Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:06:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дискуссия - Одна страна, но разные нации  (Прочитано 30036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Березень 2005, 12:18:07
Відповідь #30
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Дискуссия - Одна страна, но разные нации
« Відповідь #30 : 30 Березень 2005, 12:18:07 »

30 Березень 2005, 12:25:53
Відповідь #31
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Цитата: RomaR
Цитата: AntZ
... и не надо бакланов Танского-Мешалкина равнять с Майданом... Чуть разные категории, не находишь???

Категории - разные, мотивации - одинаковые. Почему бы и не сравнить! ...

Цитата: RomaR
... я в отличии от Валика и Майдана живу не рефлексами (кидать, красить, блокировать, кричать,...), а мыслями...

Явный парадокс. Сказать, что МОТИВАЦИИ одинаковы и в то же время человек живёт МЫСЛЯМИ.

Если бы Вы читали то, что написано, а не то что вам хочется прочитать - парадоксов было бы значительно меньше!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

30 Березень 2005, 12:27:54
Відповідь #32
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: RomaR
Превозмогая запах, толпа продолжала убеждать себя, что вымазалась именно в «Апельсиновый джем».

На поверку оказалось, что это очередной выброс изящной словесности их любимого дважды не судимого кандидата.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Березень 2005, 12:28:28
Відповідь #33
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
ДУМАТЬ!:)

Какие у вас есть основания полагать что я этого не делаю? Мои мысли не совпадают с вашими? А может это говорит не о том, что недумает не я, а кто-то другой? :oops:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

30 Березень 2005, 14:26:37
Відповідь #34
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
RomaR
Цитувати
А вы не помните кто призывал не вести деалог по формуле: "А ты...а ты...сам дурак!"

RomaR! Ничего личного. Но Вы сами затронули тему пиара. И "Ю" и "Я" попытались сыграть на покушении. Но у "Ю" получилось оказаться пострадавшим и есть на это причины, а у "Я" получилось лишь выглядеть (мягко выражаясь) странно. Если Вы приняли на свой счет, то - простите.
За город без Партии Регионов!

11 Квітень 2005, 00:23:04
Відповідь #35
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Народ, может мне со стороны виднее - из далека так сказать. Но блин Украина оказалась под властью бабы (этой сучки - Леонид Макарович, лучше и не скажешь) потому как Ющенко марионетка в ее руках. Она им вертит как хочет. Ющенко, в его бытность как министра финансов, был совсем другой человек - умный, правильный, такой, как сказать, хороший капиталист - а сейчас - мля - бля, не то не сё. Националист - выискался, твою мать.

И что-то не верится мне что его отравить хотели - травили-не-дотравили, обхохочешься. Народ, на дворе 21 век - если надо отравить - то уж будь спокоен, отравят не вывернешься.

Да и объясните кто такой этот ГонАдзе ?? Нет мужика жалко, человек не пустое место и вдруг убили (мне и Арафата с шейхом Ясином жалко - за то что такие уроды, хотя и люди). Ну не слышал я о нем при его жизни - выдающийся опозиционер ?? А где он печатался ?? Я с Украины только 5 лет как уехал - был бы, таким как о нем говорят, было бы слышно.

И потом народ - господи какие вы комсомольцы - мы на майдане !!! - будьте проще. Выступили против нормального пацана(ну были судимости, а кто из нас по краю не ходил ?) - за крикливую демагогку, воровку.

Главное достоинство любой власти чтобы ее небыло ни слышно ни видно - как Кучму. Сидел себе никому не мешал. Мне лично точно не мешал.

11 Квітень 2005, 01:48:38
Відповідь #36
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: hmixa
Народ, может мне со стороны виднее - из далека так сказать. Но блин Украина оказалась под властью бабы (этой сучки - Леонид Макарович, лучше и не скажешь) потому как Ющенко марионетка в ее руках. Она им вертит как хочет. Ющенко, в его бытность как министра финансов, был совсем другой человек - умный, правильный, такой, как сказать, хороший капиталист - а сейчас - мля - бл., не то не сё. Националист - выискался, твою мать.

И что-то не верится мне что его отравить хотели - травили-не-дотравили, обхохочешься. Народ, на дворе 21 век - если надо отравить - то уж будь спокоен, отравят не вывернешься.

Да и объясните кто такой этот ГонАдзе ?? Нет мужика жалко, человек не пустое место и вдруг убили (мне и Арафата с шейхом Ясином жалко - за то что такие уроды, хотя и люди). Ну не слышал я о нем при его жизни - выдающийся опозиционер ?? А где он печатался ?? Я с Украины только 5 лет как уехал - был бы, таким как о нем говорят, было бы слышно.

И потом народ - господи какие вы комсомольцы - мы на майдане !!! - будьте проще. Выступили против нормального пацана(ну были судимости, а кто из нас по краю не ходил ?) - за крикливую демагогку, воровку.

Главное достоинство любой власти чтобы ее небыло ни слышно ни видно - как Кучму. Сидел себе никому не мешал. Мне лично точно не мешал.

Дык ТВ надо было смотреть, газетки читать. Там про Гию писали, говорили и показывали немало. Вы наверное были где-то очень далеко? Или так, с ходу шашкой - вжых! А вот Кучма пока еще не сидит. Действительно жаль. А по поводу нормального пацана - так ходил бы этот пацан по своему Енакиеву. Снимал бы по-прежнему шапки и не лез со своим р.. лицом в политику. Что можно тогда было говорить про страну с ЗЕКом-президентом? Вы наверное тоже проФФесор с люВовью?
За город без Партии Регионов!

11 Квітень 2005, 09:57:00
Відповідь #37
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: hmixa
Народ, может мне со стороны виднее - из далека так сказать. Но блин Украина оказалась под властью бабы...

Я а думал, что там, где ты сейчас, народ умный...
Вот, Евгений, например. Имеет своё мнение, иногда не совпадающее с нашим. Но обзывать премьер-министра ЧУЖОЙ страны "бабой и сучкой" и президента "националистом" себе не позволял.
Так что сиди себе там потихоньку, и сопи в две дырочки...
Глазастый выискался, видно ему лучше...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Квітень 2005, 11:08:04
Відповідь #38
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
hmixa писал(а):
Цитувати

 будьте проще. Выступили против нормального пацана(ну были судимости, а кто из нас по краю не ходил ?) - за крикливую демагогку, воровку.
Главное достоинство любой власти чтобы ее небыло ни слышно ни видно - как Кучму. Сидел себе никому не мешал. Мне лично точно не мешал.

Че-то не понимаю я последнее время деятелей, которые где-то далеко, но лучше нас знают, как себя нужно вести.
Ну уехал на ПМЖ - ну и строй свое израильское светлое будущее.
Еще лучше - вывез бы с собой пару "нормальных" пацанов, посмотрел бы сколько они там на воле погуляли.
И чего было уезжать в этот Израиль, если здесь никто не мешал, нормальные пацаны кругом, Донбасс подняли до небывалых высот? :)

11 Квітень 2005, 12:01:49
Відповідь #39
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: hmixa
Главное достоинство любой власти чтобы ее небыло ни слышно ни видно - как Кучму. Сидел себе никому не мешал. Мне лично точно не мешал.

Ну ясен перец, что тебе не мешал! :? Ты посмотри, что у вас  палестинскими землями творится, а потом к нам лезь... :!:

11 Квітень 2005, 13:47:26
Відповідь #40

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Вчера по телику русский ансамбль "Ариэль" исполнил на мотив битловского "Мишел ма бел" на ломаном украинском языке песню, в которой как мог пытался унизить украинские символы, в частности, там было "Мишка, жовто-блакитный прапор люблю як батька" и т.д.

11 Квітень 2005, 13:53:44
Відповідь #41
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

11 Квітень 2005, 17:10:04
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 HMIXA

несколько вопросов:
1. давно уехал?
2. откуда информация? о Тимошенко, ситуции в стране, Януковиче и т.п.
3. кем работаешь?
4. национальность?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Квітень 2005, 23:35:31
Відповідь #43
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
2 HMIXA

несколько вопросов:
1. давно уехал?
2. откуда информация? о Тимошенко, ситуции в стране, Януковиче и т.п.
3. кем работаешь?
4. национальность?


 :( Во блин - национальность - почему-то никогда - я повторяю никогда меня не спрашивали об этом, по крайней мере в Краматорске.

Уехал - не давно 5 лет назад, до этого в Крамахе прожил 32 года. И как был Краматорчанином так и остаюсь.

Информация - история пани Юли, началась не сегодня а в году так в 92 - 93, так что я имел честь видеть ее лет 7-8, и жить с ней в одной стране. Януковича застал в области - ну облсовет это такая вещь которая совершенно не нужная и не заметная.

Заметь что я пережил в Украине 93-96 годы, если помнишь что это такое - у меня для этого времени 2 названия - разруха и безвременье. Уж я не знаю как мы выкрутились в эти годы. В 99 году, когда я уежал все было уже действительно тип-топ, поднимались, как-то по-спокойнее стало - после гривны особенно. И сейчас я не теряюсь - и родственники и друзей полгорода (30 лет на одном месте не шутка - правда ?). К стати на фотоссесии из виртуального мира из команды ветеранов - половина лиц знакомых.

Работал и работаю программистом - к сожелению ничего другого не умею.

Национальность - еврей - причем не простой, а украинский степной еврей - очень редкий вид.

11 Квітень 2005, 23:43:51
Відповідь #44
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Цитата: hmixa
Главное достоинство любой власти чтобы ее небыло ни слышно ни видно - как Кучму. Сидел себе никому не мешал. Мне лично точно не мешал.

Ну ясен перец, что тебе не мешал! :? Ты посмотри, что у вас  палестинскими землями творится, а потом к нам лезь... :!:


Ха-ха-ха ты еще скажи что у нас негров линчуют  :D Глупый ты что сравниваешь х... с пальцем ??? Как татары из крыма полезут обрезание делать - кто не согланет сделать снизу сделаем сверху по плечи.

Форум Краматорська

Дискуссия - Одна страна, но разные нации
« Відповідь #44 : 11 Квітень 2005, 23:43:51 »