новых нейронов у крыс-девственниц. Возможно, какую-то роль тут играет гормон пролактин, который стимулирует проявление материнского поведения и образование новых нейронов во время беременности. Но вероятно также и то, что само взаимодействие с детенышами провоцирует повышенную выработку нейронов.

и о мужчинах
http://focus.ua/tech/88402
Цитувати
Мужчины, интересующиеся искусством и духовными ценностями, значительно реже подвергаются депрессии, утверждают норвежские психологи
Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Daily Telegraph.
В исследовании сотрудников Норвежского института науки и технологий приняли участие около 50 тыс. человек. В качестве примера ученые приводят увлечение музыкой, театром, рисованием и другими видами искусства, как в активной, творческой форме, так и в созидательной.
Это способствует социализации мужчины, расширению кругозора и вовлечению в общественную жизнь, что в конечном итоге приводит к уменьшению риска появления психических расстройств.
Ученые утверждают, что подобные увлечения влияют на настроение людей гораздо больше, чем хороший достаток и квартира.
Аналогичной связи между подверженностью депрессиям и культурной жизнью у женщин ученые найти не смогли, однако установили, что культурная образованность положительно влияет на настроение как мужчин, так и женщин.
Также исследовалась возможная связь между культурной деятельностью и физическим здоровьем, однако собранных данных оказалось недостаточно для подтверждения ее существования.
Напомним, в июне американский психолог назвал лучшим средством от депрессии примитивный образ жизни: общение и коллективную деятельность, пребывание на солнце и свежем воздухе и т.п.


Ира, "И не читайте перед обедом советских газет!"(с)
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

21 Грудень 2009, 21:39:33
Відповідь #40
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :) Вадим, это следует понимать как следствие приобщения к культуре? :D
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

21 Грудень 2009, 23:12:43
Відповідь #41
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:) Вадим, это следует понимать как следствие приобщения к культуре? :D

А до этого, надо понимать, я общался на уровне - "Э-э-э! Сышиш ты-ы-ы!" ?! :shock:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

21 Грудень 2009, 23:17:44
Відповідь #42
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :shock:Что Вы, ни в коей мере! Я просто откомментировала цитирование Вами СОВЕТСКОГО классика  :P
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

21 Грудень 2009, 23:21:03
Відповідь #43
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:shock:Что Вы, ни в коей мере! Я просто откомментировала цитирование Вами СОВЕТСКОГО классика  :P

Вас что-то шокировало? Я неправильно расставил знаки препинания?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

21 Грудень 2009, 23:22:59
Відповідь #44
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :D Меня шокировало Ваше предположение о моем предубежденном отношении к уровню культуры уважаемого собеседника. :?
(я не злопамятна... и далее по тексту...)
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

Форум Краматорська