Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:21:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2145359 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

09 Березень 2014, 01:52:21
Відповідь #930
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о! уже что-то! прятные новости! не столько само решение, как тот вой в кремле, им вызванный! :lol:

 США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму

http://censor.net.ua/news/274870/ssha_konfiskuet_imuschestvo_i_dengi_oligarhov_putina_vo_vnesudebnom_poryadke_za_podderjku_separatizma

США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС, сообщает Цензор.НЕТ.


Какие полномочия получает администрация президента США. "С этой даты президент США, действуя на основании закона "Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций", наделил администрацию США правом вводить имущественные и визовые санкции против физических и юридических лиц, которые "присвоили властные полномочия в Крымском регионе без разрешения правительства Украины", - обратили внимание в дипведомстве РФ.


"Опять налицо двойные стандарты. Еще в июле 2009 года США предоставили Международному суду комментарий в связи с рассмотрением ситуации в Косово, - заявил источник в дипведомстве. - Тогда Вашингтон заявил, что "правовой принцип территориальной целостности не препятствует негосударственным образованиям мирным путем объявлять о своей независимости". Гаагский суд пришел к аналогичному выводу, признав тогда законность односторонней декларации о независимости Косово против воли Белграда. "Это решение, получается, уточняет действующие нормы современного международного права", - недоумевают в российском министерстве.

"При добросовестном толковании распоряжения Обамы (на что, конечно, рассчитывать не приходится), сформулированные в нем санкции следовало бы применить, прежде всего, против активистов "евромайдана" и фактически назначенных ими нелегитимных органов власти и их западных покровителей". "На их совести - разрушение конституционного строя и угроза территориальной целостности Украины", - негодуют в Москве.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська


09 Березень 2014, 07:31:06
Відповідь #931
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зенитно-ракетные комплексы "Бук" занимают позиции

Житель Горловки, ехавший на работу в Соледар, встретил целую колонну боевой техники. Источник: http://censor.net.ua/v274823 Источник: http://censor.net.ua/v274823

Из описания видеозаписи следует, что данная колонна встретилась мужчине около 4 утра в районе завода "КНАУФ" в Соледаре. "Мы с сослуживцами насчитали 11 ракетных установок", - сообщил автор видео горловскому сайту 06242, передает Цензор.НЕТ.

- Чьи это были войска - узнать не получилось, поскольку на контакт военные не шли. Кто-то говорил, что это учения, кто-то, что просто заправить технику приехали - единой версии у них не было. Источник:

http://censor.net.ua/v274823 Источник: http://censor.net.ua/v274823


Зенитно-ракетные комплексы в Краматорске

Фото сделаны местными жителями на днях в Малиновке,Дуневке.ЗРК БУК как видно на одном из фото стоят в направлении краматорского аэродрома.По имеющейся информации возле аэродрома видели военные Уралы с прицепами

http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=44216:2014-03-08-00-51-43&catid=60:narodnaya-novost&Itemid=157

Мне местный рассказал про них. Поздно вечером проехали в сторону аэродрома. Народ испугался сильно, подумали что война уже идет.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

09 Березень 2014, 08:15:52
Відповідь #932
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
А так же шмайсеры?! Вы хоть в Киев сьездите, пообщайтесь, а то не пруфа не дали, не доказательств, зато мои знакомые все в Киеве говорят что все спокойно.
может, кто-то что-то где-то и покупает, но в Киеве ВСЁ СПОКОЙНО!!! У меня там и сын, и брат! Один работает в центре, другой в центре учится...

Уважаемые. Никто не говорит, что в Киеве неспокойно, но si vis pacem para bellum. Хотите пруфа отправьте своих знакомых/родственников в оружейный магазин и пусть поспрашают. Иначе откуда они по умлочанию могут это знать, в суперах оружие какбы не продают. Мне в Киев ехать не надо, у меня и так друзья в автомайдане.

09 Березень 2014, 08:27:20
Відповідь #933
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Березень 2014, 08:42:14
Відповідь #934
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю


Цитувати
Фото сделаны местными жителями на днях в Малиновке,Дуневке.ЗРК БУК как видно на одном из фото стоят в направлении краматорского аэродрома.По имеющейся информации возле аэродрома видели военные Уралы с прицепами

http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=44216:2014-03-08-00-51-43&catid=60:narodnaya-novost&Itemid=157

Мне местный рассказал про них. Поздно вечером проехали в сторону аэродрома. Народ испугался сильно, подумали что война уже идет.

Я что-то нифига не понял ?
,, на нашем аэродроме базируется с недавних пор четвёрка "Русских Витязей".Никто их напоказ не выставляет,как было во время Евро 2012 с миргородскими истребителями вокруг которых разве что хороводы не водили,но ходят очень упорные слухи что русские самолёты уже у нас в Краматорске ,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Березень 2014, 08:46:49
Відповідь #935
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я что-то нифига не понял ?
,, на нашем аэродроме базируется с недавних пор четвёрка "Русских Витязей".Никто их напоказ не выставляет,как было во время Евро 2012 с миргородскими истребителями вокруг которых разве что хороводы не водили,но ходят очень упорные слухи что русские самолёты уже у нас в Краматорске ,,
Не не. Я про ЗРК. Про Русских Витязей это не ко мне, а к тем кто такое пишет.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

09 Березень 2014, 08:57:37
Відповідь #936
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Народ, это правда что США пообещали нам военную поддержку?

не нам, но союзникам по НАТО...
у ООН не очень получится нас поддерживать, потому что РФ их член и имеет право вето...

ищем первоисточник Dempsey: US Military Will Fulfill Treaty Obligations to NATO Allies и включаем переводчик

Цитувати
Когда его спросили, есть ли вероятность военного вмешательства США в условиях кризиса Украина, Демпси ответил: "Это вопрос, который я думаю, заслуживает того, чтобы быть оценены и пересмотрены и обновлены, как эта вещь развивается."

"Но помните," добавил он, "у нас есть договорные обязательства с нашими союзниками по НАТО. И я заверил их, что, если это договорное обязательство срабатывает, мы ответили бы ...."

союзники - это ЕС... и думаю, поэтому баррозу вчера объявил о немедленном подписании политической части документа об ассоциации с Украиной
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

09 Березень 2014, 09:01:59
Відповідь #937
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые. Никто не говорит, что в Киеве неспокойно, но si vis pacem para bellum. Хотите пруфа отправьте своих знакомых/родственников в оружейный магазин и пусть поспрашают. Иначе откуда они по умлочанию могут это знать, в суперах оружие какбы не продают. Мне в Киев ехать не надо, у меня и так друзья в автомайдане.
А ну если официально то ладно, я думал уже в метро бабушки в переходах из под ватника предлагают Remington и переделанные стартовые пистолеты, а так же РГД-5 для бруталов.  :D Посмотрел в интернет-магазинах, что то полуавтоматические карабины Mossberg от 3500грн учитывая что сейчас сезонные скидки(сезон охоты окончен) это нормальная цена.

09 Березень 2014, 09:42:38
Відповідь #938
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


может, кто-то что-то где-то и покупает, но в Киеве ВСЁ СПОКОЙНО!!! У меня там и сын, и брат! Один работает в центре, другой в центре учится...
и у меня брат с семьёй и друг.
передвижение только от укрытия к укрытию,автоматы на боевом,и бендеровские батинки в наличии :o :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Березень 2014, 10:42:00
Відповідь #939
Offline

Воха


Offline Воха

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Золотоордынские варвары после порабощения Киевской Руси планируют переселить нас на Дальний Восток.
http://settv.ru/news/mess/17754

Русичи!
Отечество в опасности!
Все на защиту наших женщин и детей!
Наше дело правое, победа будет за нами!

http://settv.ru/news/mess/17754

09 Березень 2014, 10:58:49
Відповідь #940
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Золотоордынские варвары после порабощения Киевской Руси планируют переселить нас на Дальний Восток.
http://settv.ru/news/mess/17754

Русичи!
Отечество в опасности!
Все на защиту наших женщин и детей!
Наше дело правое, победа будет за нами!

http://settv.ru/news/mess/17754
Там еще и Магаданский губернатор предлагает к ним на Колыму :lol: Мне то что, на родину вернутся возможность, вот только как посмотрю фотки, да как пообщаюсь с теми кто там живут и складывается картина "Солнце светит, Берелех струится, хвоя пахнет, сопки сверкают... ВСЕ!!!"

09 Березень 2014, 11:03:35
Відповідь #941
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тю, ну те же файнi Карпаты. Нормально.
Иосиф Виссарионович тоже после присоединения кусочка польши туда много украинцев переселил
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

09 Березень 2014, 11:10:47
Відповідь #942
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Цитувати
Фото сделаны местными жителями на днях в Малиновке,Дуневке.ЗРК БУК как видно на одном из фото стоят в направлении краматорского аэродрома.По имеющейся информации возле аэродрома видели военные Уралы с прицепами

http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=44216:2014-03-08-00-51-43&catid=60:narodnaya-novost&Itemid=157

Мне местный рассказал про них. Поздно вечером проехали в сторону аэродрома. Народ испугался сильно, подумали что война уже идет.
Я что-то нифига не понял ?
,, на нашем аэродроме базируется с недавних пор четвёрка "Русских Витязей".Никто их напоказ не выставляет,как было во время Евро 2012 с миргородскими истребителями вокруг которых разве что хороводы не водили,но ходят очень упорные слухи что русские самолёты уже у нас в Краматорске ,,
Смахивает на 156-й полк.

Один дивизион из Авдеевки вроде перевели под Мелитополь, два или три дня назад.

Этот наверное из Луганска.
Dead Can Dance - Indus

09 Березень 2014, 11:16:01
Відповідь #943
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Смахивает на 156-й полк.

Один дивизион из Авдеевки вроде перевели под Мелитополь, два или три дня назад.

Этот наверное из Луганска.

Поразительная осведомленность.

09 Березень 2014, 11:19:49
Відповідь #944
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Смахивает на 156-й полк.

Один дивизион из Авдеевки вроде перевели под Мелитополь, два или три дня назад.

Этот наверное из Луганска.

Поразительная осведомленность.

В ваших краях это единственная часть с Буками
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська