Форум Краматорська

  • 02 Травень 2024, 06:39:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новая коалиция  (Прочитано 32309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Вересень 2008, 15:54:39
Відповідь #165
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Один из вариантов сотрудничества БЮТ и ПР.
Отсекут маленькие партии (10% проходной барьер уже в Раде), поменяют конституцию и законы, поделят портфели (президент-премьер), поделят Украину (восток-запад) и будут царствовать каждый на своём месте, на своё благо и в своём регионе.

[/quote]

+1

От мне кажиться что в таком виде оно все и будет
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Форум Краматорська

Re: Новая коалиция
« Відповідь #165 : 04 Вересень 2008, 15:54:39 »

04 Вересень 2008, 16:05:52
Відповідь #166
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, собственно, и все, что произошло во вторник (Обком).

Це доводить, що "зради" ніякої не було, а в наслідку того, що президентський балоган вже дістав ВСІХ абсолютно, цілі БЮТ та ПР на мить співпали (прибрати подразник). А через описані дії През обосрався, та натиснув на свою партію (нульків), щоб ті топнули ногой на юльків. І все.
Я вірно зрозумів?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

04 Вересень 2008, 16:25:32
Відповідь #167
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ну в общих чертах я с тобой согласен. Это без учёта, как этим воспользуются все участники процесса.

Вот, дословно, одно из положений промовы Ющенко :"Блок Юлии Тимошенко пошел на союз с Партией регионов и коммунистами, и в основе этого образования – неукраинские, подчеркиваю, неукраинские и негосударственные интересы". Опять "государственная измена". Как известно в ответ получил "ваш Ющенко", я слушая это, аж вздрогнул.
Ну и как после этого "мирный процесс"- налаживать?



04 Вересень 2008, 16:38:17
Відповідь #168
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ну в общих чертах я с тобой согласен. Это без учёта, как этим воспользуются все участники процесса.

Вот, дословно, одно из положений промовы Ющенко :"Блок Юлии Тимошенко пошел на союз с Партией регионов и коммунистами, и в основе этого образования – неукраинские, подчеркиваю, неукраинские и негосударственные интересы". Опять "государственная измена". Как известно в ответ получил "ваш Ющенко", я слушая это, аж вздрогнул.
Ну и как после этого "мирный процесс"- налаживать?




Да никак, не голосовать ни за кого из них на следующих выборах. Выбрать кого-нибудь самого смешного, того же Екатеринчука, например. Или Литвина.

04 Вересень 2008, 16:42:01
Відповідь #169
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Как известно в ответ получил "ваш Ющенко", я слушая это, аж вздрогнул.
Ну и как после этого "мирный процесс"- налаживать?

А як би ти його назвав, коли НА ТЕБЕ подаються документи в СБУ з приводу "державної зради", ТЕБЕ ровняють з плінтусом, звинуваючи в популізмі і тут, в країні, і за кордоном, ТОБІ не дають працювати, в одночас пропихуючи інтереси "своїх людей" (VENKO), ТЕБЕ звинуваючують во всіх гріхах, включаючи підготовку політ. вбивства?  :D
І таке майже рік... Думаю, ти б сказав ще й не так. :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

04 Вересень 2008, 16:45:06
Відповідь #170
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да никак, не голосовать ни за кого из них на следующих выборах. Выбрать кого-нибудь самого смешного, того же Екатеринчука, например. Или Литвина.
По-перше, більш ні за кого... :( На превиликий жаль... Якщо не вони, то бісняні вітрянки, проституки морози, та т.і.
А Литвин, як на мене, здорово себе показав, НЕ голосувавши за скасування пільг. Завдання було просте. А він його не виконав. Я спеціально послухав, що він скаже після цього засідання, як обгрунтує... А ніяк! Щось промямвлив на кшталт "Такие вопросы с кондачка не решаются" (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") і все!
Так шо Литвин - це ще той лис! В тихом омуті - .... ну Ви в курсе, так? :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

04 Вересень 2008, 16:45:32
Відповідь #171
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да никак, не голосовать ни за кого из них на следующих выборах. Выбрать кого-нибудь самого смешного, того же Екатеринчука, например. Или Литвина.
а потом когда этот смешной окажется у руля и будет смешить до тошноты,тогда строго спросить и какой мудак за него голосовал? :o :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Вересень 2008, 16:49:11
Відповідь #172
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
...Как известно в ответ получил "ваш Ющенко", я слушая это, аж вздрогнул.
Ну и как после этого "мирный процесс"- налаживать?

А як би ти його назвав, коли НА ТЕБЕ подаються документи в СБУ з приводу "державної зради", ТЕБЕ ровняють з плінтусом, звинуваючи в популізмі і тут, в країні, і за кордоном, ТОБІ не дають працювати, в одночас пропихуючи інтереси "своїх людей" (VENKO), ТЕБЕ звинуваючують во всіх гріхах, включаючи підготовку політ. вбивства...  :D
І таке майже рік... Думаю, ти б сказав ще й не так. :)

Меньше бы с МОсквой связывалась, меньше бы обвиняли.. Да и популизм - это не обвинение, а констатация факта..

04 Вересень 2008, 16:50:53
Відповідь #173
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Да никак, не голосовать ни за кого из них на следующих выборах. Выбрать кого-нибудь самого смешного, того же Екатеринчука, например. Или Литвина.
По-перше, більш ні за кого... :( На превиликий жаль... Якщо не вони, то бісняні вітрянки, проституки морози, та т.і.
А Литвин, як на мене, здорово себе показав, НЕ голосувавши за скасування пільг. Це - ще той лис! В тихом омуті - .... ну Ви в курсе, так? :)

Ваше предложение? Они ж опять досрочные выборы затеяли. Вместе с президентскими.. не вместе.. Задолбали игрушками.

04 Вересень 2008, 16:52:34
Відповідь #174
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Да и популизм - это не обвинение, а констатация факта..

"Нас не догонят"... :D
Я ж Вам вже відповідав. А Ви знов за старе...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

04 Вересень 2008, 16:59:00
Відповідь #175
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
...Да и популизм - это не обвинение, а констатация факта..

"Нас не догонят"... :D
Я ж Вам вже відповідав. А Ви знов за старе...

Так мнение ж не меняется от того, что мы с Вами обменялись мнениями.. ))) Я, честно говоря, жду трёх вещей. Объявления текушей инфляции в пересчёте на годовую, результатов выделенных денег на отстройку затопленного жилья и хоть малейшего замедления скорости вымирания населения Украины. Как только хоть один из этих показателей улучшится, немедленно того политика поддерживать начну.

04 Вересень 2008, 17:07:41
Відповідь #176
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ну вот и добре.
А что касается "ваш Ющенко", я бы привёл себя в пример. :( Иногда я говорю клиентам, дословно: "Если для решения вашей проблемы мне придётся встать на колени, я встану. Гордостью и славой сочтёмся после её решения". Так и ЮВТ, при всей гордости, боли за дела и действительно уязвлённом самолюбии, она, на мой взгляд, не должна была переходить на такой тон в отношении Президента. Исходя не из его заслуг, а из интересов Державы.

04 Вересень 2008, 17:41:11
Відповідь #177
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
в мене велике прохання до представників "длінной і широкоой страни" не влазити зі своїми коментарями- поучєніями.
Бо ви, вибачте, в парламентаризмі розбираєтесь, як я в ракєтах срєднєй дальності...
А можна бэз вашых прохань? Не!? ;)
Или тут тоже демократия? Если есть свои мысли не совпадающие с в корень украинизированным АнтЦем, то не пойти ли вам на х...
Нетуж АнтЦ! Терпите меня здесь! :)

шо таке Тіфліс і до чого він в цьому випадку?
Тифлис - Тбилиси
ето конгеніально!!
а Росія- Російська Імперія? +))

Ну что же вы батенька так вот в разброд идете с вашим любимым ЕС? Вы то уж смотрите и слушайте их побольше. В ТВ Германии Тифлис именно так и называется. Никакого Тбилиси!!! Две недели слушал разные каналы.

Цитувати
Я як раз за воз*єднання зі "словянською Цивілізацією" - з чехами, поляками, болгарами, словєнцями... А Ви мене шось назад в Рязань тягнете...
- курам насмех

   А с Россией что надо жить по принципу "пусть в мене хата горить , якщо в сусіда дві згорить" ?
Это путь в никуда . Наш народ никогда не был и не будет частью западноевропейской цивилизации - ну не родился он таким . Это все равно что родившись негром , хотеть стать белым. Единые корни , культура , обычаи , история , достижения - да все что хотите - у нас именно с русскими и белорусами .
   Да можно принять все европейские ценности , религию , а тогда уже и язык (любой) но кто вам сказал что Европа вас примет? Моя знакомая недавно была в восточной части Германии , так вот к украинцам там относятся как жалким оборванцам приезжающих на заработки , не прихотливой раб силе - не больше , не меньше. Конечно есть еще другой класс людей из СНГ, скупающих недвижимость во всех уютных уголках Европы - но это уже совсем другая история.
  Не надо выдавать желаемое за действительное . Европа нас по большому счету НЕ ХОЧЕТ. А все потуги затянуть нас в НАТО предпринимаются именно США. Две важнейших страны Европы не дали добро для нашей страны по получению ПДЧ  - пора бы остановиться. Я думаю после известных событий на Кавказе , где с помощи Америки была вооружена и обучена грузинская армия , установления ПВО и радаров в Польше и Чехии , планомерной информационной кампании на Украине ,внедряющей мысль о том что война между украинским и русским народом сама по себе возможна - пора понять , что мы просто разменная монета в этой глобальной игре. Инструмент для решения внешнеполитических амбиций США.
   

Тише.... а то АнтЦ прочитает :) растроится бедняга. Он свято верит что его ЖДУТ в ЕС. Они Украинуу в дверь, АнтЦ предлагает лезть в окно. Из окна выставят - на коленях через подвал :) лишь бы в ЕС хоть и жалким оборванцем. Ни гордости, ничего...

04 Вересень 2008, 18:13:56
Відповідь #178
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
navi154 ,лучше кнешно жить в дерьме по уши,но всех учить жизни.сначала очистите свои авгиевы конюшни,потом учить будете..
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Вересень 2008, 18:20:05
Відповідь #179
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
navi154 ,лучше кнешно жить в дерьме по уши,но всех учить жизни.сначала очистите свои авгиевы конюшни,потом учить будете..

Евгений вам наверное больше видно? ;) Но я здесь живу лучше чем многие в Украине. И во многом (пусть и не во всем) лучше чем у вас. Так, что тема дерьма не раскрыта. Его конечно достаточно, но не поуши. Или у вас дерьма нет? ;)

Форум Краматорська

Re: Новая коалиция
« Відповідь #179 : 04 Вересень 2008, 18:20:05 »