Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 18:09:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Подскажите охранную фирму в городе. Какие фирмы вы предпочитаете для охраны?  (Прочитано 13430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Лютий 2011, 10:11:13
Відповідь #15
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

Форум Краматорська


16 Лютий 2011, 10:12:58
Відповідь #16
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мы тоже рассматривали именно ГСО. Мы– самые обычные люди, дом на Красногорке в районе 20–й школы тоже ничем непримечательный. В последнее время участились случаи воровства во дворах. Судя по украденному, орудуют местные алкаши–наркоманы. В ГСО упоминали о тревожной кнопке, которая действует в радиусе 100м вокруг дома (за отдельную абон. плату). Думала,что она была бы хорошим вариантом в случае, если кто–то залез во двор. Соседи не советуют охрану, говорят, что всё–равно не успеют приехать, а мне кажется, что в любом случае охрана приедет быстрее наряда милиции. Вот только из–за этого.

16 Лютий 2011, 10:17:39
Відповідь #17
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Мы тоже рассматривали именно ГСО. Мы– самые обычные люди, дом на Красногорке в районе 20–й школы тоже ничем непримечательный. В последнее время участились случаи воровства во дворах. Судя по украденному, орудуют местные алкаши–наркоманы. В ГСО упоминали о тревожной кнопке, которая действует в радиусе 100м вокруг дома (за отдельную абон. плату). Думала,что она была бы хорошим вариантом в случае, если кто–то залез во двор. Соседи не советуют охрану, говорят, что всё–равно не успеют приехать, а мне кажется, что в любом случае охрана приедет быстрее наряда милиции. Вот только из–за этого.

Волкодава во двор. Без привязи естественно. А на забор табличку: - "Я добегаю до калитки за 3 сек. А ты?"
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Лютий 2011, 10:27:35
Відповідь #18
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы тоже рассматривали именно ГСО. Мы– самые обычные люди, дом на Красногорке в районе 20–й школы тоже ничем непримечательный. В последнее время участились случаи воровства во дворах. Судя по украденному, орудуют местные алкаши–наркоманы. В ГСО упоминали о тревожной кнопке, которая действует в радиусе 100м вокруг дома (за отдельную абон. плату). Думала,что она была бы хорошим вариантом в случае, если кто–то залез во двор. Соседи не советуют охрану, говорят, что всё–равно не успеют приехать, а мне кажется, что в любом случае охрана приедет быстрее наряда милиции. Вот только из–за этого.
Приезд наряда милиции (ППС) регламентируется не 5-ю минутами (это из практики  :(). Охрана приедет однозначно быстрее! Именно наряд ГСО всегда приезжает первым на место происшествия.
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

16 Лютий 2011, 10:28:23
Відповідь #19
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

16 Лютий 2011, 10:34:53
Відповідь #20
Offline

crew


Offline crew

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы тоже рассматривали именно ГСО. Мы– самые обычные люди, дом на Красногорке в районе 20–й школы тоже ничем непримечательный. В последнее время участились случаи воровства во дворах. Судя по украденному, орудуют местные алкаши–наркоманы. В ГСО упоминали о тревожной кнопке, которая действует в радиусе 100м вокруг дома (за отдельную абон. плату). Думала,что она была бы хорошим вариантом в случае, если кто–то залез во двор. Соседи не советуют охрану, говорят, что всё–равно не успеют приехать, а мне кажется, что в любом случае охрана приедет быстрее наряда милиции. Вот только из–за этого.

Волкодава во двор. Без привязи естественно. А на забор табличку: - "Я добегаю до калитки за 3 сек. А ты?"
Волкодава отравят, у моего деда на красногорке дом -бомбили несметное число раз. Одних заяв в милиции 4 штуки. И все безрезультатно. ГСО - само оно будет.

16 Лютий 2011, 10:37:59
Відповідь #21
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оперативнее всего они работают в центре города. На Лазурный едут чуть дольше. Красногорка, Ясногорка и другие посёлки - это проблема (и это понятно почему).
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

16 Лютий 2011, 10:42:19
Відповідь #22
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Волкодава отравят, у моего деда на красногорке дом -бомбили несметное число раз. Одних заяв в милиции 4 штуки. И все безрезультатно. ГСО - само оно будет.
Дома на отшибах обречены на кражи. Укрепляй, не укрепляй... Там жить нужно постоянно.
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

20 Лютий 2011, 07:02:19
Відповідь #23
Offline

ЮстАс


Offline ЮстАс

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Глобально да -укрепляй, не укрепляй, а в реале- забор, на него "егозу" и ГСО. Поможет раза с третьего, когда соседи привыкнут. Ведь по большей части воруют местные.

20 Лютий 2011, 07:30:26
Відповідь #24
Offline

ed


Offline ed

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +9/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
        Ничего не скажу за частные охранные фирмы (не сталкивался), но с ОГСО  имею дело 6 лет. Пользовался и автоматической сигнализацией, и  "брелком",  и физической охраной.  Приезжают быстро, действуют четко. Доволен.  Могу также из опыта утверждать, что когда объект будет под охраной ОГСО , т.е. милиции, отношение  к нему и местной шантрапы поменяется: желания связываться станет гораздо  меньше. 

20 Лютий 2011, 12:13:31
Відповідь #25
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При всех неизбежных недостатках ОГСО выгодно отличается от других структур. Во первых это государственная служба и она несет юридическую ответственность за свои действия. Люди, которые там работают дают присягу и носят погоны, это дополнительно возлагает некоторые обязанности и влечет определенные юридические последствия.

Бойцы ОГСО вооружены огнестрельным оружием, в том числе автоматическим, имеют достаточную профессиональную подготовку, так как прошли специальное обучение в учебном центре службы охраны и проходят дальнейшее регулярное обучение по месту службы.

Время прибытия на сработку сигнализации или по вызову зависит от местанахождения наряда. На практике в пределах Соцгорода это время занимает от 1 до 5 минут. В любом случае, при одинаковых условиях наряд ОГСО приедет раньше частных охранных служб, ибо транспорт оборудован спецсигналами и имеет преимущество на дороге.

История знает массу примеров задержания квартирных воров нарядами ОГСО, в том числе и в Краматорске.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

28 Лютий 2011, 19:45:19
Відповідь #26
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А все так долго ждут выезда инженера ГСО на место для составления сметы? Уже 2 недели не можем добиться внимания. Постоянно кормят только обещаниями. Сегодня сказали, что у них нет автотранспорта для выезда и что двухнедельное ожидание это вполне нормально. Если честно, то я уже на измене...думаю обращаться к частникам, может там отношение будет по-частному, а не по-государственному. Что делать?

28 Лютий 2011, 19:51:17
Відповідь #27
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А все так долго ждут выезда инженера ГСО на место для составления сметы?

Почему ГСО, если ОГСО.

Привезите сами инженера и не ждите.
Всем мира и добра!

28 Лютий 2011, 20:05:13
Відповідь #28
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного приподразвею...

Объкт - гараж
Местоположение - гаражный кооператив "Кардан"
Где это - между газовой заправкой и заправкой "ЛукОйл"... С Б. Краматорского просматриваеццо...

Пример:

 Пришёл в гараж и забыл снять с охраны... Т.е. - ключами открыл, а "таблетку", как в домофоне, приложить забыл...
Переоделся в мотоциклёвое, выкатил мотоцик, закрыл гараж, попрощался с соседом, поехал...
На ул. Накурченко навстречу пронёсся наряд ОГСО...
"И кольнуло в груди под рубахой..."

Перезванивает мне кореш, вместе в гараже тусуемся: - "Был? Был... Снял с охраны? Мля, забыл... Ну встречай... Кого?! Я уже на Юбилейной!"

Парни...
Как говаривал Мих.Мих.Жванецкий - "Щитильней надо..."

Угнал, как говорится, "за 60 секунд" минут за... до 20...

А в остальном - бест!
Приезжали всегда!
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

28 Лютий 2011, 20:58:10
Відповідь #29
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А все так долго ждут выезда инженера ГСО на место для составления сметы?

Почему ГСО, если ОГСО.

Привезите сами инженера и не ждите.
Предложу. Это, конечно, беспредел.  На самом деле смутила сама постановка вопроса - типа вам надо, вы и бегайте за нами. Возможно, я многого хочу от гос.организации.

Форум Краматорська