Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 19:59:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая коалиция  (Прочитано 32193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Березень 2010, 14:04:46
Відповідь #285
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Слюни попридержите для критики действий новой власти. А то всё расплескаете.

Форум Краматорська

Re: Новая коалиция
« Відповідь #285 : 04 Березень 2010, 14:04:46 »

04 Березень 2010, 14:05:19
Відповідь #286
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВ, завидовать нехорошо  :D

А насчет критики - не беспокойтесь: на любое правительство хватит. От этих я тоже ничего хорошего не жду. Посмотрим, чё наворотят. Пока кроме перлов Януковича не о чем и говорить особо.

Помнится, когда Тимошенко была в должности и на 100 дней премьерства обсуждали ее работу, я сказал, что здесь за сто дней что-то сделать нереально, поэтому к разговору лучше вернуться хотя бы через полгода.

Так где-то...

04 Березень 2010, 14:06:44
Відповідь #287
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и что тут удивительного?
Как Вы себе представляете - влияние на ситуацию - любой из фракций парламента не имеющих собственных кадров в управленческой структуре? Тем более - такой многочисленной как БЮТ. А если эти слова принадлежат Томенко ( не поступало лояльных кадровых предложений ) - то этим , скорей всего , подчёркивается уход фракции в  оппозицию , так как естеств "лояльных" предложений и не поступит , а соответственно о никаком сотрудничестве речи быть не может.
Если ПР будет заинтересована в сотрудничестве с БЮТ , то ей необходимо предоставить ряд ключевых (лояльных) портфелей бютовцам - потому как контролируя часть управленческого сектора - фракция может влиять на ситуацию взагали.
Знакомое дело: если ПР о креслах говорит - то это рвутся к кормушке, потому что бандиты.
А если о креслах говорит БЮТ - то это исключительно из чувства заботы о благах Родины. Потому что они белые и пушистые идеалисты.

Заметим, что об идеологических разногласиях - ни слова. Только о куске пирога.
К кормушке рвутся все. Но я имел ввиду другое - имея возможность контроля над ( выражаясь Вашими словами ) кормушкой - есть смысл сотрудничать и договариваться . Иначе - оппозиция.

04 Березень 2010, 14:09:00
Відповідь #288
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К кормушке рвутся все. Но я имел ввиду другое - имея возможность контроля над ( выражаясь Вашими словами ) кормушкой - есть смысл сотрудничать и договариваться . Иначе - оппозиция.
Изначально шла речь об оппозиции. И о том, что коалиции с ПР быть не может в принципе. А тут такая утечка инфы...

04 Березень 2010, 14:12:09
Відповідь #289
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Риверу:Чему завидовать?
Тому, что вы как с цепи сорвались в направлении Тимошенко? Тему же завели, я так полагаю, для обсуждения действий парламента, новых ЛИДЕРОВ, их честности и принципиальности на пути "Украины для людей". Или вы думаете, что начиная действия с грубого нарушения Конституции, парламентской и элементарной этики, действую по принципу "победителей не судят" - они станут уж точно лучше Тимошенко (хотя они и раньше не в космосе были).

04 Березень 2010, 14:15:58
Відповідь #290
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слюни попридержите для критики действий новой власти. А то всё расплескаете.
А Вы уже набираете? :)

04 Березень 2010, 14:17:44
Відповідь #291
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Неее, через полгода это поздно. Они уже себя достаточно проявили. Нардный депутат, особенно честный, законник, ... не может сидеть на 2-х стульях. Не может и не должен отдать свою карточку в управление, а сам ни разу не прибыть на пленарное заседание.

04 Березень 2010, 14:19:03
Відповідь #292
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Риверу:Чему завидовать?
Тому, что у ПР теперь все кресла. Уж очень Вы болезненно воспринимаете.

Тому, что вы как с цепи сорвались в направлении Тимошенко?
Вы где заметили изменение моего отношения? Я что-то пропустил?

Тему же завели, я так полагаю, для обсуждения действий парламента, новых ЛИДЕРОВ, их честности и принципиальности на пути "Украины для людей".
А там в названии темы всё сказано. Её завели для того, чтобы обсудить: будут у нас досрочные выборы, или нет.
Сможет старая коалиция договориться между собой, или нет?
Создастся какая-то новая коалиция, или нет?

Думается, тема об этом.

Или вы думаете, что начиная действия с грубого нарушения Конституции, парламентской и элементарной этики, действую по принципу "победителей не судят" - они станут уж точно лучше Тимошенко (хотя они и раньше не в космосе были).
Насчет того, что не нарушает законы только БЮТ - можете не повторять. Я уже запомнил.

04 Березень 2010, 14:23:05
Відповідь #293
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К кормушке рвутся все. Но я имел ввиду другое - имея возможность контроля над ( выражаясь Вашими словами ) кормушкой - есть смысл сотрудничать и договариваться . Иначе - оппозиция.
Изначально шла речь об оппозиции. И о том, что коалиции с ПР быть не может в принципе. А тут такая утечка инфы...
То же самое говорили в своё время и ПР . Но вот принципиальные разногласия и разно-векторность - делают невозможным этот союз. Поэтому слова Томенко к инфе не относятся , а больше похожи на  констатацию факта.

04 Березень 2010, 14:24:41
Відповідь #294
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То же самое говорили в своё время и ПР . Но вот принципиальные разногласия и разно-векторность - делают невозможным этот союз. Поэтому слова Томенко к инфе не относятся , а больше похожи на  констатацию факта.
Нет, его слова больше похожи на правду о том, что вся патриотическая трескотня является заведомой ложью.

04 Березень 2010, 14:32:26
Відповідь #295
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я не возражаю, что у БЮТ много "грязи". Но я хотел услышать ваше мнение не по принципу "сам дурак". Сколько же можно об одном и том-же? я спрашиваю, "Или вы думаете, что начиная действия с грубого нарушения Конституции, парламентской и элементарной этики, действую по принципу "победителей не судят" - они станут уж точно лучше Тимошенко?", а вы мне в ответ "бют дураки тоже".

04 Березень 2010, 14:38:42
Відповідь #296
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не возражаю, что у БЮТ много "грязи". Но я хотел услышать ваше мнение не по принципу "сам дурак". Сколько же можно об одном и том-же? я спрашиваю, "Или вы думаете, что начиная действия с грубого нарушения Конституции, парламентской и элементарной этики, действую по принципу "победителей не судят" - они станут уж точно лучше Тимошенко?", а вы мне в ответ "бют дураки тоже".
Я, как обычный гражданин, нахожусь в перманентной оппозиции к действующему правительству. Это пока еще Тимошенко и Ко.
Вы, как человек имеющий отношение к политике, находитесь в перманентной оппозиции к ПР.

В этом всё дело.

04 Березень 2010, 14:39:28
Відповідь #297
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, его слова больше похожи на правду о том, что вся патриотическая трескотня является заведомой ложью.
Это Ваши домыслы.
Я так же само могу парировать - отказываясь от сотрудничества с БЮТ , регионалы хотят избавиться от патриотически настроенных оппонентов.

04 Березень 2010, 14:41:16
Відповідь #298
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По закону не получится. Страна впадет в долговременный ступор, такие вот корявые законы. Распускаться и перевыбираться будут до посинения.

04 Березень 2010, 14:41:40
Відповідь #299
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Или вы думаете, что начиная действия с грубого нарушения Конституции, парламентской и элементарной этики, действую по принципу "победителей не судят" - они станут уж точно лучше Тимошенко (хотя они и раньше не в космосе были).

Ни под одним колпачком шарика нет. А надо, чтоб был. Потому и наплюют они на Конституцию с превеликим удовольствием. И создадут "коалицию" из отдельных депутатов, а не фракций. И будут трудиться на благо Украины и её народа. И будет Риверу и Думу благо.  :yahoo:

А своё мнение я уже говорил - Тимошенко надо уйти и дать возможность проявить себя проффесионалам.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Новая коалиция
« Відповідь #299 : 04 Березень 2010, 14:41:40 »