Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 12:58:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ющенко снова в центре скандала  (Прочитано 9850 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Вересень 2009, 22:54:09
Відповідь #60
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вот-вот, а он калину садит, ну и ворона проворонил еще...

Оффтоп. Вопрос повторить?

Форум Краматорська

Re: Ющенко снова в центре скандала
« Відповідь #60 : 04 Вересень 2009, 22:54:09 »

04 Вересень 2009, 22:54:52
Відповідь #61
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ющенко прославляет Украину , как может , а вот с экономикой...
обсырайте сколько хотите, сссру уже все равно  :lol:
вопрос, повторяюсь, был не в этом

ну так вы завели дисскусию ...

04 Вересень 2009, 22:55:13
Відповідь #62
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
это я намекаю на то, что Украина никаким образом не соприкасается с результатами его деятельности, как прездента
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 22:57:53
Відповідь #63
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
это я намекаю на то, что Украина никаким образом не соприкасается с результатами его деятельности, как прездента

Ошибаетесь.. Ющенко продвигает украинскую государственность, даже неуклюже, по-украински, но продвигает... На данном этапе, наверное, большего и не сделать... Вызвать неприятие российской Конторы - это хороший результат деятельности...

04 Вересень 2009, 22:59:28
Відповідь #64
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
уф тышка
так вот она в чем государственность...
а вы гаварите имперские замашки старшего брата, происки крававай гэбни.
вон оно чо михалыч, вон оно чо.
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 23:01:45
Відповідь #65
Offline

xapm3


Offline xapm3

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1503
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-67
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
с таким замечательным пониманием, в чем заключается государственность, украине никакой кровавой гебни не надо - сама все что надо сделает  :good:
Грязь, мразь, слизь.
Гнет, гной, гнусь.
Умились:
Это Русь.

04 Вересень 2009, 23:03:04
Відповідь #66
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
ну слава богу хоть до истины добрались, ясно теперь зачем это нужно все было.
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 23:05:10
Відповідь #67
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
с таким замечательным пониманием, в чем заключается государственность, украине никакой кровавой гебни не надо - сама все что надо сделает  :good:

Государственность заключается в одном очень простом понятии - мы здесь - своё государство, живущее по своим законам (или понятиям), а вы, пусть очень добрые, но соседи...

04 Вересень 2009, 23:06:18
Відповідь #68
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Еще раз повторю. Голодомор был, но не геноцид...

Ну хорошо, предположим что название событий 33 года не геноцид а Голодомор. Что это меняет?
Кому как.. Для меня многое меняет. Голодомор - это трагедия. Геноцид - это пиар чистейшей воды пиар. Это повод ездить по всему миру нашему Презику и кричать о том что бедную Украину гнобит Россия. Мне вот интересно, Украина признала геноцид армян или нет? США не признали, потому что с Турцией не выгодно сориться. Вроде как партнер по НАТО и в случае признания геноцида можно потерять поддержку в операциях в Афганистане, лишиться аэродромов. А вот с Украиной признали. Ну как же, Россию лишний раз опустить... Просто бесит политика двойных стандартоа. И Украина все делает только ради того что бы пнуть Россию лишний раз. Это как Польша и Прибалтийски шавки. Старая Европа более умная, а эти шавки всегда из-за угла гавкают. Как же, Старший брат так сказал, выслужиться надо!
Цитувати
Это означает, что украинцы не имет права вспоминать о своих погибших родственниках? Или это означает, что об этом событии нельзя писать в учебниках? Может это означает что 24 ноября я не имею права поставить свечку за невинно убиенных?
Имеешь право, и более того - надо.
Цитувати
Андрей, при чем здесь Россия? Это наша, украинская трагедия. И мы не просто имеем право, но обязаны дать ей историческую оценку. Хотя бы для того, чтобы подобное не могло повториться.
Согласен на 100%! Вот только я тоже спрашиваю - причем здесь Россия? Почему должна она извиняться? Это и наша и ее трагедия. И она это признает. Но не нынешняя  Россия в этом виновата. И она готова скорбить вместе с нами. У них тоже горе. Но только не надо искать виноватых среди невиновных!

Цитувати
А какое отношение к этим событиям имеет современная Россия - это ей самой решать. Мы же только можем наблюдать демарши Президента Медведева и задумываться: может быть руководство России все-же как-то отождествляеет себя с руководством СССР, раз не хочет признавать очевидные вещи и ведет себя строго по народной поговорке "на воре шапка горит". Ведь еще никто не смог подтвердить документально, что украинская сторона выдвигает какие-либо претензии Рссии в связи с Голодомором...

Может ты и прав... Но тогда как-то странно получается. Геноцид признать надо, а вот кто исполнитель - неизвестно. А исполнители то были свои, украинские. Получается что геноцид украинцев против украинцев. Нонсенс какой-то... Возбудить уголовное дело.. Против кого? Насколько я знаю (хотя может и ошибаюсь. Если неправ - поправьте) -  согласно Конституции Украины вынесение приговора по уголовному преступлению возможно только в отношении отдельных лиц. Так кто ответчик??? Или это все же шумиха ради шумихи?

Цитувати
Но самое печальное, Андрей, не это. Во-первых, печально то, что эта тема аккуратно всплывает строго перед выборами и используется исключительно для целей "разделяй и властвуй", а во-вторых, печально то, что мы с тобой на нее ведемся. Давай лучше попробуем найти то, что нас всех объединяет и дай бог чтобы это был не внешний враг, а общий друг.
Да нет, не только перед выборами. Наш Президент уж который год об этом толдычет. И все новые праздники и герои, как наподбор, враги или в пику России. Вот это грустно. Я не призываю прикланятся России или США или кому угодно. У нас своя дорога. Но и так как мы поступаем - не дело.
Хотелось бы гордиться Украиной, но пока увы и ах. Наверное пора просто поменять всю эту оранжево-бего-голубую-бело-розовую камарилью. Пусть придут новые лица, кто будет думать не о том как подербанить, а как сделать Украинну такой что бы было не стыдно сказать - Я Украинец!

04 Вересень 2009, 23:06:27
Відповідь #69
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
э нет.
слово не воробей.
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 23:07:44
Відповідь #70
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
это я алексею, если чо
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 23:13:33
Відповідь #71
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
это я алексею, если чо

Не мне ли?.. Я не при чём - тема про Ющенко, который снова в центре скандала.

04 Вересень 2009, 23:17:36
Відповідь #72
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
вы неотъемлемая часть дискурса этого форума.
выразитель общего мнения.
не отмазывайтесь - это не мужественно  :D
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Вересень 2009, 23:21:34
Відповідь #73
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
вы неотъемлемая часть дискурса этого форума.
выразитель общего мнения.
не отмазывайтесь - это не мужественно  :D

Чего я часть*?!!! Я, как правило, сам по себе. Ну, никак Вы не хотите по теме высказываться.

04 Вересень 2009, 23:23:30
Відповідь #74
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
дык все уже, ситуация прояснилась буквально двумя предложениями.
чего еще полоскать-то?
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

Форум Краматорська

Re: Ющенко снова в центре скандала
« Відповідь #74 : 04 Вересень 2009, 23:23:30 »