Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 19:29:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962913 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

30 Квітень 2014, 14:16:38
Відповідь #3765
Offline

viktorp


Offline viktorp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
viktorp, мне взять водяной пистолет и пойти стрелять?

Было как-то, заливали в водяной пистолет воду с чесноком. А ещё молотый красный перец в кармане некоторые носили.

Вы не заметили что я ни разу не предлагал стрелять, особенно тем, кто не умеет этого делать и впрочем не должен это делать?
я советую вам действовать - а это далеко не всегда стрельба. например, нацепив колорадоленту и соответствующую морду лица, пройтись по местам дислокации сепаратистов, заметить и отметить их склады, лидеров-командиров и возможные особенности, сильные и слабые стороны в организации, логистику и взаимодействие, настроения и недовольства, возможные пути отступления-нападения, ... ну в общем грубо говоря поиграться в разведчика - и при этом не забывать, что Страх должен быть советчиком, а не хозяином ваших действий.
надеюсь вы поняли о чем я ...
и ни в коем случае не выключать голову!!!

Форум Краматорська


30 Квітень 2014, 14:17:26
Відповідь #3766
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я уже был в военкомате. Рюкзак наготове. Нужно явиться в военкомат в течении шести часов после звонка.

если знаете как оперативно сработать по освобождению городов УКРАИНЫ, какого *** вы еще не на передовой,

а смысл? армии все равно шевелиться не дают...
и на непонятных передовых народу и так сейчас хватает...
но у них один строгий приказ - прикинуться ветошью и не отсвечивать...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

30 Квітень 2014, 14:20:06
Відповідь #3767
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
viktorp, я не буду вам говорить ЧТО я делаю, я вас не знаю. А теперь еще больше уверена в том, что вы товарисч с другой стороны баррикад.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Квітень 2014, 14:21:33
Відповідь #3768
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я советую вам действовать - а это далеко не всегда стрельба. например, нацепив колорадоленту и соответствующую морду лица, пройтись по местам дислокации сепаратистов, заметить и отметить их склады, лидеров-командиров и возможные особенности, сильные и слабые стороны в организации, логистику и взаимодействие, настроения и недовольства, возможные пути отступления-нападения, ... ну в общем грубо говоря поиграться в разведчика

и что потом с этим добром делать?
услышать в очередной раз: "спасибо, когда-нибудь это нам пригодится?"

граждане доброжелающие, вы думаете, что мозг есть только у вас, а мы тут внезапно в панику стали впадать, потому что у нас семки закончились?

мы уже и стрелять готовы, но только нам оружия никто не дает... странным образом целые арсеналы просачиваются в регион через украинские блок-посты и попадают к федерастам... а нам - фиг, неположенонезаконно..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

30 Квітень 2014, 14:29:53
Відповідь #3769
Offline

Katrusya


Offline Katrusya

  • Дорогу осилит идущий
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а если не повезет - вы будете наши семьи и наших детей обеспечивать?
Вам самим решать в какой стране жить  я ни на что Вас не толкаю думайте сами ....если все по уму спланировать и провести разведку ,то....... короче "Победа любит подготовку" . Если  подобная ситуация была бы у меня в городе я даже и не задумывался , мы уже их бы все перебили б и ментов закопали б за  такое отношение к своему долгу и присяге.

Если бы да кабы во рту выросли грибы! Выпадет Вам шанс - пойдите обязательно.  А детей наших никто обеспечивать не будет! Для victorap - я знаю что такое смерть. И я знаю еще про то, что государство не обеспечивает никак детей героев. Поэтому с голым дрыном никогда и никуда не пойду, чтобы Вы тут пару постов накрапали. Геройство должно быть умным!
Не знаю сколько еще изувеченных тел должны найти, чтобы государство наше наконец начало защищать мирных граждан, а не псевдомирных уголовников на блокпостах.
И еще раз - это мы тут живем, где по соседству нквд устроили, а не вы. Решили тут подстрекать всех - для начала хоть 100 грн перечислите в поддержку армии, к примеру. Мы делаем, что можем.
Имеете возможность обеспечить оружием - пожалуйста, мы такой возможности не имеем пока.
Ни одного дельного совета в ваших постах нет!

30 Квітень 2014, 14:32:11
Відповідь #3770
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Майдан спасать Украину ездили многие краматорчане. Двое из них погибли пока пол-Киева флудило...
Так может быть мы с Вами на Майдане в одной цепочке стояли?
Или на одном серваке висели....  :D
Ирония - это маска для беззащитных. (с)
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:32:47
Відповідь #3771
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Краматорську терористи вивезли у невідомому напрямку чотирьох заступників очільника місцевої міліції

Про це Еспресо.TV повідомило джерело з Краматорська.

"Чотири заступника міліції відвезені в невідомому напрямку зеленими чоловічками, зв'язку з ними немає. Інше начальство розбіглося. В даний час в міліції залишилися тільки рядові співробітники. Більше половини з них підтримує Донецьку республіку. Чим вони займаються - незрозуміло. Фактично в місті порядок ніким не контролюється", - розповів співрозмовник Еспресо.TV.

За його даними, новопризначений начальник краматорської  міліції, якого призначили Прихильники самопроголошеної Донецької народної республіки, - це 29-річний колишній слідчий. "За свідченнями людей, які добре знають його, - закінчений наркоман", - повідомило джерело.

Нагадаємо, вчора прихильники самопроголошеної Донецької народної республіки в Краматорську зібрали особовий склад міліції міста і представили "свого" начальника. Ним став колишній працівник карного розшуку Денис Леонідович Беспроскурний, 1985 року народження.
http://espreso.tv/news/2014/04/30/u_kramatorsku_terorysty_zakhopyly_v_polon_chotyrokh_zastupnykiv_ochilnyka_miscevoyi_miliciyi
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:37:30
Відповідь #3772
Offline

viktorp


Offline viktorp

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не надо мне говорить.
и я тоже уже в кое-чем уверен. спасибо.
вы хотите гарантий что ваши действия кем-либо вознаградятся??? потому что вы соль земли?
или вы просто умнее тех кто без каких-либо гарантий , в том числе и военные, что-то делают?

я не ожидал, что вы просто не желаете, а требуете, учитывая только собственные интересы и точку зрения. неужели вы - лицо Донбасса???

30 Квітень 2014, 14:37:44
Відповідь #3773
Offline

Katrusya


Offline Katrusya

  • Дорогу осилит идущий
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У Краматорську терористи вивезли у невідомому напрямку чотирьох заступників очільника місцевої міліції

Про це Еспресо.TV повідомило джерело з Краматорська.

"Чотири заступника міліції відвезені в невідомому напрямку зеленими чоловічками, зв'язку з ними немає. Інше начальство розбіглося. В даний час в міліції залишилися тільки рядові співробітники. Більше половини з них підтримує Донецьку республіку. Чим вони займаються - незрозуміло. Фактично в місті порядок ніким не контролюється", - розповів співрозмовник Еспресо.TV.

За його даними, новопризначений начальник краматорської  міліції, якого призначили Прихильники самопроголошеної Донецької народної республіки, - це 29-річний колишній слідчий. "За свідченнями людей, які добре знають його, - закінчений наркоман", - повідомило джерело.

Нагадаємо, вчора прихильники самопроголошеної Донецької народної республіки в Краматорську зібрали особовий склад міліції міста і представили "свого" начальника. Ним став колишній працівник карного розшуку Денис Леонідович Беспроскурний, 1985 року народження.
http://espreso.tv/news/2014/04/30/u_kramatorsku_terorysty_zakhopyly_v_polon_chotyrokh_zastupnykiv_ochilnyka_miscevoyi_miliciyi
Т.е. Со вчерашнего дня Мвд Краматорска - официально вооруженное бандформирование. "Не хотите оружие отдавать - и не надо - будете нашими"

30 Квітень 2014, 14:43:11
Відповідь #3774
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не надо мне говорить.
и я тоже уже в кое-чем уверен. спасибо.
вы хотите гарантий что ваши действия кем-либо вознаградятся??? потому что вы соль земли?
или вы просто умнее тех кто без каких-либо гарантий , в том числе и военные, что-то делают?

я не ожидал, что вы просто не желаете, а требуете, учитывая только собственные интересы и точку зрения. неужели вы - лицо Донбасса???

вы вообще заметили, что вы с женщинами разговариваете, советчик наш мужественный?
думаете, если вы нас упрекнете, мы составим бабский батальон и попрем со скалками на покрышки? )))
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

30 Квітень 2014, 14:49:01
Відповідь #3775
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не надо мне говорить.
и я тоже уже в кое-чем уверен. спасибо.
вы хотите гарантий что ваши действия кем-либо вознаградятся??? потому что вы соль земли?
или вы просто умнее тех кто без каких-либо гарантий , в том числе и военные, что-то делают?

я не ожидал, что вы просто не желаете, а требуете, учитывая только собственные интересы и точку зрения. неужели вы - лицо Донбасса???

мне нужны гарантии сохранности моей жизни и жизни моих близких. У военных есть гарантии, оружие в руках и я не вижу что они делают. И да, я требую , т.к. я всю свою жизнь исполняла свои обязательства перед государством и  сейчас имею права требовать того же и от него.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 14:51:08
Відповідь #3776
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На Майдан спасать Украину ездили многие краматорчане. Двое из них погибли пока пол-Киева флудило...
Еще, хотелось бы добавить, что те, кто приезжал на Майдан из других городов и сейчас действуют.

Никто никого не поучает и не упрекает. Но постоянно читать, что Донбассу опять должна вся страна - надоело. Особенно, про налоги, которые платились на содержание силовых структур (они всей стране не доставались точно также, как и Донбассу). Нет силовых структур - они развалены, везде предательство. И кто их развалил (и продолжает это делать) мы все знаем. Янукович сбежал, но продолжает финансировать этот деструктив.
Давайте не будем паниковать.
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:52:05
Відповідь #3777
Offline

Katrusya


Offline Katrusya

  • Дорогу осилит идущий
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не надо мне говорить.
и я тоже уже в кое-чем уверен. спасибо.
вы хотите гарантий что ваши действия кем-либо вознаградятся??? потому что вы соль земли?
или вы просто умнее тех кто без каких-либо гарантий , в том числе и военные, что-то делают?

я не ожидал, что вы просто не желаете, а требуете, учитывая только собственные интересы и точку зрения. неужели вы - лицо Донбасса???
Это вы-то без гарантий!? А куда миллионы займов направятся в случае отпада Донбасс-Луганска? Пока тут война без военных, Аваков договаривается о возврате денег яныка. АТО остановили не потому что вторжения боялись, а потому что это не одобрится США и Европой и тогда денежки тю-тю! И Юля - ваша работа- выползла  и огораживает " колючей поволокой". Вам транш - нам шиш! Посыл понятен.
Предложения конструктивные давайте. Троллить нас не нужно! Без вас хватает  колорадов, безумных бабок и прочих. Не можете даже словом конструктивно помочь - брысь отсель, засланный агент! Наш посыл понятен?!

30 Квітень 2014, 14:54:21
Відповідь #3778
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы вообще заметили, что вы с женщинами разговариваете, советчик наш мужественный?
думаете, если вы нас упрекнете, мы составим бабский батальон и попрем со скалками на покрышки? )))
По-моему, здесь от женщин больше исходит конструктива.)
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:55:06
Відповідь #3779
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
freedom, не нужно нам говорить что мы САМОСТОЯТЕЛЬНО обязаны защищаться. Нам тоже надоело, вам со стороны очхорошо видно, а мы тут слепцы тупые. Уйди старуха, я в печали (с).
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська