Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:51:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как Грузия смогла Украину опустить?  (Прочитано 4090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Серпень 2008, 18:37:26
Прочитано 4090 раз
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
http://www.ufs.kiev.ua/ports/indexes.php

Вот ведь интересно. Мишико начал войну. Ну понятно подлянку злому агрессору подкинуть - дело святое. А лепшего кореша - друга Ющенка, то за что так подставил?

Российский рынок поихоньку стал отыгрывать позиции. Может и не на долго, не важно. Важно, что падение рынка спровоцировано военным конфликтом. А вот в то же самое время (начало конфликта) УФТ и ПТФС вниз полетели  - это же интересно. А Украина врде как и поддержала Грузию. Дык жизнь показыает как ЕС и США относятся к своим "друзьям". Как ведь все связано.

Да вот и еще интересная деталь - в Раде решили рассмотреть вопрос о законности поставок вооружений в "штат Джорджия" и тут же "загорелся" склад с боеприпасами... Оно то онечно случайности тоже бывают, не без того. Тольк как то все это подозрительно.

Форум Краматорська


28 Серпень 2008, 19:26:47
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
БрЬІгада засралась відповідати на ПРЯМІ запитання, і перейшла в АТАКУ +)))
ЦІКАВО +)))

Цитувати
Российский рынок поихоньку стал отыгрывать позиции. Может и не на долго, не важно. Важно, что падение рынка спровоцировано военным конфликтом.
та НЄ... просто капітал ВИХОДИТЬ з неадекватного ринку...

Цитувати
А вот в то же самое время (начало конфликта) УФТ и ПТФС вниз полетели  - это же интересно.
скільки разів можна повторювати - в Україні НЕМА фондового ринку!! "Десять п’яних брокерів" (тм), на якмх так усілєєно ссилається, наприклад, Котяро останнього часу - то НЕ Є "фондовий ринок"...
Фондовий ринок починається ТОДІ, коли КОЖЕН може вкласти свої 2-3 тисячі в акції, і ШО ВАЖЛИВО, отримати їх НАЗАД...
Поки що Десять п’яних брокерів" (тм) продають-купують акції один в одного, і НЕ БІЛЬШЕ!
ДАВАЙТЕ, нема питаннь, зробимо опрос - на цьому форумі не самі бідні люди не самого бідного міста України - ХТО купив-продав акції якогось підприємства (НКМЗ викреслюємо, бо це ЗАТ). ХТО вклав гроші в фондовий ринок???
АНУ???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Серпень 2008, 19:34:19
Відповідь #2
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сотрудники ОАО "Укртелеком" в свое время "покупали" акции предприятия и еще те кто хотел в обозримые сроки телефон установить тоже покупали акции на сумму 600 грн  :lol:
аматор птацтва

28 Серпень 2008, 19:40:39
Відповідь #3
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может цены на внутреннем рынке упадут.

28 Серпень 2008, 19:44:31
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! Вони в мене вони теж, здється, десь Є...
скажітє, джентельмєни, ДЕ я їх можу продати???
Дайте мені телефони фірми "Десять п’яних брокерів" (тм)
я їм їх ОБА ДВА продам!! по номіналу - 1200 грн!!
чи мені "побиковати" чи "помєдвєдіти" і дочекатись, поки вони стануть ціною 1202 гривні???
Як хто думає?
А то шось мене БЕСПОКОЇТЬ падіння індексу ПФТС... мо, вони вже 1198????
триндєц, я ПОПАВ...=(
А ще - продажа мною ДВОХ акцій ПІДНІМЕ індекс ПФТС??? шось мені піказує, шо ТАК....
Всі на підняття індексу ПФТС!! продаєм по ДВІ акції, РЯТУЄМ індекс!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Серпень 2008, 20:05:00
Відповідь #5
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це я до чого взагалі-то...
ну, фондовий ринок України - ГАРДІЦЦА нема чим, і мене особисто це чогось не колише, аж зовсім...
"Десять п’яних брокерів" (тм) можуть з ВУМНИМ виглядом розповідати по ТБ про тенденції, спреди і іншу муйню... а Котяро з не менш ВУМНИМ виглядом цю муйню повторювати на цьому форумі...
Мабуть, це йому додає "чуства собствєнной значімості" (с) чи то Фрейд чи то Ніцше... ну не Моцарт ТОЧНО! але хтось з австріяків...
я про ШО... ВПЛИВ "фондового ринку" на РЕАЛЬНІСТЬ - це як мій вплив на ісполком ... Звіздєжу багато, а толку =0
АЛЕ
шановні ммм... масквічі (мєсячник вєжлівості, фулє) ДУЖЕ полюбляють "азаровські" цифри - "ВВП стогнірується на 0,001%"... "ПФТС впав на 10 спредів"... "інфляція досягла піврічного максимуму"...
Пересічний громадянин ЧИТАЄ всю цю муйню від "Десять п’яних брокерів" (тм) і А*УЄВАЄ - "нам звіздєц"!!! Всьо пропало!
Ну, і його можна зрозуміти - а ЯК далі жити в країні, де "ВВП стогнірується на 0,01%"??????
КУДИ тікать? А от вам і відповідь - ТУДИ, де
Цитувати
Российский рынок поихоньку стал отыгрывать позиции.
і Сєвєрсталь покупає дві шахти в Штатах...
ВЕЛИЧ, йох!!!
триндєц... я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ВЕЛИЧЧЮ російської ПРОПАГАНДИ!!
я ТАК відверто звиздіти НЕ ВМІЮ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Серпень 2008, 20:53:19
Відповідь #6
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Может цены на внутреннем рынке упадут.

Может дождь пойдет.

28 Серпень 2008, 21:28:43
Відповідь #7
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Поки що Десять п’яних брокерів" (тм) продають-купують акції один в одного, і НЕ БІЛЬШЕ!
ДАВАЙТЕ, нема питаннь, зробимо опрос - на цьому форумі не самі бідні люди не самого бідного міста України - ХТО купив-продав акції якогось підприємства (НКМЗ викреслюємо, бо це ЗАТ). ХТО вклав гроші в фондовий ринок???
АНУ???
А чому НКМЗ вікреслити? - ви ж мені втюхкували, що акції ЗАТ вільно купуються. Але таких, що вклали в ОАО - не пам*ятаю
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

28 Серпень 2008, 21:50:35
Відповідь #8
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.ufs.kiev.ua/ports/indexes.php

Вот ведь интересно. Мишико начал войну. Ну понятно подлянку злому агрессору подкинуть - дело святое. А лепшего кореша - друга Ющенка, то за что так подставил?

Российский рынок поихоньку стал отыгрывать позиции. Может и не на долго, не важно. Важно, что падение рынка спровоцировано военным конфликтом. А вот в то же самое время (начало конфликта) УФТ и ПТФС вниз полетели  - это же интересно. А Украина врде как и поддержала Грузию. Дык жизнь показыает как ЕС и США относятся к своим "друзьям". Как ведь все связано.

Да вот и еще интересная деталь - в Раде решили рассмотреть вопрос о законности поставок вооружений в "штат Джорджия" и тут же "загорелся" склад с боеприпасами... Оно то онечно случайности тоже бывают, не без того. Тольк как то все это подозрительно.
Насчет склада боеприпасов = согласен както подозрительно .  :D
Может должна быть общая проверка складов ,а нехватало чего .
И не факт что то чего нехватало впарили в Грузию .
Что не куда было за эти годы впарить
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет российского рынка = посмотрите внимательно с каких значений индекс РТС скатился к каким .
И рынок катится вниз задолго до войны в Осетии .
Мелкий отскок ничего в общей картине не меняет .
Аналитики говорят что небольшое падение и боковой тренд будет еще как миниум год - полтора .
Увы прошло время когда на российских акциях делали суперприбыль .
Было 500 пунктов = через 4 года 2500 . А теперь в раене 1500.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А насчет того что в Украине нет фондового рынка = Анцз таки прав .

Так что туфта ваша тема . Высосал какието выводы из пальца .
Саакашвили подставил .
Ну вы как маленькие . Вот сидите вы ,такой успешный немец или француз и думаете куда вложить бабло .
И читаете статью что Украина следующая подвергнется нападению .
Я бы бабки не вложил = а то и вывел - чем черт не шутит .
Хотя о чем спор . Ну нет у нас фондового рынка .
Крытый рынок есть . Радиорынок в Донецке есть = а фондового цывилизованного нет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Серпень 2008, 01:48:09
Відповідь #9
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ну нет у нас фондового рынка .
Крытый рынок есть . Радиорынок в Донецке есть = а фондового цывилизованного нет .

-)))
блин, такие перлы, надо записывать -)))
enjoy the silence...

29 Серпень 2008, 10:36:10
Відповідь #10
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
АнтЦ, почитал ваш опус. Красиво. Но я не спрашивал есть фондовый рынок на украине или нет. Коль есть индексы - то он есть. Большой ли, маленький ли, трезвый или пьяный - он существует. От вас самих зависит какой он.

А я спросил как так, почему без 30секунд страну члена ЕС и НАТО вот так взяли и опустили? И жду ответа на этот вопрос.

P.S. А наступления :) это в вашем воспаленном воображении.

29 Серпень 2008, 10:45:16
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шановний, я не розумію Вашої зековської термінології... Розмовляйте, будь ласка, по-людськи
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Серпень 2008, 10:57:50
Відповідь #12
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Я сам ее не понимаю. Читайте слова как есть и не фантазируйте. Все мои слова означают именно то, что они означают в любом нормальном толковом словаре.
Я же просил - меньше фантазий! Ответь на прямой вопрос.

29 Серпень 2008, 11:42:03
Відповідь #13
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Отвечаю: Ни кто, никого, ни куда не "опускал". Тенденции на фондовых и финансовых площадках мира коснулись нашего маленького "фондового рынка". При этом это ни как не отразилось на "настроениях наших инвесторов". Поскольку этих самых "инвесторов", в понимании действительного фондового рынка, у нас, попросту, нет. 99% акций ОАО сосредоточено в руках всевозможных "Рэйдер -, "Систем, Привет,  ... Панама-Кипр ЛТД". А они никакого отношения к "рынку" вообще не имеют. 

29 Серпень 2008, 11:50:25
Відповідь #14
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Отвечаю: Ни кто, никого, ни куда не "опускал". Тенденции на фондовых и финансовых площадках мира коснулись нашего маленького "фондового рынка". При этом это ни как не отразилось на "настроениях наших инвесторов". Поскольку этих самых "инвесторов", в понимании действительного фондового рынка, у нас, попросту, нет. 99% акций ОАО сосредоточено в руках всевозможных "Рэйдер -, "Систем, Привет,  ... Панама-Кипр ЛТД". А они никакого отношения к "рынку" вообще не имеют. 

СВ, как бы то ни было - возьмите графики других государств. Есть вниз, есть вверх, но нет нигде такой резкой кривой вниз!!! Только РФ и Украина. Да рынок падает уже более года, но не так же резко! Повторюсь, я бы понял если бы РФ одна вниз нырнула. А насчет насколько упало в РФ и Украине... так абсолютные числа это же так... мне кажется надежнее в этом случае говорить о проценте падения.

Портвейн, ну насчет складов и Грузии согласен :) продавать могли кому угодно, хоть и в РФ (благо совсем рядом), я лишь просто заметил совпадение с инициативой Рады и пожаром.

Форум Краматорська

Re: Как Грузия смогла Украину опустить?
« Відповідь #14 : 29 Серпень 2008, 11:50:25 »