Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 14:49:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 452880 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Травень 2008, 11:30:59
Відповідь #390
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотрел сегодня новости по ТОРу, сказали что трое погибших жители Донецка, а в БМВ краматорчанин 1981 г.р.

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #390 : 13 Травень 2008, 11:30:59 »

14 Травень 2008, 15:01:34
Відповідь #391
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вспомнитте аварию на вьезде в Краматорск со стороны Славянска лето-осень(не помню) 2-3 года назад.Тогда утром из славянска возвращался краматорчанин,начальник одного из цехов на нкмз.Знаю,что он гонялся с другой машиной.И возле кольца троллейбуса влетел в жульку классику бардового цвета.Трупов по моему было 4.Вся семья...За грибами люди ехали.Бабки собирали всем заводом чтоб отмазать.Оказалось даже пьян не был.И свидетелей никого не было.А в салоне у него девченка сидела после бурной ночи с ним,и парень,с кем он гонялся их и отвез в больницу.
Вот так вот.В прессе и в коментариях милиции все было по другому.
А вы боитесь обдолбанных мальчиков на москвиче..Прикольно, что не хотите замечать очевидное.

14 Травень 2008, 15:30:19
Відповідь #392
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Умнег, воспользуйся поиском. :D

14 Травень 2008, 15:44:51
Відповідь #393
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А вспомнитте аварию на вьезде в Краматорск со стороны Славянска лето-осень(не помню) 2-3 года назад...

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=10962.msg262176#msg262176
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Травень 2008, 20:07:20
Відповідь #394
Offline

maksmaks3000


Offline maksmaks3000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо,почитал..

14 Травень 2008, 20:47:12
Відповідь #395
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто знает точно, хоть как-то наказали? Тут же вроде и представители СМИ тусуются, на форуме...
Я знаю только что не посадили, и что он на новой машинке ездит, давно уже
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

15 Травень 2008, 20:01:48
Відповідь #396
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Водитель БМВ был очень пьян. Знаю достоверно от близких ему людей.

15 Травень 2008, 20:13:42
Відповідь #397
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я тіки шо чув про лопнувшу шину....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2008, 10:18:39
Відповідь #398
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Шо, шина пьяная была?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Травень 2008, 10:52:19
Відповідь #399
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотрел сегодня новости по ТОРу, сказали что трое погибших жители Донецка, а в БМВ краматорчанин 1981 г.р.

немного подробностей на тему.
пацанчик действительно малолетний дрищ. вместе со своим корешем (тоже на бемке) устроили гонки по трассе, при попытке обгона СПРАВА колеса коснулись обочины, машину понесло юзом и он пулей вылетел на встречку (опыта вождения 0).
готовится отмазка, экспертиза уже "показала" что у него "лопнуло колесо", тобишь техническая неисправность повлекшая...
щас этот уродец "лежит в больничке".
аматор птацтва

16 Травень 2008, 13:00:43
Відповідь #400
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне его товарищ сказал, что он был пьяным. Про гонки ничего не знаю. Его имя и фамилия есть в ОЖ. Учился он в ДИТМе.

16 Травень 2008, 13:15:19
Відповідь #401
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне его товарищ сказал, что он был пьяным. Про гонки ничего не знаю. Его имя и фамилия есть в ОЖ. Учился он в ДИТМе.
На что спорим что господин на БМВ "ехал абсолютно трезвый, соблюдая скоростной режим и другие правила дорожного движения, таким образом, его вины в ДТП нет"?
 :D
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

23 Травень 2008, 20:40:59
Відповідь #402
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, сюда ли пишу, возможно стоит в тему про таксистов этот пост сделать. Ну ладно.
Сегодня вечером шел с женой и ребенком, поднялись выше перекретка Парковой и б.Краматорского, слышим удар и визг шин.
Поворачиваемся, стоит белый Ланос такси 007, и плавно вверх и вправо катится Вольво.
Как оказалось, такси ехало по бульвару со стороны  Кима, а Вольво вверх по Парковой. От удара машины развернуло, причем Вольво понесло задом, через бордюр, на газон. Момента столкновения я не видел, судя по всему, оба водилы ехали на желтый, для Вольво уже, для такси еще. Судя по последствиям и по свидетельствам очевидцев, лихой таксер пер километров 80-90 в в час. Но это все фигня, основные события развернулись позже, очень жалею что не воспользовался фотоаппаратом в телефоне.
Сразу после аварии, из водительской двери такси выскочил чувак в белой футболке, подбежал к Вольво, извлек оттуда пожилого мужчину, который по габаритам был раза в два его меньше, и принялся избивать. Из цензурных слов было только "я из-за тебя головой ударился" Ударами этот красавчик выпинал мужчину на проезжую часть, где тот остался лежать какое-то время. Потом, когда мужчина поднялся, этот урод снова сбил его на землю ударом ноги в голову.
Пока я успел туда подойти, ехавшие в такси ребята (как понял, они все с или с одной службы, или просто друзья) успели кудато отвести водилу такси. Мужчина явно пребывал в шоке, как после аварии, так и после избиения. Первое время практически не реагировал на обращение к нему. В принципе, учитывая габариты того лося, бившего его ногой по голове, я удивляюсь что он вообще мог ходить.
Что характерно, почти  никто из зевак не подумал хотя бы оставить свои данные чтобы потом  выступить свидетелем.
Помочь мужчине попытались только три человека, в том числе я. (эх, чето мне кажется, меня заставят об этом пожалеть)
В общем, красавца в белой футболке утащили кудато, как я не выискивал его взгядом, его не было.
Ребята из такси попытались воспользоваться шоковым состоянием водителя Вольво, подошли к нему с наездами типа "ну что, как теперь будем разбираться?!" Но когда вмешался я, сказал что разбираться будет ГАИ и суд, а им тут разбираться не с кем.
Подъехала скорая и инспектор ГАИ. Мы обратились к нему, сказали что стали свидетелем избиения водителем такси водителя Вольво. При этом какой-то тип в синей футболке с улыбкой заявил что водитель такси он, и что он никого не бил. Все это говорилось очень уверенно, в это же время приехал хозяин службы, сказал что водитель в синей футболке, я уже начал сомневаться "а был ли мальчик?"
И тут появляется это чуто. Начал орать "да, я бил, а что?!", потом на нас "а вы  кто такий тут?!"
Когда я сказал что мы свидетели, он ломанулся к нам с воплем "да я вас...", но друзья его быстро оттащили, а хозяин службы такси сказал чтоб они увезли его с места произшествия. Я достал, было, телефон, но того уже волокли к машине такси, а догонять его и фотографировать я не стал, прислушался к словам окружающих и к инстинкту самосохранения :)
За всем этим спокойно наблюдал инспектор ГАИ, его абсолютно не волновало что, фактически, водитель транспортного средства бежит с места ДТП. Правда, он согласился записать наши данные для протокола.
По словам другого свидетеля, который работал раньше в милиции и глаз, как говортся, "наметан", водитель явно был "под чем то" Но никто и не думал повезти его на освидетельствование, и, судя по всему, на тот момент хозяин такси сумел убедить инспетора ГАИ записать водителем чувака в синей футболке. Хотя, должен отметить, гаишник сомневался, подводил этого "водителя" к Ланосу и показывал на разбитое головой стекло. Его интересовало, как можно разбить головой стекло и не получить повреждений
В надежде задержать пьяного кретина в белойц футболке, мы позвонили в милицию, описали ситуацию и попросили прислать наряд. К нам так никто и не приехал, этот чувак еще какое-то время окалачивался чуть поотдаль, но потом его все-таки сумели запихнуть в такси и увезти с глаз долой.
В общем, мои данные и данные второго свидетеля остались у инспектора, наши телефоны мы оставили родственникам водителя Вольво, так же я записал телефон третьего свидетеля происшествия. Примерно через час после того как ушел от перекрестка я проходил там снова, машины все также стояли, а хозяин такси все также терся оголо работников ГАИ. Что-то мне подсказывает, что виноватым точно будет водила Вольво, водителем такси окажется тот чувак в синей футболке, подонка в белой футболке никто искать не станет, сделав его персонажем мифическим, а бумажка с нашими данными и телефонами займет положенное место на гвоздике в сортире. :(
Поразили следующие вещи:
Всем прохожим пофиг, что на их глазах избивают пожилого человека. Правда, куча любдей кинулась фотографировать помятые машины, но вроде бы никто не хвастался что сфотографировал лицо чувака, избившего мужчину. Я понимаю, что никто не хочет рисковать здоровьем, пытаясь урезонить обдолбанного амбала, но что мешало остаться, дать свои данные потерпевшему, милиции и выступить свидетелем на следствии или в суде. Неужели они не понимают, что в следующий раз они или их родственники могут сами оказаться на месте избиваемого отморозком мужчины?

Не понимаю, почему работник ГАИ даже на словах не пытался задержать водителя, покидающего место ДТП,

Понимаю только хозяина такси, так как Ланос точно застрахован, а если окажется что за рулем сидел обдолбанный водила, страховая ничего платить не будет. И вот у хозяина, судя по его уверенной улыбке, все получится.

Ну, жду развития событий. А то уже родные волнуются, что следующим таксисты будут бить меня, чтоб меньше выступал...

Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

23 Травень 2008, 21:33:34
Відповідь #403
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жесть  :shock:

23 Травень 2008, 21:47:53
Відповідь #404
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
крута. %( учитывая, что ты и так уже засветился свидетелем, нужно было смело фоткать все и постить в инет.
блъ... кругом жлобы и подонки.

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #404 : 23 Травень 2008, 21:47:53 »