Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:34:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Местные выборы и власть Краматорска  (Прочитано 102412 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Січень 2016, 23:37:42
Відповідь #705
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....

...  теперь я уже ничего не понимаю.... как и кому можно верить....
...

Та да. Чем дальше, тем всё интересней. Прозреваешь всё больше и понимаешь ,что кругом все то же что и раньше - одно заколачивание бабла. Только те по ушам в который раз красиво поездили. А кому верить - хз, самому себе ужо опасаюсь.

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #705 : 27 Січень 2016, 23:37:42 »

28 Січень 2016, 00:36:37
Відповідь #706
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кругом все то же что и раньше
Самый опасный момент для плохого правительства наступает тогда, когда оно начинает исправляться (с)

28 Січень 2016, 10:03:38
Відповідь #707
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Речь идет примерно о 400 тысячах гривен.
 

Серьезные обвинения.
Еще бы доказательств...
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

01 Лютий 2016, 23:31:47
Відповідь #708
Offline

СергейГаков


Offline СергейГаков

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Доброго всем дня ;)

Все доброжелатели и обеспокоенные граждане, могут позвонить мне по тел. 0954495475 - позвонить и узнать как у меня дела, как дела у моей жены. Чем я до сих пор занимаюсь, какие проблемы у меня лично и у моей жены на работе, предложить все чем могут нам помочь доброжелатели :)

Хорошо, что вокруг больше друзей, чем доброжелателей ...
Всем отличных "обговорень" людей которые больше тратят, чем зарабатывают ...
Думаю правильно отвечать под собственным именем, думаю логично лить дерьмо под никами ...
https://www.facebook.com/sergey.gakov

02 Лютий 2016, 06:19:46
Відповідь #709
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вроде же есть основной аккаунт... или я ошибаюсь?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

02 Лютий 2016, 09:28:23
Відповідь #710
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю правильно отвечать под собственным именем, думаю логично лить дерьмо под никами ...
https://www.facebook.com/sergey.gakov
Типа на ФБ все под собственными именами, ага
Но за "лить дерьмо" спасибо, впечатляет подход в первом же сообщении...
I'm too old for this shit

02 Лютий 2016, 10:54:28
Відповідь #711
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Доброго всем дня ;)

Все доброжелатели и обеспокоенные граждане, могут позвонить мне по тел. 0954495475 - позвонить и узнать как у меня дела, как дела у моей жены. Чем я до сих пор занимаюсь, какие проблемы у меня лично и у моей жены на работе, предложить все чем могут нам помочь доброжелатели :)

Хорошо, что вокруг больше друзей, чем доброжелателей ...
Всем отличных "обговорень" людей которые больше тратят, чем зарабатывают ...
Думаю правильно отвечать под собственным именем, думаю логично лить дерьмо под никами ...
https://www.facebook.com/sergey.gakov
   Пан Сергей! Всегда приятно иметь дело с открытыми людьми. Прозрачность власти только добавляет ей авторитета.
    И коль Вы так открыты, расскажите пожалуйста Форуму подробности конкурса на столь отвественную должность, который выиграла Ваша супруга. Правда всегда одна...либо со щитом, либо.. сами знаете где.

02 Лютий 2016, 17:33:48
Відповідь #712
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Доброго всем дня ;)

Все доброжелатели и обеспокоенные граждане, могут позвонить мне по тел. 0954495475 - позвонить и узнать как у меня дела, как дела у моей жены. Чем я до сих пор занимаюсь, какие проблемы у меня лично и у моей жены на работе, предложить все чем могут нам помочь доброжелатели :)

Хорошо, что вокруг больше друзей, чем доброжелателей ...
Всем отличных "обговорень" людей которые больше тратят, чем зарабатывают ...
Думаю правильно отвечать под собственным именем, думаю логично лить дерьмо под никами ...
https://www.facebook.com/sergey.gakov
Чем вы занимаетсь мне до фени. А ваша супруга воровала деньги в фонде з/п департамента. И Жебривский в курсе. Сейчас всё пытаются замазать. И если получится, то и далее она будет воровать. Я не верю, что вы сами этого всего не знаете. Попробую "найти" и опубликовать здесь "документальную" расширенную информацию, чтобы такие как вы глупости не писали про "лить дерьмо". И про это знают и коллеги с СБУ да и многие с отдела.

02 Лютий 2016, 17:40:14
Відповідь #713
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Сережка Гаков - в списках "Солидарности", хотя и колеблется. Но не член партии, кажется.
Сережка Гаков - это да, кандидатура)))) Словоблудие понятное ему одному. Как волонтер - да, молодец, был. А сейчас - черт знает что.
Если не остановится, то скоро мы все узнаем на какой срок его мутки тянут. СБУ уже зуб на него имеют за то что по рукам им дал губернатор.

02 Лютий 2016, 20:23:49
Відповідь #714
Offline

СергейГаков


Offline СергейГаков

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Насчет, должности начальника отдела ...
Все очень просто, как только ОГА переехала в Краматорск сразу начали искать кадры, для восполнения кадрового голода, не для кого не секрет, что очень много вакансий на текущий момент заняли краматорчане.
Вакантное место подразумевало опыт госслужбы, который на тот момент был около 10-и лет, образование и опыт работы, до этого работала финансистом на КЗТС, бухгалтером на кондиционере, в налоговой и пенсионном фонде ... - это недостаточный опыт работы?
Когда поступила на работу в Краматорске, в управлении работало 3 человека с Донецкими было непонятно, краматорчан подбирали и набрали достаточно много ...
Кстати еще 3 краматоранина, точно так же работают на должностях начальников отделов и даже некоторые без опыта госслужбы :)
Вопросы еще есть ?

02 Лютий 2016, 20:44:33
Відповідь #715
Offline

СергейГаков


Offline СергейГаков

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

05 Лютий 2016, 10:43:25
Відповідь #716
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Насчет, должности начальника отдела ...
Все очень просто, как только ОГА переехала в Краматорск сразу начали искать кадры, для восполнения кадрового голода, не для кого не секрет, что очень много вакансий на текущий момент заняли краматорчане.
Вакантное место подразумевало опыт госслужбы, который на тот момент был около 10-и лет, образование и опыт работы, до этого работала финансистом на КЗТС, бухгалтером на кондиционере, в налоговой и пенсионном фонде ... - это недостаточный опыт работы?
Когда поступила на работу в Краматорске, в управлении работало 3 человека с Донецкими было непонятно, краматорчан подбирали и набрали достаточно много ...
Кстати еще 3 краматоранина, точно так же работают на должностях начальников отделов и даже некоторые без опыта госслужбы :)
Вопросы еще есть ?
   Ответ понятен. Повторяю вопрос: Ваша супруга выиграла конкурс на руководящую должность? Или ее просто назначили как это описано выше?

05 Лютий 2016, 11:16:45
Відповідь #717
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что то не сильно представляю схему вывода зарплаты на сторону. Это ж проверяется элементарно. Ну могли дать премию определенным лицам, но так под это приказ будет подложен.
Мертвым душам платить? элементарно проверяется, прикрыть такое крыша посолиднее Жебривського должна быть. Скорее поверю что Санжура промышляет подобным.
п.с. мазинации уже не в моде, надо вброс делать по поводу любовниц или еще лучше любовников.
п.с. сейчас с повышения зарплаты непонятки как правильно насчитывать и выплачивать. если правльно поискать тоже можно за махинацию выставлять.

17 Лютий 2016, 20:50:25
Відповідь #718
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Насчет, должности начальника отдела ...
Все очень просто, как только ОГА переехала в Краматорск сразу начали искать кадры, для восполнения кадрового голода, не для кого не секрет, что очень много вакансий на текущий момент заняли краматорчане.
Вакантное место подразумевало опыт госслужбы, который на тот момент был около 10-и лет, образование и опыт работы, до этого работала финансистом на КЗТС, бухгалтером на кондиционере, в налоговой и пенсионном фонде ... - это недостаточный опыт работы?
Когда поступила на работу в Краматорске, в управлении работало 3 человека с Донецкими было непонятно, краматорчан подбирали и набрали достаточно много ...
Кстати еще 3 краматоранина, точно так же работают на должностях начальников отделов и даже некоторые без опыта госслужбы :)
Вопросы еще есть ?
   Ответ понятен. Повторяю вопрос: Ваша супруга выиграла конкурс на руководящую должность? Или ее просто назначили как это описано выше?
   Пан Гаков! Вы не расслышали вопрос ?!

24 Лютий 2016, 22:27:20
Відповідь #719
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Что то не сильно представляю схему вывода зарплаты на сторону. Это ж проверяется элементарно. Ну могли дать премию определенным лицам, но так под это приказ будет подложен.
Мертвым душам платить? элементарно проверяется, прикрыть такое крыша посолиднее Жебривського должна быть.
Схема воровства зарплатных финансов проста как паралелепипед. Пока именно на Жебривском всё и остановилось.

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #719 : 24 Лютий 2016, 22:27:20 »