Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:58:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: С Годовщиной Майдана  (Прочитано 27192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Листопада 2009, 20:23:33
Відповідь #120
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

да ничего , придёт время и эта дата будет гос. праздником и нам будет что вспомнить и за что выпить , а вот тем другим , которым пох... , опять придётся философствовать...

а это предосудительно?
типа, лучше бухать, чем думать?

Цитувати
- Извините. Был напуган.
вот-вот-вот +)))
Власний переляк - нездатність зробити хоть ШОСЬ (неважливо, в яку сторону) - потім, подумавши, видають за: О! Я нє всрался! Я нє проковирял в носу! я бьіл НАТ СХВАТКОЙ! так і скажем.. а добавім іронії - ще і повірять...

ты серьезно думаешь, что я пять лет назад была чем-то напугана и не смогла от страха ничего сделать, а теперь выдаю свою неспроможність за  пребывание над схваткой с помощью иронии, чтоб мне кто-то поверил??
ты это серьезно думаешь?
серьезно думаешь, что я должна слиться в едином порыве, чтоб меня не заподозрили в чем-то-там-не знаю-в-чем-но-плохо?
серьезно думаешь, что кроме деловых рациональных отношений с властью возможны какие-то сопливо-пафосные отношения в виде палаток и шарфиков, не важно какого цвета, у нормального мыслящего человека? который осознает, что отсутствие манипуляций невозможно, но по крайней мере, хочет чтоб эти манипуляции были в том числе в его пользу?

победа чего над чем? кого над кем?
мне это напоминает советскую битву за урожай.
с кем боролись - хз. но регулярно выигрывали и праздновали : ))
да, и героев награждали : )
разговор шел на сплошном подтексте

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.