Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 08:18:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ремонт принтера  (Прочитано 6114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Грудень 2013, 13:24:00
Відповідь #15
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Автору нужно было начать тему не так.
А написать. Что я купив принтер пожалел денег на оригинальные картриджи залил в него краску которой красят стены. А после того как принтер вышел из строя я отнес его мастеру который взял с меня 50грн за диагностику а принтер не начал печатать как новый! :lol:
Откуда вам знать, что туда заливали? Если вы не мастер, и не автор темы?  :lol: :lol: :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська

Re: Ремонт принтера
« Відповідь #15 : 20 Грудень 2013, 13:24:00 »

20 Грудень 2013, 13:24:29
Відповідь #16
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А ваш кенон только потому и работает что вы печатаете по 80 листов в день и некачественные чернила не успевают загустеть в башке принтера. Попробуйте не печатать месяцок или по 2 листика в неделю уверен что и у вас будут проблемы с принтером!

тут такой момент:
в этом принтере как вы говорите "башка" тоесть печатающая головка стоит в самом картридже, ресурс к-джа пускай 200-400 страниц... тоесть при моей нагрузке я бы менял к-дж каждые три-четыре дня...

а с СНПЧ на этой модели проблем нет... если взять например епсон, там спустя полгода - год проблемы возникают с подсосом воздуха, и это связано только с некачественной СНПЧ... если взять хьюлит, там вообще кроме родных к-джей лутше ничего не ставить...
это как повезет бывает что картриджи долго ходят а бывает что купили новый поставили снпч а картридж вышел из строя через месяц!
Не забывайте что картридж в любом принтере включая лазерный вещь ОДНОРАЗОВАЯ и фирма производитель не дает гарантии что он будет работать при его заправке или установки снпч. 

20 Грудень 2013, 13:26:36
Відповідь #17
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Автору нужно было начать тему не так.
А написать. Что я купив принтер пожалел денег на оригинальные картриджи залил в него краску которой красят стены. А после того как принтер вышел из строя я отнес его мастеру который взял с меня 50грн за диагностику а принтер не начал печатать как новый! :lol:
Откуда вам знать, что туда заливали? Если вы не мастер, и не автор темы?  :lol: :lol: :lol:
А вы покажите мне хоть одного человека который покупает оригинальные картриджи по цене нового принтера! (с картриджами)

20 Грудень 2013, 13:30:59
Відповідь #18
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Автору нужно было начать тему не так.
А написать. Что я купив принтер пожалел денег на оригинальные картриджи залил в него краску которой красят стены. А после того как принтер вышел из строя я отнес его мастеру который взял с меня 50грн за диагностику а принтер не начал печатать как новый! :lol:
Откуда вам знать, что туда заливали? Если вы не мастер, и не автор темы?  :lol: :lol: :lol:
А вы покажите мне хоть одного человека который покупает оригинальные картриджи по цене нового принтера! (с картриджами)
И кто вам сказал, что принтер был струйный, а не лазерный, например  :lol: ну или матричный  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

20 Грудень 2013, 13:35:23
Відповідь #19
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Автору нужно было начать тему не так.
А написать. Что я купив принтер пожалел денег на оригинальные картриджи залил в него краску которой красят стены. А после того как принтер вышел из строя я отнес его мастеру который взял с меня 50грн за диагностику а принтер не начал печатать как новый! :lol:

 Вобщем то и среди мастеров гавноедов хватает. Как и среди клиентов.  А конкретно эту задачу не стоит решать, поскольку у неё условия не дописаны.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Грудень 2013, 13:41:20
Відповідь #20
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какой однако агрресивный новичек Mineralka. Видимо, правда в глаза колет. ТС - зачет ! :D
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Грудень 2013, 15:26:10
Відповідь #21
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какой однако агрресивный новичек Mineralka. Видимо, правда в глаза колет. ТС - зачет ! :D
Слилась минералка  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

21 Грудень 2013, 13:00:56
Відповідь #22
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фотопринтер С-90 ,не пропечатывались цвета. После прочистки дюз и прочих подсказок,принтер начинал хорошо печатать один-два листа и начиналась проблема снова!С такой неисправностью я его в ремонт и отнес. ОНИ тупо прокачивали его(не определив причину неисправности) ,израсходовав при этом, почти весь запас чернил во флаконах т.е. закачали их в памперс. В принтере СНПЧ, обнулено,набор только с магазина,на флаконах разрешено для применения в С-90
Для его ремонта я укомплектовал принтер Фирменными картриджами,но применены они небыли.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

21 Грудень 2013, 13:44:48
Відповідь #23
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Фотопринтер С-90 ,не пропечатывались цвета. После прочистки дюз и прочих подсказок,принтер начинал хорошо печатать один-два листа и начиналась проблема снова!С такой неисправностью я его в ремонт и отнес. ОНИ тупо прокачивали его(не определив причину неисправности) ,израсходовав при этом, почти весь запас чернил во флаконах т.е. закачали их в памперс. В принтере СНПЧ, обнулено,набор только с магазина,на флаконах разрешено для применения в С-90
Для его ремонта я укомплектовал принтер Фирменными картриджами,но применены они небыли.
Чтобы применить фирменные картриджи нужно сперва вымыть из башки водорастворимые которые вы применяли в снпч потому что в фирменных картреджах чернила пигментные и при смешивании их с водорастворимыми чернила загустевают в башке принтера. После этого промыть ее практически невозможно! А после всего этого вымыть пигмент и залить водорастворимые. А то что написано на флаконах из магазина можно не читать, почитайте лучше что рекомендует фирма Epson заливать в принтер своего производства! (на оф сайте) epson.com
  У вас в башке принтера скопились сгустки чернил которые перекрывают дюзы!

21 Грудень 2013, 14:15:05
Відповідь #24
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ваш принтер ремонту не подлежит! Можите отнисти его следующему мастеру, И мы увидим новую тему про то какие все мастера по ремонту принтеров плохие!
Хотели секономить на картреджах. Вперед за новым принтером!

21 Грудень 2013, 14:20:01
Відповідь #25
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, ну а реально тема - ремонт принтера... Мне например надоело таскать свой ЭпсонСтилус в МирРасходныхНакрывалок, ибо после их ремонта он работает день-два... (печатаю 2-3 стр в неделю, только картриджи, но джеттэк, не оригинал...) Был мастер  :good: слева от ЭлмаСервис на Б.Краматорском в строймаге, да нету уже  :(
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Грудень 2013, 14:31:43
Відповідь #26
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Не, ну а реально тема - ремонт принтера... Мне например надоело таскать свой ЭпсонСтилус в МирРасходныхНакрывалок, ибо после их ремонта он работает день-два... (печатаю 2-3 стр в неделю, только картриджи, но джеттэк, не оригинал...) Был мастер  :good: слева от ЭлмаСервис на Б.Краматорском в строймаге, да нету уже  :(
Ремонт струйного принтера это лотерея. Может проработать год а может и 5 мин. Продавал я раньше эти чернила в банках, так вот в них не вооруженным глазом видно как там плавает всякий мусор.
Себе я купил лазерник 1996г выпуска за все время в сервис его не носил только заправлял картридж. А фотки печатаю в "кодаке" Качество на порядок выше чем на любом принтере. и головной боли с этими струйниками нет!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Грудень 2013, 17:03:30
Відповідь #27
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[
Себе я купил лазерник 1996г выпуска за все время в сервис его не носил только заправлял картридж. 
Цветной лазерник? Это жир!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Грудень 2013, 21:33:06
Відповідь #28
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Ремонт струйного принтера это лотерея. Может проработать год а может и 5 мин. Продавал я раньше эти чернила в банках, так вот в них не вооруженным глазом видно как там плавает всякий мусор.
Себе я купил лазерник 1996г выпуска за все время в сервис его не носил только заправлял картридж. А фотки печатаю в "кодаке" Качество на порядок выше чем на любом принтере. и головной боли с этими струйниками нет!

 Совершенно в дырочку. Так и делаю.  А лазерник имелся ввиду видимо чб.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

22 Грудень 2013, 22:51:37
Відповідь #29
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Все это очень интересно , но в моем понимании - есть положительный результат, есть и  вознаграждение, а если нет, то и денег нет. Может кто-то там че и ковырял, а может и не очень. Спорный вопрос. Но в работе аппарата улучшений замечено не было. А просто так кому-то полтиник отдавать, непонятно за что - не сильно радостно. Не хочешь возиться с принтером и не уверен в том, что получиться - скажи прямо об этом человеку или предупреди об оплате за мороку с ним. А чел тоже все уже взвесит и обдумает. И не будет дальнейших недоразумений.

Форум Краматорська

Re: Ремонт принтера
« Відповідь #29 : 22 Грудень 2013, 22:51:37 »