Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 15:39:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пленных не брать???!!!  (Прочитано 10432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Травень 2008, 12:09:44
Відповідь #30
Offline

Marusya


Offline Marusya

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 526
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тану... мочить не треє... а от отгупати як слід святоє дєло... тільки без свідків... судто у виховних цілях...
"отгупати"... Классное слово! Шкафчик, можно и мне им пользоваться? Супер!
Кстати, когда кто-то соберется "отгупать" кабельщиков и меня позовите, присоединюсь.
А "вор должен сидеть в тюрьме"! Кто поймал - молодца!
"...И если тебе не по серцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем..." КК.

Форум Краматорська

Re: Пленных не брать???!!!
« Відповідь #30 : 14 Травень 2008, 12:09:44 »

14 Травень 2008, 12:14:32
Відповідь #31
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
отакот.
значится кабельных воров не трогаем.
тогда и пасть не раскрывайте когда у вас тырнетовский кабель порежут!  :lol:

а ви їх салідолом мажте... чі екраніруте і під напругу... і попередження "вб*є падло якшо торкнешся"

"отгупати"... Классное слово! Шкафчик, можно и мне им пользоваться? Супер!
Кстати, когда кто-то соберется "отгупать" кабельщиков и меня позовите, присоединюсь.

та можемо  і не кабєльшіка отгупать... потенційних клієнтів у місті вистачає... користуйтися на здраво...
може тоє бригаду створим...

14 Травень 2008, 12:23:13
Відповідь #32
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... первой мыслью было : убить, потому что у бати на могилке ограду за две недели до этого украли, а потом ... Ну нахер я буду об дерьмо руки марать? придержал чуток, что бы на лыжи не стал... аккуратненько, что бы клиент не был сильно помятым.... не более того.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2008, 12:27:26
Відповідь #33
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Шановний, а скажіть мені, як на духу, а Ви самі НІКОЛИ НІЧОГО чужого не поцупили, нє? ;+))

Таке враження, що ти виправдовуєш злодія... А те, що цілий будинок сидів без ТБ? Най и далі вирізують? Я згоден зі Шкафом, відлупцювати та й відпустити...

Из подвала жилого дома украден сливной трубопровод. Похищенное найдено, но вернуть его невозможно?

А вот здесь вообще прикол:

"..Будут ли найдены воры? Скорее всего, нет. Если не попадутся в следующий раз на горячем. Хозяин “точки“, куда был сдан металл, сказал милиционерам, что купил его для собственных нужд за 400 гривен. Однако войти во двор и посмотреть на “товар” стражи порядка не смогли: в пользу хозяина сработала статья 30 Конституции Украины “О неприкосновенности жилища“..."

Или я чего-то не понимаю, или у "хозяина дома" ментовская крыша...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Травень 2008, 12:43:13
Відповідь #34
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стопроцентно ментовская.Есть же санкции прокурора на обыск или осмотр жилища...А сколько у него еще "для своих нужд прикуплено"? Вот бы а наколядовали на больше,чем 800 грн.А если некуда продавать,то и красть особо никто не будет.
Гитлер как поступил? Вывели безбилетников из трамвая,каждому по 9 гр металла дали и отпустили.Конечно крутовато, но действует до сих пор.
Только не обвиняйте меня в фашизме, не гуманности и т.д.
Особенно Antz...

14 Травень 2008, 12:49:58
Відповідь #35
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гитлер как поступил? Вывели безбилетников из трамвая,каждому по 9 гр металла дали и отпустили.Конечно крутовато, но действует до сих пор.
Только не обвиняйте меня в фашизме, не гуманности и т.д.

А шо тобі рози подарувати як гуманісту-пацифісту... фашист і є... ти ба людину за квиток сраний мочить...

14 Травень 2008, 12:56:46
Відповідь #36
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Таке враження, що ти виправдовуєш злодія... А те, що цілий будинок сидів без ТБ?
я? виправдовую??? боже збав...
мені просто цікаво, коли народ сам тиря всьо, шо лежить на їх погляд, плохо, а коли вкрадуть у нього, почитає голосіть : гвалт! рятуйте! грабють!
і демонструвати тут правєдний гнєв, блін...
от з таких ен-ка-ве-дешніків і набирають, аби посадити когось
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2008, 13:14:00
Відповідь #37
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не буду спорить,бесполезно.Говорю только за себя.В жизни ничего не крал! И желания нет! Налоги плачу.
А разговор зашел о тех людях,которые на воровство ходят как на работу,регулярно.А заработать эти деньги они не хотят,проверял.Нужно было на поселке вскопать огород.Так вот,ни один из местных бичей не согласился работать за деньги 50 грн на лицо! Они шарятся по усадьбам ночами и подбирают,что плохо лежит.
Перед Пасхой мама осталась одна,без отца...Конечно все видели похороны...Вот за эти две недели со двора ушли три рулона сетки рабицы,заготовленные на новый забор. И что мне,спасибо им говорить???

14 Травень 2008, 13:19:45
Відповідь #38
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не буду спорить,бесполезно.Говорю только за себя.В жизни ничего не крал! И желания нет! Налоги плачу.
А разговор зашел о тех людях,которые на воровство ходят как на работу,регулярно.А заработать эти деньги они не хотят,проверял.Нужно было на поселке вскопать огород.Так вот,ни один из местных бичей не согласился работать за деньги 50 грн на лицо! Они шарятся по усадьбам ночами и подбирают,что плохо лежит.
Перед Пасхой мама осталась одна,без отца...Конечно все видели похороны...Вот за эти две недели со двора ушли три рулона сетки рабицы,заготовленные на новый забор. И что мне,спасибо им говорить???
По совету AntZа в себя загляни, займись самоанализом, покайся на миру в грехах.... и прости... А поймаешь - проникнись идеями гуманизма, вспомни о том, на сколько сам несовершенен. Чайку налей, а лучше дай на бутылку... Расцелуй и помаши платочком в след...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2008, 13:34:31
Відповідь #39
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гитлер как поступил? Вывели безбилетников из трамвая,каждому по 9 гр металла дали и отпустили.Конечно крутовато, но действует до сих пор.
Только не обвиняйте меня в фашизме, не гуманности и т.д.

А шо тобі рози подарувати як гуманісту-пацифісту... фашист і є... ти ба людину за квиток сраний мочить...
Почему то думал,что здесь люди высказывают свое мнение,спорят.На практике какие то взаимные обвинения.Не за билет ..раный мочить,за принцип-НЕ ВОРУЙ.И мочить ведь не предлагал,констатация факта.
Для вас что, заположняк что то стырить,отобрать? Тогда очень печально.

14 Травень 2008, 13:37:32
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В жизни ничего не крал! И желания нет! Налоги плачу.
в Кедронській ущєлині ще залишилось місце для поховання праведників - єслі шо.. Май на увазі
Але хтось пів-години тому пропонував (чи ставив у приклад) розстріл за відсутність квитка, нє?
От як раз забудеш (ПРОСТО забудеш, ненавмисно!!) колись квитка купити - і... в Кедрон...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2008, 13:41:49
Відповідь #41
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По совету AntZа в себя загляни, займись самоанализом, покайся на миру в грехах.... и прости... А поймаешь - проникнись идеями гуманизма, вспомни о том, на сколько сам несовершенен. Чайку налей, а лучше дай на бутылку... Расцелуй и помаши платочком в след...

щодо самоаналізу, прощення та каяття так то стопудов... ну зараз не розумієте... якось прозрієте... ще час ваш не прийшов...
алеж вбивати людину... тоє не проста справа... навід у стані афекту, балакати одно... а як до дій дійде... от би на вас гітлерюгендів подивиться...
так шо попустіть з агресією... а то десь так уляпаєтесь, що вить будете на місяць від наслідків, а вже пізно...

по жопі дать (но дуже сильно) і відпустить, або ментам... а то вже на іх совісті...

Почему то думал,что здесь люди высказывают свое мнение,спорят.На практике какие то взаимные обвинения.Не за билет ..раный мочить,за принцип-НЕ ВОРУЙ.И мочить ведь не предлагал,констатация факта.
Для вас что, заположняк что то стырить,отобрать? Тогда очень печально.

заположняк... ти ба які слова знаємо...
ну мочить за принцип... це ти сам себе перплюнув... ото вже чістєйший фашизм...
якшо той приклад з гітлером ти підтримав, то як то не прєдлагал...

щодо мого заположняка... звідки такі виводи, де я таке казав?

14 Травень 2008, 13:51:11
Відповідь #42
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по жопі дать (но дуже сильно) і відпустить, або ментам... а то вже на іх совісті...
С этим полностью согласен.Наказание обязательно должно быть.Я не говорю про детей,у них это инстинктивно.А то еще припишите геноцид.

щодо мого заположняка... звідки такі виводи, де я таке казав?
Ты такого не говорил.Просто мне странно видеть,что воров так рьяно оправдывают.

в Кедронській ущєлині ще залишилось місце для поховання праведників - єслі шо.. Май на увазі
Ну а здесь вообще спасибо,похоронил.

14 Травень 2008, 13:59:26
Відповідь #43
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Будьте так любезны, перечитайте мои сообщения. Вы найдете в них жажду крови ?
 Если бы она была, то я бы с гордостью сообщил, что скальп засранца сушится  у меня на балконе.
 На счет покаяться - я не против, начинать нужно с себя... Ну если речь идет обо мне, то я скажу - моя совесть более-менее спокойно спит.
А вот с гуманизмом.. Накладочки бывают... 93-й год. Темный парк в г.Полтава. Ночь...
2-е идут к себе в общагу. К ним обращаются 3-е с ординарной просьбой поделиться сигаретами, деньгами и другими мат. ценностями.
Ответ отрицательный, ввиду слабой аргументированности просьбы...
А далее, как это бывает, смешались в кучу кони, люди...
Но 2-е воспитаны нормально, они не привыкли бить ногами поверженного противника- так их учили и воспитывали, что бить лежащего - подло...
 В общем гуманизм приводит к тому, что у одного из "гуманистов"  нарисовывается диагноз : "сквозное ножевое ранение верхней трети левого плеча." .. Дальше реанимация и поздравления врачей : а руку мы могли и отрезать.... А дальше долгий курс восстановления и неполноценной жизни...
Вот и вопрос на сообразительность: а может стоило добивать, а не проявлять гуманизм ???
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2008, 14:07:45
Відповідь #44
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитувати
Таке враження, що ти виправдовуєш злодія... А те, що цілий будинок сидів без ТБ?
я? виправдовую??? боже збав...
мені просто цікаво, коли народ сам тиря всьо, шо лежить на їх погляд, плохо, а коли вкрадуть у нього, почитає голосіть : гвалт! рятуйте! грабють!
і демонструвати тут правєдний гнєв, блін...

Я би подивився на твої висловлювання, якщо б в твоїй домівці дві доби кряду вирізали телефонний кабель або ТБ (тільки не кажи, що в тебе антена на супутник).

А що тре демострувати? Гумор? Чи гуманізм? Таке враження, що для тебе тут проявилася не суть висказу, а те ХТО висловлюється.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Пленных не брать???!!!
« Відповідь #44 : 14 Травень 2008, 14:07:45 »