Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 17:28:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ющенкизм  (Прочитано 55669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Травень 2008, 22:25:33
Прочитано 55669 раз
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не нужно быть доверчивыми и наивными. "Кучмизм" ничем (НИЧЕМ) не отличается от "ющенкизма". За исключением одного - Кучма был личностью, с ним работали профессионалы; а Ющенко личность аморфная, никакая. И привёл к руководству в стране таких же как он.
Вперед под знаменем Кучмизма-Ющенкизма к победе "демоарктии"!


Форум Краматорська

Ющенкизм
« : 25 Травень 2008, 22:25:33 »

25 Травень 2008, 22:38:09
Відповідь #1
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не нужно быть доверчивыми и наивными. "Кучмизм" ничем (НИЧЕМ) не отличается от "ющенкизма". За исключением одного - Кучма был личностью, с ним работали профессионалы; а Ющенко личность аморфная, никакая. И привёл к руководству в стране таких же как он.
Вперед под знаменем Кучмизма-Ющенкизма к победе "демоарктии"!



Біда з вами. Кучма - путін - викапані близнюки що до внутрішньої політики. Гонгадзе - Політковська пряма аналогія. "Аморфний" Ющенко мені подобається більше за Кучму. Доки в керівництві такі, як зараз, є надія, що ми не скотимося до авторитаризму. Бо Яник (чи хто там за нього) і Юля це прямий шлях до путінскої моделі керівництва країною.
Отправленный на: 25 Мая 2008, 21:35:58
Belv, Ваш підпис під аватарою викликає питання: А чому ви до сих пір на Україні а не в Росії?

25 Травень 2008, 22:46:48
Відповідь #2
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно только, что в России ни кто не жалуется. Все довольный режимом Путина. Конечно, все были довольны и режимом Гитлера, пока война ре грянула. А что до сравнения Юлии и Ющенко, то Ющенко уж точно лучше. Тут его можно сравнить с Борисом Ельциным. Подписал указ и пять под реанимацию в Барвиху)
Отправленный на: Мая 25, 2008, 21:41:23
Не нужно быть доверчивыми и наивными. "Кучмизм" ничем (НИЧЕМ) не отличается от "ющенкизма". За исключением одного - Кучма был личностью, с ним работали профессионалы; а Ющенко личность аморфная, никакая. И привёл к руководству в стране таких же как он.
Вперед под знаменем Кучмизма-Ющенкизма к победе "демоарктии"!



Отправленный на: 25 Мая 2008, 21:35:58[/size]
Belv, Ваш підпис під аватарою викликає питання: А чому ви до сих пір на Україні а не в Росії?

Не корректный вопрос. Это мое личное дело. К тому же подавляющее большинство людей, которых я знаю вообще не относят себя как жителя Донбасса к Украине. Мысленно они живут в России. Так что я вообще молчу. Я им объясняю,что ну Украина это Украина. Вы должны уважать свою страну и н нужно ее делить. Но их глупцов не уразумить.

25 Травень 2008, 22:48:47
Відповідь #3
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ваш підпис під аватарою викликає питання
А это негативная сущьность Анцза .  :D
Ежик давай лучше тему Тимошенкизм .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2008, 22:50:18
Відповідь #4
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ваш підпис під аватарою викликає питання
А это негативная сущьность Анцза .  :D
Ежик давай лучше тему Тимошенкизм .

Я не против, только уже завтра. Даже ежикам спать нужно.

25 Травень 2008, 22:52:39
Відповідь #5
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Поздно = Миша уже реквием ваяет и закапывает .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2008, 23:14:48
Відповідь #6
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно только, что в России ни кто не жалуется. Все довольный режимом Путина. Конечно, все были довольны и режимом Гитлера, пока война ре грянула. А что до сравнения Юлии и Ющенко, то Ющенко уж точно лучше. Тут его можно сравнить с Борисом Ельциным. Подписал указ и пять под реанимацию в Барвиху)
Отправленный на: Мая 25, 2008, 21:41:23
Не нужно быть доверчивыми и наивными. "Кучмизм" ничем (НИЧЕМ) не отличается от "ющенкизма". За исключением одного - Кучма был личностью, с ним работали профессионалы; а Ющенко личность аморфная, никакая. И привёл к руководству в стране таких же как он.
Вперед под знаменем Кучмизма-Ющенкизма к победе "демоарктии"!



Отправленный на: 25 Мая 2008, 21:35:58[/size]
Belv, Ваш підпис під аватарою викликає питання: А чому ви до сих пір на Україні а не в Росії?

Не корректный вопрос. Это мое личное дело. К тому же подавляющее большинство людей, которых я знаю вообще не относят себя как жителя Донбасса к Украине. Мысленно они живут в России. Так что я вообще молчу. Я им объясняю,что ну Украина это Украина. Вы должны уважать свою страну и н нужно ее делить. Но их глупцов не уразумить.

Звісно, "никто не жалуется". Марші невдоволених - це так із жиру бісяться.
Що до мого питання, то ви вже відповіли - "Мысленно они живут в России." Отож бо і воно. Жили в Україні - можливо і не було б ні "насильницької українизації", ні Кучмізму, ні Ющенкізму, а головне - не було б всьго того, що зараз діється в Українському парламенті.

25 Травень 2008, 23:52:31
Відповідь #7
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Не нужно быть доверчивыми и наивными. "Кучмизм" ничем (НИЧЕМ) не отличается от "ющенкизма". За исключением одного - Кучма был личностью, с ним работали профессионалы; а Ющенко личность аморфная, никакая. И привёл к руководству в стране таких же как он.
Вперед под знаменем Кучмизма-Ющенкизма к победе "демоарктии"!



Біда з вами. Кучма - путін - викапані близнюки що до внутрішньої політики. Гонгадзе - Політковська пряма аналогія. "Аморфний" Ющенко мені подобається більше за Кучму. Доки в керівництві такі, як зараз, є надія, що ми не скотимося до авторитаризму. Бо Яник (чи хто там за нього) і Юля це прямий шлях до путінскої моделі керівництва країною.
Отправленный на: 25 Мая 2008, 21:35:58
Belv, Ваш підпис під аватарою викликає питання: А чому ви до сих пір на Україні а не в Росії?

А хотите новость неожиданную. ВОт читаю я плёнки Кучмы и больше, и больше прихожу к выводу, что Кучма то их всей этой шоблы был самым даже не то, что порядочным - это всё таки украинская политика, но самым работоспособным и за Украину думающим.. Все эти валяющиеся у его ног Ющенки, дерибанящие газ Тимошенки и пытающие его свалить Януковичи с Медведчуками под масками "добрых друзей" - противны.

26 Травень 2008, 01:11:40
Відповідь #8
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А хотите новость неожиданную. ВОт читаю я плёнки Кучмы и больше, и больше прихожу к выводу, что Кучма то их всей этой шоблы был самым даже не то, что порядочным - это всё таки украинская политика, но самым работоспособным и за Украину думающим.. Все эти валяющиеся у его ног Ющенки, дерибанящие газ Тимошенки и пытающие его свалить Януковичи с Медведчуками под масками "добрых друзей" - противны.

Можливо у питанні зовнішної політики й так. До "помаранчевої" мені було не до політики, вижити хотів.

26 Травень 2008, 09:34:24
Відповідь #9
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос по журналистам
1. Почему если Кучма и Путин причастны к убийствам они еще на свободе. Не знаю как кучма, а Путин не способен отдать такой приказ. В убийстве можно винить не президента, а всю власть тогда. Я думаю кроме Кучмы у журналистов были более грозные враги. Все дело в ожиревшой и расхлябоной верхушке. Кстате в истории было много случаев, когда сама опозиция убивала своих же людей, чтобы потом списать на власть.Скорее всего опозиция их и кокнула  :(
А в Грузии что тварится? Убивают лидеров опозиции однго за другим. Значит получается, что когда убивают в Украине єто политические убийства, а когда убивают в Грузии это чистая случайность. К тому же в той же америке были убиты намного больше журналистов. Об этом просто не сильно разглашаются. Потому, что у каждого государства есть секретные документы - Топ секрет, которые должны отсаваться Топ-секрет. В америке в законе ээто указано, в Украине отменили, но смысл не меняется. Не нужно лесть слишком глубоко и капать. Даже Маркс сказал - Кто будет слишком сильно капать в право, может провернуться и оказаться левым  :lol:

Естействено эти убийства нужно расследовать и наказывать действительно виновных.
Самым выпеющим случаем было убийство одного из гениралов, когда власть заявила, что он совершил самоубийство 2мя выстрелами в голову  :lol:

26 Травень 2008, 09:37:29
Відповідь #10
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не знаю как кучма, а Путин не способен отдать такой приказ
Серьезно ?  :yahoo:
Какая страна такие и теракты .
У нас стреляются двумя выстрелами в голову = в Грузии травятся газом .
В России и Америке организовывают победные войны и антитеррористические компании .
Взрывы домов якобы террориристами .
А отдать приказ на убийство одного человека это конешно мелко . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 09:40:26
Відповідь #11
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не знаю как кучма, а Путин не способен отдать такой приказ
Серьезно ?


Думаю да. Для этого нужно быть тираном и не ценить жизнь человека вообще. Не каждый человек отдат такой приказ. К тому же во многих Российских газетах такое пишут про Путина, что вообще отдыхать можно. Но живые почему-то. Это было обычное показное убийство направленное на очернение власти. Люди отрабатывают присланные америкосами бабки вот и все.

Во всяком лучае Путин не так глуп, чтобы так лохонуться.

26 Травень 2008, 09:46:30
Відповідь #12
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Во всяком лучае Путин не так глуп, чтобы так лохонуться.
Путин не глуп . А вот его поклонники таки глупповаты .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 09:57:34
Відповідь #13
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Во всяком лучае Путин не так глуп, чтобы так лохонуться.
Путин не глуп . А вот его поклонники таки глупповаты .

А вы чей поклонник или вы безпартийный ?

26 Травень 2008, 10:52:40
Відповідь #14
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А вы чей поклонник или вы безпартийный ?

Портвейн поклонник портвейна.  :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Ющенкизм
« Відповідь #14 : 26 Травень 2008, 10:52:40 »