Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:26:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: У волков ведь не как у людей. В одиночку спасаться - не смей!  (Прочитано 10886 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2007, 13:07:26
Відповідь #15
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К счастью, этой колбасы сейчас стало намного меньше. Не, как продукт - вполне ничего. Но вы ее почистить попробуйте...

Пару раз пробовал брать, чистится действительно отвратительно...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська


12 Грудень 2007, 13:25:13
Відповідь #16
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вы конечно для своих пельменей мясо у населения покупаете :wild:?  Какая забота о простых людях которые посещают не большие магазинчики.В свое время по рынкам и вообще по разным точкам бегали тети с домашними пельменями и даже маг . потихоньку ними приторговывали,но это время прошло и тети ушли в прошлое,потому что делать вкусно и из хорошего мяса стало не выгодно.Просто я думаю что эта ниша уже занята и вы опоздали.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Грудень 2007, 14:09:33
Відповідь #17
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та ні Блонді, тут я з тобой не згоден, якщо казати про натуральність м*яса, то де ви зараз бачили продукти без СОЇ ? зараз її тулять скріз, не тіки до м*яса, а то що там ото пишуть пельмені БЕЗ СОЇ, то для таких хто вірить у казку! Якщо вони із сої, то на них треба і чесну ціну ставити, а не ломить по 20 гривень за кіло, та писати що БЕЗ СОЇ, тіки натуральне м*ясо!! та хай би і з соєю, так блін навчіться правильно фарш вимішувати, а то як придбаєш, звариш, розріжеж навпіл а там лежить цілий шматок сої, який посипаний приправою...звіздець...
такого на нашому ринку вже через край, треба брати ЯКІСТЮ та чесною ВАРТІСТЮ продукції...бо нічого іншого вже нашому споживачу не втюхаєш...
Якщо в тебе наперед усім стоїть позиція виготовляти якісню продукцію, та довести до споживача що вона якісна, та вартість теж є не завищеною...то тобі велика дорога.
Що саме і робить Дюсик

12 Грудень 2007, 15:19:59
Відповідь #18
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...де ви зараз бачили продукти без СОЇ ? зараз її тулять скріз...
Не буду говорить за всю Европу, но в чехах пишут процентное содержание мяса на этикетках...

12 Грудень 2007, 16:54:26
Відповідь #19
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Грудень 2007, 17:31:39
Відповідь #20
Offline

dusik


Offline dusik

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 247
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы конечно для своих пельменей мясо у населения покупаете :wild:?  Какая забота о простых людях которые посещают не большие магазинчики.
Ну не то, чтобы прямо у населения. У людей которые закупают живым весом, разделывают и продают на базаре.
 Насчет заботы, этой идее не больше двух недель. Читал тему про супермаркеты и там говорилось, что был магазинчик, построили рядом супермаркет, ребята переширстили товар и дело пошло.
Так сложилось, что у меня по спортивным делам много друзей из Краматорска. Мы в следующем сезоне планируем проводить Клубный Чемпионат по пляжному волейболу с этапами в Щурово. Но спорт, это ни бизнес, а хобби. Вот и получается, чтобы плотнее общаться по спорту, нужно организовать бизнес и тогда всё будет здорово.
Запас в производственной мощности есть, стараться превратить свой малый бизнес в большой нет желания.
Есть определённое кол-во продукта, который можно поставлять в Краматорск. Краматорск определит спрос на какое то кол-во.
Это кол-во будет проходить через малые торговые сети.
Вот такой стриптиз души :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Грудень 2007, 18:00:56
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну разумно...
я - з усією душою, але ж в мене "сєті" нема...=(
зато ми ПЕРШІ на в*їзді з Харькова в Краматорськ +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2007, 18:13:31
Відповідь #22
Offline

dusik


Offline dusik

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 247
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну Шинок это отдельная тема. "Дегустационный зал" :lol:
Отправленный на: Декабря 12, 2007, 18:02:56
ну разумно...
я - з усією душою, але ж в мене "сєті" нема...=(
зато ми ПЕРШІ на в*їзді з Харькова в Краматорськ +)))
Сети, это не то слово, это я торможу.
Доставка, склад, опт уже организованы. Теперь осталось организовать развозку по Краматорску по мелким торговым точкам.
Предварительно надо пройтись по ним и пообщаться.

Я так понял, что "Перший" это магазин и он готов сотрудничать.
Получается, что первый, дествительно первый! :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Грудень 2007, 18:28:58
Відповідь #23
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Предварительно надо пройтись по ним и пообщаться

ось це як раз Дюсик і є великою проблемою, з свого досвіду знаю, на собі все випробував...
а також у 98% випадках грає такий чинник як обладнання (холодильникі для продажу) бо це первісний аргумент...
коли господарі кажуть шо ми і радіб взяти, але класти нікуди, бо якщо покладу сюди, або сюди, то прийде їх агент та оштрафує за то що невиконую правила договору, кладу чужу продукцію в іх холодильники..а своїх у мене немає...
потім ще такий чинни що круто є у тебе і холодильник, а поставити нікуди, бо вже все забито...
Тут Дюсик діяло тіки то що давались великі відкати, та процент від продажу особисто завідуючому, або керівнику магазину...
ось так, я можу багато про всіляки каміння у цій справі розповісти...
але це є насправді, і від цього нікуди не дінешся :(
і як ім не доказую що товар дійсно якісний, з чесною ціною і народ буде брати...не діє цє на них, вони рощзуміють тіки мову "цветных бумажек"

12 Грудень 2007, 18:50:13
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тут Дюсик діяло тіки то що давались великі відкати, та процент від продажу особисто завідуючому, або керівнику магазину...
я, млядзь, ДАМ комусь "відкати"!!!

взагалі-то вірно:
Цитувати
але класти нікуди, бо якщо покладу сюди, або сюди, то прийде їх агент та оштрафує за то що невиконую правила договору, кладу чужу продукцію в іх холодильники..а своїх у мене немає...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2007, 19:03:06
Відповідь #25
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я, млядзь, ДАМ комусь "відкати"!!!
  :)

Так воно так і є, ибпть. Коли немає вже някої можливості втулитися в ту торгову точку, то діє тіки варіант, розмови з завідуючею один на один, мов ви берете, торгуєте, а я вам кожного місяца 5% від продажу приношу у конвертику)))
і все, виходить ця Марья Іванівна у торговий зал так каже:
- Так Дуня, оце хто?
- Це в нас там Геркулас
- Так його отуди вправо відідвинь!
- Оце хто?
- А це Водопей
- Так його отуда в куток
- Так Марь Іванівна, прийдуть же будуть кричати
- Я тобі Що сказала!!!! Будуть, хай кричать, щось не влаштовує, холодильника на горб і підтри чорти звідси, оце познайомся, гарний Хлопець Микола, у нього сама найкраща продукція, будеш тіки її всім продавати, ясно?
- Так....

Це приклад, з власного досвіду, імена та Тм змінено...
а потім приодять з Гуркуласа та задобрюють ще чимось, і якщо задобрять більш ніж Ви, то завтра ваш холодильника опиниться у кутку... :(

12 Грудень 2007, 19:31:24
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ти не зрозумів +)))
я - не представник торгової марки
я- ВЛАСНИК магазину +)))))
тому за "відкати" директор буде "схвачєн, скрючєн  і отдрючєн"
тазік, лопата цемента і гарний вид з моста ДУЖЕ помогають в профілактиці "віткатів"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2007, 19:43:27
Відповідь #27
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ти не зрозумів +)))

то я як раз зрозумів :)
просто привів приклад з власної практики, як це буває...і таких прикладів багато...
наприклад треба підкормити продавців, там закидуєш їм дегустаційні наборчики, тірім-пірм, оченятками постріляти, і все, потім залишається тіки мовчати шо вони беруть товар під себе, а виставляють його разом із магазиним а грошенятки собі, тобіш для них товар їде окремою накладною...і все, ви вже корєш, такий шо ёклмн...

12 Грудень 2007, 23:30:10
Відповідь #28
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вообщем я поняла о пельменях, они такие же как у всех, но только лучше вымешанные и не дорогие (видимо совесть не позволяет за сою брать как за мясо)-это здорово. Для вас это проба, вы хотите попробовать себя, и первые партии будут не сомнено чудесные, но я как руководитель маг. должна рискнуть своим именем, и провести над своими клиентами эксперимент -проверить на них вашу продукцию. Маг. маленький, и я каждого покупателя знаю лично ,как вы думаете, пойду ли я на это? Я знаю одного баскетболиста продающего спортивную одежду ,все красиво, импортные пакетики, я как-то тоже повелась на дешевые футболочки , а дома увидела, что в одном размере разная длинна и ширина ,разные проймы, кое что поменяла, что-то вернула. А  я ведь просто хотела его выручить. Но он то продает это сам и я знаю кого за это не уважать, а вы предлагаете с вашей продукцией подставляться другим.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Грудень 2007, 01:25:38
Відповідь #29
Offline

dusik


Offline dusik

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 247
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем я поняла о пельменях, они такие же как у всех, но только лучше вымешанные и не дорогие (видимо совесть не позволяет за сою брать как за мясо)-это здорово.
О ценах я речи не вёл. Пельменей у нас три вида.
Пельмени сибирские - самые дорогие. Мясо два вида, лук, яйцо, перец,вода, соль, сахар, мука. Это всё.
Пельмени Владко - есть добавки - минимум. Цена дешевле. По Харькову бренд 80% продаж -это Владко.
Пельмени столичные - мясо соя. Продажи примерно одинаковы с сибирскими.
Котлеты - пользуются спросом в кафе. Одно кафе продаёт больше двух Супермаркетов.
Вареники с картошкой - картошку чистим, лук свежий жарим, заменители не используем.
Отправленный на: Декабря 12, 2007, 23:55:31
Для вас это проба, вы хотите попробовать себя, и первые партии будут не сомнено чудесные, но я как руководитель маг. должна рискнуть своим именем, и провести над своими клиентами эксперимент -проверить на них вашу продукцию.
Выпускаем продукцию уже 10 лет
Пельмени сибирские - с 1997г.
Пельмени Владко - с 2000г.
Котлеты - с 2000г.
Пельмени столичные - с 2004г.
Вареники с картошкой - конец 2007г.
Отправленный на: Декабря 13, 2007, 00:00:30
а вы предлагаете с вашей продукцией подставляться другим.
Вот эти слова, обидные, и прошу Вас ко мне их не применять. :D
Внутри упаковок есть адрес сайта волейбольного клуба, на этом сайте есть ссылка на форум//форум ТМ Владко, где можно оставить своё мнение. http://kenguru.kharkov.ua/phpbb/index.php
Отправленный на: Декабря 13, 2007, 00:08:22
але це є насправді, і від цього нікуди не дінешся :(
Всё правильно, именно так обстоят дела с розничной торговлей. И с оптовой тоже.
Я в курсе этих проблем, потому что мы сами развозим по Харькову. Как выясняется везде одно и тоже.
Малый бизнес берёт на вооружение методы крупных структур. Его заманивают конфеткой (выгодными предложениями), а прошествии времени он только думает, что он хозяин в своём магазине. Его торговую точку затарили, места нет, хотел бы что-нибудь другое взять, а не может.
Магазины мало чем друг от друга отличаются. В суперах всё тоже самое, только больше разнообразия. Естественно малые структуры бедствуют.
Показательный пример.
Маленький магазинчик, в хорошем месте (спальный район, во дворе). Даём заведущей пачку попробовать. Попробовола, говорит ничего.
Попробуйте потарговать. Хорошо. Завозим упаковку. Звоним, отвечает ещё есть- не надо. И так продолжается пол месяца. Ну нам не удобно, человек согласился попробовать, причем купил, а у него не пошло. Посылаем машину туда, забрать остатки и вернуть деньги. Машина возвращается и водитель говорит, что там нет остатков. Приезжаем и спращиваем, почему не заказываете. Отвечает: когда появились Ваши пельмени, у меня другие перестали брать, я их продам, тогда может закажу.
Отправленный на: Декабря 13, 2007, 00:41:28
Пример оптовика.
Есть оптовик, занимался мороженным. В не сезон брал у нас товар и не плохо торговал. Потом стал дилером не Харьковского производителя. Ему дали холодильники, все условия создали. Ты давай везде расставляй товар где только сможешь. Думать не надо. Делай себе дело. Был на седьмом небе от счастья. Я ему говорил: У тебя уже столько точек, чего так мало товара берёшь. Ответ: А мне не интересно, вы сами по городу возите, отдайте мне всё что делаете и я буду торговать. Я ему говорю: ты же сейчас и пяти процентов не продаёшь, а говоришь отдайте всё. Супер ответ: Я бы у Вас с удовольствием ничего не брал, но есть .......(магазины) которые меня достают, просят Владко.

Недавно с небес на землю опустился. Предлагал совместный прект.
Отправленный на: Декабря 13, 2007, 01:03:46
взагалі-то вірно:
Цитувати
але класти нікуди, бо якщо покладу сюди, або сюди, то прийде їх агент та оштрафує за то що невиконую правила договору, кладу чужу продукцію в іх холодильники..а своїх у мене немає...
Я же и говорю. Загнали малый бизнес за можай  :o

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська