Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:09:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Через год-полтора гривня станет конвертируемой  (Прочитано 6905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Листопад 2008, 18:00:14
Відповідь #90
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...
Не знаю что там у вас садится, у вас своя поляна. В РФ пока что стонет кредитно-брокерский офисный планктон, торговцы оргтехникой тоже грустные - планы на модернизацию сокращают все, на всякий случай. И просели те, кто в стройсектор материалы поставлял - строили этим летом меньше. А остальные отрасли вообще не чувствуют "кризиса".

...Бизнес с начала года вырос процентов на 30%, хотя планировали 40-45%, но ещё не конец года. Посмотрим.
по ссылкам:
Цитата: Есть вопрос
...тебе же уже давали ссылочку. На ещё раз
http://www.nobel-group.ru/
http://www.spyheat.ru/
http://www.stmt.ru/index.php
находится следующее:
"Компания является авторизованным бизнес-партнером ведущих мировых производителей компьютерного оборудования ...."
"Компания специализируется на поставке копировальных аппаратов различных производителей ..."
"Агентство "Богоявленский и Интернет [отдельно улыбнуло, спасибо]": Программный комплекс "OSG Интернет-магазин (для 1С:Предприятие)" рассчитан на компании, использующие учетную систему 1С:Предприятие..."
"Maechka.ru: Нанесение фирменной символики заказчиков на все виды ..."
и офис по адресу Рогова 9, корпус 2 (половина бывшего дет. сада):


В связи с этим
Я простой российский комерс и в силу своих способностей до кучи технический директор компании имеющей юридический адрес в СНИИПе, а производственные мощности в Курчатовском Научном Центре...
есть вопрос :) : маечки уже не делают в Курчатовском Научном Центре?
И есть рекомендация: В Бобруйск!

ЗЫ Иногда возвращайся - будет с кого улыбаться. И ник смени на [удалено самоцензурой]

Форум Краматорська

Re: Через год-полтора гривня станет конверти&
« Відповідь #90 : 02 Листопад 2008, 18:00:14 »

02 Листопад 2008, 18:11:07
Відповідь #91
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Листопад 2008, 19:06:34
Відповідь #92
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Но с другой стороны даже если отгрузки полностью прекратятся я буду получать нормальные деньги до января. Так что всё нормалёк :)

Не будешь. Конечно, если у тебя не "отгрузка" товара, а загрузка по форумам и тебе платят наличными, то мож что и получишь. Если лучше готовиться к вбросу дерьма будешь. А я только что разговаривал с некоторыми москвичами. Говорят, банки платежи задерживают, т.к. в попе все. И своим родственникам я доверяю больше, чем маленькому злобному карлику.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Лютий 2009, 17:43:03
Відповідь #93
Offline

vergeez


Offline vergeez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Карма: +9/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Газпром ел, Газпром ест, Газпром будет есть!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если бы мы продавали, как Корея и Китай, тогда да - курс стал бы ниже 5. но мы ведь сейчас больше покупаем, чем продаем. :) с чего бы Гривне дорожать?

Видишь ли, то по официальной статистике мы больше покупаем. На самом деле все не так. Например переводы Western Union в официальную статистику продаж не входят. А только по этой системе в Украину переводятся миллиарды долларов в год. Я уже не говорю об остальных системах и схемах ввоза наличных денег.

По всем признакам доллара в Украине избыток. Возьми хотя-бы валютные резервы Нацбанка: его валютных резервов хватит, чтобы по текущему курсу выкупить всю наличную гривню в стране.

Я думаю, это как раз и есть причина их храбрости в связи со свободной конвертацией валюты.

Ну ну, конвертаторы.
Спешите восхищаться человеком, ибо упустите радость...

Форум Краматорська

Re: Через год-полтора гривня станет конверти&
« Відповідь #93 : 08 Лютий 2009, 17:43:03 »