Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:18:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Городской общественный транспорт города Краматорск  (Прочитано 167611 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Червень 2016, 08:38:01
Відповідь #810
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Прошу прощения любезнейшая, а где же тогда, по-вашему, находится конечная данного маршрута ? Или ее, вообще, не существует и водитель обязан вас с утра до вечера  возить по кругу Октябрьского поселка за 4 грн ?
З.Ы. Можете сесть от АТБ и на том же путепроводе на маршрут №16 - пройти вам там до остановки придется примерно то же расстояние (а то и даже, вполовину короче  :D) как и до Космоса - прекрасно (и главное - без конфликтов с перевозчиком и пассажирами на Рынке) доберетесь до своей любимой Проездной. Правда попу свою примостить ужо будет намного сложнее.  :)
З.Ы.Ы. Флажок на аватарке показывает вашу принадлежность к району Октябрського поселка Ст.Города ?   :?

В какие дали я должна ехать на шышнацатом... эка вы мне квест устраиваете! Ближайшая остановка маршрута №5 потом ажно на Салтыкова... а путепровод не имеет статуса остановки для "пятерки", собсно она тудой и не идет. :o

Да и выдыхайте ужо.  :D АТП поняло свои промахи, осознало такскать, раскаялось...  :yahoo: Виват-Космосу!

От я смотрю вас флажок озадачил...  :lol: бгггг  "ты с какова района?"(с)
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська

Re: Городской общественный транспорт города Краматорск
« Відповідь #810 : 11 Червень 2016, 08:38:01 »

11 Червень 2016, 11:30:13
Відповідь #811
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
16й в сторону Ивановки останавливается аж на Укртелекоме.

11 Червень 2016, 17:43:37
Відповідь #812
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Прошу прощения любезнейшая, а где же тогда, по-вашему, находится конечная данного маршрута ? Или ее, вообще, не существует и водитель обязан вас с утра до вечера  возить по кругу Октябрьского поселка за 4 грн ?
З.Ы. Можете сесть от АТБ и на том же путепроводе на маршрут №16 - пройти вам там до остановки придется примерно то же расстояние (а то и даже, вполовину короче  :D) как и до Космоса - прекрасно (и главное - без конфликтов с перевозчиком и пассажирами на Рынке) доберетесь до своей любимой Проездной. Правда попу свою примостить ужо будет намного сложнее.  :)
З.Ы.Ы. Флажок на аватарке показывает вашу принадлежность к району Октябрського поселка Ст.Города ?   :?

В какие дали я должна ехать на шышнацатом... эка вы мне квест устраиваете! Ближайшая остановка маршрута №5 потом ажно на Салтыкова... а путепровод не имеет статуса остановки для "пятерки", собсно она тудой и не идет. :o

Да и выдыхайте ужо.  :D АТП поняло свои промахи, осознало такскать, раскаялось...  :yahoo: Виват-Космосу!

От я смотрю вас флажок озадачил...  :lol: бгггг  "ты с какова района?"(с)
16й в сторону Ивановки останавливается аж на Укртелекоме.
Я хз, в какие дали вам требуется. От вас (в данный момент жительницы поселка Октябрьский - админ, по ай-пи подтвердит, конечно   :D) была жалоба, что, к примеру, от АТБ вам с сумками невмоготу махнуть ,,лишние,, пару-тройку сотню метров до остановки, чтобы доехать на Проездную.
Смотрим :
Остановка ,,Космос,, 5-ка.
   

Остановка ,,Путепровод,, 16-ый.


Дык на какую остановочку ближе будет ?

Маршрут до ул.Проездной по 16-ому.


Возможно ? На Проездную попадаете. Пользуйтесь, не морочьте по пустякам голову, старайтесь придерживаться общепринятых правил проезда в общественном транспорте и выдыхайте сами, бо ссылка выше (из ВП) по ,,проблеме,, со вчера не рабочая, а пост Светланы на Фейсбуке так же самоликвидировался сегодня. Интересно по какой причине.  :)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Червень 2016, 13:46:30
Відповідь #813
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Подскажите пожалуйста, где посмотреть актуальное расписание движения троллейбусов?

Была новость от 1 мая:
C 01 травня в Краматорську новий графік руху тролейбусів
Потом, 20 мая вышла другая новость:
График движения троллейбусов Краматорска (ИНФОГРАФИКА + СХЕМА)
Там была таблица - расписание движения, а теперь только карта маршрутов.

Где теперь можно посмотреть таблицу с расписанием движения?
Или можно пользоваться той, которая от 1 мая?

13 Червень 2016, 01:28:53
Відповідь #814
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Возможно ? На Проездную попадаете. Пользуйтесь, не морочьте по пустякам голову, старайтесь придерживаться общепринятых правил проезда в общественном транспорте и выдыхайте сами, бо ссылка выше (из ВП) по ,,проблеме,, со вчера не рабочая, а пост Светланы на Фейсбуке так же самоликвидировался сегодня. Интересно по какой причине.  :)

Пост Светланы ликвидировался по той причине, что руководство АТП поняло свой промах и вежливо пошло на встречу жителям этого района.  :o 
И да, логЕка ваша - блеск... такие картинки - не сложно было рисовать? Но вопреки вашим квестовым заданиям, мы таки будем пользоваться городским транспортом НЕ по вашим замысловатым картинкам. А то ишь чо придумал на шышнацатом на Проездную... мож через Славянск кругануть?  :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Червень 2016, 06:55:05
Відповідь #815
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Возможно ? На Проездную попадаете. Пользуйтесь, не морочьте по пустякам голову, старайтесь придерживаться общепринятых правил проезда в общественном транспорте и выдыхайте сами, бо ссылка выше (из ВП) по ,,проблеме,, со вчера не рабочая, а пост Светланы на Фейсбуке так же самоликвидировался сегодня. Интересно по какой причине.  :)

Пост Светланы ликвидировался по той причине, что руководство АТП поняло свой промах и вежливо пошло на встречу жителям этого района.  :o 
И да, логЕка ваша - блеск... такие картинки - не сложно было рисовать? Но вопреки вашим квестовым заданиям, мы таки будем пользоваться городским транспортом НЕ по вашим замысловатым картинкам. А то ишь чо придумал на шышнацатом на Проездную... мож через Славянск кругануть?  :D
Че не спалось-то в полвторого, расслабилась, зная что с утра не нужно топать лишние 300 метров ?  :)

13 Червень 2016, 13:04:57
Відповідь #816
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Че не спалось-то в полвторого, расслабилась, зная что с утра не нужно топать лишние 300 метров ?  :)

А не, заработалась.... потом сюдой заглянула, а вы тут плюшками картами балуетесь.  :?

пысы - а вы злой такой, потому что рано вставаць приходицца, да?
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

13 Червень 2016, 17:58:04
Відповідь #817
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Че не спалось-то в полвторого, расслабилась, зная что с утра не нужно топать лишние 300 метров ?  :)

А не, заработалась.... потом сюдой заглянула, а вы тут плюшками картами балуетесь.  :?

пысы - а вы злой такой, потому что рано вставаць приходицца, да?
Да нет - не злой я, просто не такой продуманный.  :)

14 Жовтень 2016, 14:33:29
Відповідь #818
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что там сегодня с общественным транспортом? Ну трамваи с вчера не ходят - хоть вчера и был еще рабочий день, а маршрутки? собрались на площадь, ждали 14-го, замерзли как цуцыки, вернулись за машиной - так его и не было!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

10 Листопад 2016, 07:42:50
Відповідь #819
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Городской трамвай пусть  с переменным успехом и по будням , но связывает поселки с центром города. Трамвайный парк оставляет желать лучшего, но все же выглядит получше обшарпанных троллейбусов. Однако девочки - вагоновожатые честно предупреждают пассажиров, что дни трамвая в Краматорске сочтены - их переучивают на водителей троллейбусов с целью с 1 января прекратить трамвайное движение и отдать весь пассажиропоток "на откуп" маршруточникам!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

10 Листопад 2016, 18:49:15
Відповідь #820
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Уважаемые пассажиры электротранспорта!

В связи с ремонтными работами дорожного покрытия по бул. Краматорскому, с 11.11.2016г. отсутствует движение троллейбусов всех маршрутов:
- в будние дни – с 11-00 до 13-00
- в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 16-30 до 01-03 до окончания ремонтных работ.

http://krm.gov.ua/news/view/17520

11 Листопад 2016, 13:36:49
Відповідь #821
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Городской трамвай пусть  с переменным успехом и по будням , но связывает поселки с центром города. Трамвайный парк оставляет желать лучшего, но все же выглядит получше обшарпанных троллейбусов. Однако девочки - вагоновожатые честно предупреждают пассажиров, что дни трамвая в Краматорске сочтены - их переучивают на водителей троллейбусов с целью с 1 января прекратить трамвайное движение и отдать весь пассажиропоток "на откуп" маршруточникам!

Эээ... Напомните, плз, в какой части центра города у нас ходит трамвай?.. ) Вся проблема трамвайного движения в Краматорске (на мой взгляд) в том, что он НЕ связывает поселки ни с чем кроме завода. А для того, чтоб свозить несколько сот человек на работу/с работы содержать трамвайную сеть бессмысленно. Трамвай отличная вещь и активно развивается во многих городах. Но его смысл в том, чтобы перевозить значительные пассажиропотоки вне дорожной сети (не нагружая оную, не стоя в пробках и т.п.). А у нас основные пассажиропотоки и трамвайная сеть перпендикулярны.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Листопад 2016, 19:52:38
Відповідь #822
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну, класс! Т. е., если трамвай не нужен лично Вам, то он не нужен городу и всем остальным его жителям.
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

11 Листопад 2016, 20:27:22
Відповідь #823
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, класс! Т. е., если трамвай не нужен лично Вам, то он не нужен городу и всем остальным его жителям.

Вы странно поняли мои слова.. Про меня и мои потребности там не было не слова. Если Вы можете показать направления значительных пассажиропотоков в нашей трамвайной сети - welcome.

PS. И я вроде никоим образом не говорил о том, что пассажирские перевозки по направлениям, которые сейчас охватывает трамвай надо прекратить.

11 Листопад 2016, 20:48:18
Відповідь #824
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а мне всегда было лучше подождать трамвай, чем ехать в переполненном 15, даже если он приедет и быстрее. Далеко маршрутке по комфортности даже до тех трамваев, которые ездят у нас  :o
И на вид (снаружи и в салоне) они получше большинства троллейбусов.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Городской общественный транспорт города Краматорск
« Відповідь #824 : 11 Листопад 2016, 20:48:18 »