Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:51:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крэативные новые мусорники, интересно..  (Прочитано 29307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Червень 2007, 23:20:33
Відповідь #120
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Плюс к тому же мной прослеживается несколько не оптимальная трата бюджетных средств.

А вы слышали поговорку о даренном коне которому в зубы не смотрят. Эти контейнеры "подарок" Евросоюза.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #120 : 17 Червень 2007, 23:20:33 »

18 Червень 2007, 00:52:51
Відповідь #121
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
моя мать живет к кооперативном доме по бульвару Краматорсому 7 (там решением собрания жильцов договорились ими не пользоваться )заварили или нет не знаю = но и за это не платить .
А какой смысл отказываться от пользования мусоропроводом? Деньги-то взимаются не за эксплуатацию мусоропровода, а за вывоз мусора?

Экономят, не щадя живота своего. :fool:
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

18 Червень 2007, 01:31:40
Відповідь #122
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А насчет заварки мусоропроводов - точно не знаю но думаю это была шутка Ромара .
Хотя моя мать живет к кооперативном доме по бульвару Краматорсому 7 (там решением собрания жильцов договорились ими не пользоваться )заварили или нет не знаю = но и за это не платить .

1. Никакая это не шутка!

2. Сегодня задал вопрос супруге: ты согласна будешь сортировать мусор и носить его на себе с 8-го на 1-й этаж (лифт у нас сожжен дегенератом)?

Попробуйте угадать ответ. С одного раза!

Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

18 Червень 2007, 02:13:45
Відповідь #123
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тут серьезные споры ведутся...вставлю и свой коммент:

смотрела мультик (только не смейтесь) про американского парнишу с Японии. Он выбрасывал мусор, а к нему роботенок выезжал из дырки в стене и выписывал штраф зы неверный выброс.

по ходу выяснилось, что, поскольку Япония - острова, и места для свалок у них нет, весь мусор перерабатывается. Оказалось, что было там 44 (!) контейнера.

понимаю, что это утрированно, но все же. Мне кажется, это как раз к пропаганде и относится. Американцы про это вот даже мультики рисуют = детей приучают.

пластиковые бутылки, перед тем, как выкинуть, мама протыкает ножом - чтоб во втор.использование не пошли. Так что выкидывать их отдельно - не проблема думаю.
стеклянные бутылки, как и все остальное - в ведро.
а вообще, я думаю, что это вполне реально. Посудите сами:
  • стекло вы каждый день выкидываете? нет
  • пластиковые бутылки? ну пусть одна в день. И из-за больших габаритов все равно вряд ли вы кидаете ее в общий пакет (во всяком случае 1.5 и 2 л)
  • ветошь...как я понимаю, это что-то тряпичное...да? так вот : вы одежду старую тоже выкидываете каждый день?

вот так и получается : выносите каждый день свой обычный пакет с мусором и все...
иногда в руках пластиковую бутылку...
а разбитый стакан можно сложить и в отдельный пакетик
Не надо путать идеи и их интерпретации

18 Червень 2007, 05:23:24
Відповідь #124
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
2. Сегодня задал вопрос супруге: ты согласна будешь сортировать мусор и носить его на себе с 8-го на 1-й этаж (лифт у нас сожжен дегенератом)?

А вы сейчас не сортируете и не носите? Масса ведь от сортировки не меняется. :)

18 Червень 2007, 08:47:34
Відповідь #125
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
смотрела мультик (только не смейтесь) про американского парнишу с Японии. Он выбрасывал мусор, а к нему роботенок выезжал из дырки в стене и выписывал штраф зы неверный выброс.
Идея не нова. Фильм "Стиратель" вроде (со Сталлоне). Матюкнулся - сразу по матюгальнику назвали твою фамилию и сумму штрафа, из "кассового аппарата" выехал счет.

по ходу выяснилось, что, поскольку Япония - острова, и места для свалок у них нет, весь мусор перерабатывается. Оказалось, что было там 44 (!) контейнера.
Япония - страна очень на другие не похожая...

  • стекло вы каждый день выкидываете? нет
  • пластиковые бутылки? ну пусть одна в день. И из-за больших габаритов все равно вряд ли вы кидаете ее в общий пакет (во всяком случае 1.5 и 2 л)
  • ветошь...как я понимаю, это что-то тряпичное...да? так вот : вы одежду старую тоже выкидываете каждый день?
вот так и получается : выносите каждый день свой обычный пакет с мусором и все...
Вопрос в другом. Американцы могут в своих гигантских домах ставить хоть 40 отдельных пакетов/ведер с мусором, хоть 50. А где ты сможешь это разместить на стандартной кухне хоть в 5-тиэтажке, хоть в 9-тиэтажке?

18 Червень 2007, 08:52:47
Відповідь #126
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мусорный бизнес один из самых прибыльных в развитых странах... деньги из гавна, отсортированного по разновидностям и сбрикетированного для переработки.
Так вот пускай мусорные бизнесмены и организовывают его сортировку, а не грузят этим граждан...
Это в эпоху "высокосознательного" социализма лохов разводили... а сейчас капитализм, и у меня например, нет ни малейшего желания участвовать в помощи мусорному бизнесу.
А как человек культурный я обязуюсь не гадить мимо мусорных баков и урн и на природе не оставлять... и все точка. остальное дело мусорщиков...
:D ну так выйди и насри в подьезде . Уменьши прибыль капиталистов ,которые купаются в роскоши .
Я знаю еще валом прибыльных бизнесов .
Только вот ты попутал слегка . Этими проэктами занимаются суперприбыльный проэкт Тасис . Гринпис тоже суперприбыльная контора .
Люди хотят природу сохранить . Даже для далекого тебя который считает - а не заработали ли эти гады на том что я мусор раздельно вынесу .


Слыш портвейн, ты мля обороты сбавь а то скиснешь...
срать в подьезде... хм.. к чему здесь это...
Если у тебя с логикой ссора, то это серьезно...
Я помоему четко сказал, что не собираюсь гадить там где этого делать не надо, вот в этом состоит мое сохранение природы...
а делить мне мусор или не делить е%ать никого, и особенно тебя не должно, понял мля...
это мой выбор...
а если тебя прет копание в мусоре, так вперед братан...

18 Червень 2007, 09:02:18
Відповідь #127
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Фильм "Стиратель" вроде (со Сталлоне). Матюкнулся - сразу по матюгальнику назвали твою фамилию и сумму штрафа, из "кассового аппарата" выехал счет.
Судья Дредд
а Стиратель - это со Шварцом +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Червень 2007, 09:15:14
Відповідь #128
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хм.. а я згоден з Oessi
(боже, дитино, де ти такого такого ніка взяла??)
маємо:
окремо викидується:
1. пластік
2. метал+вєтошшшь+бумага
3. скло
все це не є повсякденним мусором, до того ж вєсьма льогкому в транспортуванні, тому про які 40 мусорних відер ми говоримо?

От вам і маєте - про те, шо казалось - аби тіх покємонів поставити, не розповівши, не роє*яснивши.... йолопи, йопт
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Червень 2007, 09:15:57
Відповідь #129
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
Фильм "Стиратель" вроде (со Сталлоне). Матюкнулся - сразу по матюгальнику назвали твою фамилию и сумму штрафа, из "кассового аппарата" выехал счет.
Судья Дредд
а Стиратель - это со Шварцом +)))
Да, это не "Стиратель", согласен. Но это точно не "Судья Дредд".
В том фильме полицейского из (приблизительно) настоящего обвинили в гибели большого количества людей и приговорили к заморозке на много лет. Лет через 30 в несколько утопическом будущем его разморозили для ловли ранее случайно размороженного и сбежавшего преступника из одного с ним времени...

18 Червень 2007, 09:22:03
Відповідь #130
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, это не "Стиратель", согласен. Но это точно не "Судья Дредд".
В том фильме полицейского из (приблизительно) настоящего обвинили в гибели большого количества людей и приговорили к заморозке на много лет. Лет через 30 в несколько утопическом будущем его разморозили для ловли ранее случайно размороженного и сбежавшего преступника из одного с ним времени...

да не спорьте, фильм назывался "Разрушитель" :)
Всем мира и добра!

18 Червень 2007, 09:25:00
Відповідь #131
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Да, это не "Стиратель", согласен. Но это точно не "Судья Дредд".
В том фильме полицейского из (приблизительно) настоящего обвинили в гибели большого количества людей и приговорили к заморозке на много лет. Лет через 30 в несколько утопическом будущем его разморозили для ловли ранее случайно размороженного и сбежавшего преступника из одного с ним времени...
да не спорьте, фильм назывался "Разрушитель" :)
Во, точно!  :lol:
А то я помнил, что из одного слова название, и связано именно с чем-то таким...

18 Червень 2007, 09:33:00
Відповідь #132
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
для ловли ранее случайно размороженного и сбежавшего преступника из одного с ним времени...
точно... преступник был - Уэссли Снайпс
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Червень 2007, 10:25:27
Відповідь #133
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Слыш портвейн, ты мля обороты сбавь а то скиснешь...
срать в подьезде... хм.. к чему здесь это...
Если у тебя с логикой ссора, то это серьезно...
Я помоему четко сказал, что не собираюсь гадить там где этого делать не надо, вот в этом состоит мое сохранение природы...
а делить мне мусор или не делить е%ать никого, и особенно тебя не должно, понял мля...
это мой выбор...
а если тебя прет копание в мусоре, так вперед братан...
Мля ,мля ,мля .
Все что можеш сказать . Задрали умники вокруг ,которым есть не давай -дай посчитать кто и сколько на этом зарабатывает . И то что ты сказал я слышу в разных вариациях каждый день . От соседа ,который сидит на лавочке с пивом ,судоржно сображающего сколько я заработаю на ящиках ,которые гружу в машину .
Не буду перечислять все - но любит наш народ ,понимаеш это = посчитать кто сколько зарабатывает и каких лохов разводят во время социализма и во время дикого капитализма.
Потому и цепляют меня такие фразы = могу и послать .
А свои оправдания про разводящих тебя капиталлистов оставь для себя = не каламуть народ . Пусть лохи этим занимаются (если тебе так хочется)= тебя ж никто не заставляет .
Народ разводят всегда и везде . Убрать территорию на субботнике развод -знаеш сколько коммунальники в развитых странах рубят. Посадить дерево это развод - знаеш сколько рубят фирмы . И так можно продолжать вечно.
Еще раз поясняю что контейнеры городу это халява = то биш бесплатно .
В чем тебя развели - стоят красивые ящики .  :D
Только вот как поедеш даже в ближнюю европу = такое ощущение что они все ,по нашим меркам лохи и идиоты .
И как они ухитряются хорошо жить = уму не постижимо.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Червень 2007, 10:32:36
Відповідь #134
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А вот Соната - в категорию зарабатывания не входит . Соната = это нецелевое использование средств . Преследуется по закону во всех нормальных странах .
Организация сбора мусора = реклама ,разьяснение населению ,отсутствие транспорта и прочяя безлаберность вокруг этих цветных ящиков тоже наказывается в нориальных странах. Но пока и Соната безнаказанна - про ящики и разговора нет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #134 : 18 Червень 2007, 10:32:36 »