Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:06:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крэативные новые мусорники, интересно..  (Прочитано 29306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Червень 2007, 10:02:46
Відповідь #30
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну посетил страничку русского радио = ну прослушал про то что сие чудо у нас появилось ,про проблемы с тендером .
Нафига оно мне надо .
Если уж привезли дикарям вилки и ложки то научите как ими пользоваться . :D
Пошел искать ВП в инете = может там научат что едят вилкой ,что ложкой .
А то мы извиняюсь както все руками приученны . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #30 : 16 Червень 2007, 10:02:46 »

16 Червень 2007, 10:06:27
Відповідь #31
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А прикнь, никакой инфармационной поддержки - итог - вышел мужик утром видит стоит такое чудо, подумал, что может это мусор, что кому-то по размеру не подошло, забрал и понес к себе домой, если не подошло - принес обратно и..... как культурный элитный гражданин..... выкинул это чудо в общий контейнер.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Червень 2007, 10:10:09
Відповідь #32
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А прикнь, никакой инфармационной поддержки - итог - вышел мужик утром видит стоит такое чудо, подумал, что может это мусор, что кому-то по размеру не подошло, забрал и понес к себе домой, если не подошло - принес обратно и..... как культурный элитный гражданин..... выкинул это чудо в общий контейнер.
Эти баки больше обычного контейнера, я их вчера видел (везли на тракторе). А ещё, когда едешь по б. Краматорскому, их видно в каком-то дворе между Парковой и Кишеней.

16 Червень 2007, 10:16:06
Відповідь #33
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А прикнь, никакой инфармационной поддержки - итог - вышел мужик утром видит стоит такое чудо, подумал, что может это мусор, что кому-то по размеру не подошло, забрал и понес к себе домой, если не подошло - принес обратно и..... как культурный элитный гражданин..... выкинул это чудо в общий контейнер.
Эти баки больше обычного контейнера, я их вчера видел (везли на тракторе). А ещё, когда едешь по б. Краматорскому, их видно в каком-то дворе между Парковой и Кишеней.
значит они на фотографии выглядят маленькими или контейнеры у вас маленькие. А еще в теме кто-то писал, что в них много не влезет.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Червень 2007, 10:17:33
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ, страна - это территория населенная народом. А народ у нас ДЕРЬМО причем полное...нет, даже не так - ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО. Что бы в этом убедиться перечитайте еще раз эту тему. Люди которые считают себя "интелектуальной элитой региона" вторую старницу рассуждают о том что можно сделать с мусорниками и почему они не будут сортировать. Причем в других темах эти же люди рассуждают об европейсвои будуйщем Украины и чморят Россию за азиатчину.
стоп-стоп... я тоже вчера под "Свободу слова" хильнул полбутылки рома, а сегодня суббота, а я на работе, и у меня хреновое настроение...
Но я че-то не обзываю всех подряд дерьмом и идиотами ТОЛЬКО на основании того, что кто-то что-то не так ВОСТОРЖЕННО, как хотелось бы кому-то, отнеслись к идее раздельных мусорников...
Портвейн правильно сказал - в Европе на "пропаганду раздельного мусора" тратят уйму сил и времени, а у нас, тля, Захаров только яйцами умеет бросаться в пьяном угаре, а за что остальное не возьмется - так то возочки без опознавательных знаков под цвет асфальта поперек дороги, то высадка с утра покемоидного десанта на головы ошалевших жильцов... Раз они так долго готовились, то ПОЧЕМУ об этом никто не знал????
А теперь, тля, НАРОД не такой... Ну так поменяйте народ... А ЭТОТ как-нибудь сам определится, нужны ему Захаровы или нет
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Червень 2007, 10:18:45
Відповідь #35
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
значит они на фотографии выглядят маленькими или контейнеры у вас маленькие. А еще в теме кто-то писал, что в них много не влезет.
Я же говорю, что видел их не на фотографии. Они по размеру примерно такие же, как обычные контейнеры. В них не МНОГО не влазит, а мало что пролезет.

16 Червень 2007, 10:21:30
Відповідь #36
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
:D Пойти чтоли бросить бутылку от коктебельского красного портвейна и несколько пластиковых бутылок от напитков . И тогда буду как элита раена хаять российскую азиатчину .  :lol:
(Люди которые считают себя "интелектуальной элитой региона" вторую старницу рассуждают о том что можно сделать с мусорниками и почему они не будут сортировать)
Про такую красоту можно и 20 страниц рассуждать . Столько повода для интелектуальных мыслей . Бетылки бить молотком на кухне или во дворе ,или кидать целиком возмоджно даже не выпивши . :D
Лично мне это интереснее чем проблемы НАТО или Ющенко - Януковича.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Червень 2007, 10:22:47
Відповідь #37
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
АнтЗ, мои соболезнования, но может тебе станет легче от  того,  что сегодня очень многие на работе - рабочая суббота за 29.06.07 г.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Червень 2007, 10:25:02
Відповідь #38
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Про такую красоту можно и 20 страниц рассуждать . Столько повода для интелектуальных мыслей . Бетылки бить молотком на кухне или во дворе ,или кидать целиком возмоджно даже не выпивши . :D
Лично мне это интереснее чем проблемы НАТО или Ющенко - Януковича.

Это многим интересно, потому как у страны естьб не только политическая жизнь но еще и общественная, тоже не менее важная, а политика, если честно, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Червень 2007, 10:30:22
Відповідь #39
Offline

Ади


Offline Ади

  • Lady in red
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 220
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
RomaR, кажется, вы принимаете все уж слишком близко к сердцу...))))
Все остальные читают и смеются...))) И эта тема для субботнего утра лучше, чем спорить по поводу политики...)))

AntZ, Девченка, я тоже работаю, запишите меня в свои ряды утешающихся...)))))))
Чтобы казаться умным, не обязательно быть им...

16 Червень 2007, 10:33:03
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
АнтЗ, мои соболезнования, но может тебе станет легче от  того,  что сегодня очень многие на работе - рабочая суббота за 29.06.07 г.
хм..+))) я вообще-то какой-никакой, а этот... рукамиводитель +))) поэтому я как-то знаю, когда рабочая суббота, а когда нет +)))
но спасибо за заботу +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Червень 2007, 10:44:32
Відповідь #41
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может в них будут ночевать бомжи! Повыкидывают нафиг весь мусор и...good night Ниф-ниф,Наф-наф,Нуф-нуф.

16 Червень 2007, 10:44:33
Відповідь #42
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
АнтЗ, мои соболезнования, но может тебе станет легче от  того,  что сегодня очень многие на работе - рабочая суббота за 29.06.07 г.
хм..+))) я вообще-то какой-никакой, а этот... рукамиводитель +))) поэтому я как-то знаю, когда рабочая суббота, а когда нет +)))
но спасибо за заботу +)))

 Ну не знаю я чем Вы там РУКАМИ ВОДИТЕ +))))

ой, да пожалуйста, и не за что.

Ади, мои соболезнования, не смейтесь слишком громко +)))
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Червень 2007, 10:49:45
Відповідь #43
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну не знаю я чем Вы там РУКАМИ ВОДИТЕ +))))

ой, да пожалуйста, и не за что.

Ади, мои соболезнования, не смейтесь слишком громко +)))


Девченка , после каждого смайлика  +)))) надо ставить (с) :)
Всем мира и добра!

16 Червень 2007, 10:51:23
Відповідь #44
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну не знаю я чем Вы там РУКАМИ ВОДИТЕ +))))

ой, да пожалуйста, и не за что.

Ади, мои соболезнования, не смейтесь слишком громко +)))


Девченка , после каждого смайлика  +)))) надо ставить (с) :)

Ясно исправлюсь, просто так удобнее  +)))))))) (с) АнтЗ
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #44 : 16 Червень 2007, 10:51:23 »