Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:57:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Николай Кутепов  (Прочитано 2783 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Жовтень 2015, 12:20:44
Прочитано 2783 раз
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
«А кого Вы имеете в виду?» – поинтересовался Николай Кутепов. Никогда еще Николай Леонидович не был столь близок к провалу. Хотя никаких булок, разумеется, Николай Кутепов не мазал. Верной «кухаркой» пророссийских боевиков была депутат Галина Смаглий, которая тоже находилась в зале. За Николаем Леонидовичем, по словам очевидцев, числится куда более близкая и обстоятельная дружба с боевиками. Вообще, появление этой парочки вызвало немало удивлений среди собравшихся.

===============================================================

Подчеркиваю: эти требования представители "Антикризисного комитета" выдвигали мне в присутствии и поныне здравствующего и исполняющего свои обязанности депутата городского совета Краматорска Николая Кутепова. В связи с чем у меня к данному гражданину есть некоторые вопросы... - заявил Андрей Бессонный.

===============================================================

на Андрея Бессонного пытались оказать давление члены Антикризисного комитета. Павел Цвелой и депутат городского совета Николай Кутепов требовали, чтобы заместитель мэра ежедневно собирал по семь тысяч гривен на коммунальных предприятиях города для нужд ДНР. Бессонный отказался выполнить и это требование.

===============================================================

Не меньшее удивление вызывает персонаж другой, загадочный. В его офисе располагался "штаб" антиукраинских самозванцев, в результате деятельности которых здание горсовета превратилось в ночлежку, на улицах горел общественный транспорт, а затем в город пришли смерть и разрушения. Отстраненный от власти заместитель городского головы Андрей Бессонный в суде, под присягой, сообщил, что именно сей персонаж бродил по городским предприятиям в компании проходимцев, требуя с руководителей мзду. Когда сброд, наконец, поперли из города, персонаж пропал тоже, но спустя какое-то время, как ни в чем не бывало, появился в Краматорске. И с тех пор продолжает "решать дела" в украинском городе Краматорске, и не где-нибудь, а в горсовете, с депутатским, жовто-блакитным значком на груди. Активничает на сессиях, "ставит вопросы"...

===============================================================

Небольшая выборка с новостей сайта. И этот же человек, Николай Кутепов, мало того, что не привлечен к ответственности, выдвигается от Тигипко в мэры Краматорска:

Городская избирательная комиссия утвердила 16 кандидатов на пост мэра Краматорска
13. Кутепов Николай Леонидович – "Сильная Украина"


===============================================================

Более того, Николай Кутепов входит в группу Максима Ефимова, являющегося членом фракции нашего президента в Верховной Раде.

===============================================================

Если я что-то упустил или недопонимаю, прошу просветить.

Я нашел на форуме "ЧАТ-конференцию c Николаем Кутеповым" и "Кутепов выдвинулся кандидатом на должность мэра". Почитал, но все равно так ничего и не понял: как может практически в прифронтовой зоне человек, который помогал и способствовал террористам, выдвигаться на пост головы города?


Форум Краматорська

Николай Кутепов
« : 05 Жовтень 2015, 12:20:44 »

05 Жовтень 2015, 15:09:12
Відповідь #1
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Редкий негодяй! Типичное исчадие СИСТЕМЫ! Скорее всего собственную свободу купил путем "сдачи с потрохами" ДНР-ских единомышленников.

06 Жовтень 2015, 17:37:02
Відповідь #2
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опрос за счет опрашиваемых. :D
висело на подъезде.

22 Жовтень 2015, 19:55:25
Відповідь #3
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кутепов сегодня на сессии исполнял соло. Это был просто подарок для журналистов...  :yahoo: Предвкушаю смачные статьи на тему ему выступлений.
Ржавскому еще долго будет икаться.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Николай Кутепов
« Відповідь #3 : 22 Жовтень 2015, 19:55:25 »