Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 14:12:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крэативные новые мусорники, интересно..  (Прочитано 29341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Червень 2007, 12:22:22
Відповідь #165
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Anton, я не спорю, возможно теолепузики не лучший вариант, но то что у нас сейчас стоит во доворах это полное убожество. К слову, вариант найденный Портвейном очень приличный...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #165 : 18 Червень 2007, 12:22:22 »

18 Червень 2007, 12:33:17
Відповідь #166
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мля дилема.сортировать илинет.можно подумать в квартире эверест из мусора.хотя кто знает.
ручки запачкать о бутылки,они чо в гавне лежат дома или грязь непролазная?
дите объяснило все.
лучше канешна недаватьзаработать и вааще невыбрасывать мусор,а то хаз ве халила,кто-то разбогатеет.
у нас при стоиости бутылок0.25 шек.(0.06$)люди делают денги в 5-6тыс шекелей(1250-1500$)в месяц.
а в германии некоторые вды утиля можно выбрасываь предварительно оплатив это дело.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Червень 2007, 12:33:37
Відповідь #167
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и это все так делают вобще-то - глупо занимать все ведро одной бутылкой из-под минералки, ну а стоять по одной бутылке пропихивать в эту фигню - еще глупее : )

по Вашей логике, не глупо было бы эту бутылку не просто выкинуть - отнести ее производителю, ведь этого его мусор, почему Вы должны за него его работу делать!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

18 Червень 2007, 12:36:49
Відповідь #168
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мля ,мля ,мля .
Все что можеш сказать . Задрали умники вокруг ,которым есть не давай -дай посчитать кто и сколько на этом зарабатывает . И то что ты сказал я слышу в разных вариациях каждый день . От соседа ,который сидит на лавочке с пивом ,судоржно сображающего сколько я заработаю на ящиках ,которые гружу в машину .
Не буду перечислять все - но любит наш народ ,понимаеш это = посчитать кто сколько зарабатывает и каких лохов разводят во время социализма и во время дикого капитализма.
Потому и цепляют меня такие фразы = могу и послать .
А свои оправдания про разводящих тебя капиталлистов оставь для себя = не каламуть народ . Пусть лохи этим занимаются (если тебе так хочется)= тебя ж никто не заставляет .
Народ разводят всегда и везде . Убрать территорию на субботнике развод -знаеш сколько коммунальники в развитых странах рубят. Посадить дерево это развод - знаеш сколько рубят фирмы . И так можно продолжать вечно.
Еще раз поясняю что контейнеры городу это халява = то биш бесплатно .
В чем тебя развели - стоят красивые ящики .  :D
Только вот как поедеш даже в ближнюю европу = такое ощущение что они все ,по нашим меркам лохи и идиоты .
И как они ухитряются хорошо жить = уму не постижимо.

Портвейн, да мне абсолютно пох, кто, сколько и как зарабатывает, поверь,... смысл был в том, что я не хочу быть звеном в технологической цепочке мусоропереработки... здесь нет никакой политики и идеологии... а банальное желание или отсутствие (как в моем случае) оного...
А начал тут гавно по подьездам возить и тупо наезжать... не стыдно?
Я не против этих ящиков, просто это дело сугубо добровольное, если кто хочет помочь мусорщикам пусть помогает, сортирует и т.д., какие проблемы...
А если кто не хочет, так это его непрекосновенная свобода воли...

18 Червень 2007, 12:38:05
Відповідь #169
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Это все возможно при дополнительном условии, что бутылки у вас в пакете достаточно чистые. Если же нет - станете вы руки пачкать при условии, что до работы еще непонятно сколько добираться, а по дороге руки мыть негде?
Я, конечно, не стану руки пачкать, но в чём это могут быть бутылки, чтобы о них выпачкаться? :lol:
Лёхко, примеры сходу. Постное масло. Бутылка из-под пива, захватанная руками в рыбе и прочей закуси.
Не говоря уже о том, что пустая бутылка могла стоять рядом с грязной посудой или мусорным ведром [общего назначения], в результате чего была выпачкана вообще чем угодно...

18 Червень 2007, 12:42:09
Відповідь #170
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


по Вашей логике, не глупо было бы эту бутылку не просто выкинуть - отнести ее производителю, ведь этого его мусор, почему Вы должны за него его работу делать!!!

правильно, умничка ты моя.
особенно я не отказалась насобирав штук десять бутылок из-под настоящего чешского пива отвезти их и передать производителю лично в руки.. а еще лучще обертку от пармезана : )
разговор шел на сплошном подтексте

18 Червень 2007, 12:42:14
Відповідь #171
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Несколько раз за последний год был в Европе. Пластиковые бутылки принимают в супермаркетах, там стоят автоматы по их приёму. Сдают.
Т.е. за деньги? И по чем бутылка?
У нас объяви о приеме пластиковых бутылок за деньги - мигом выметут все, в т.ч. и из-за города.

18 Червень 2007, 12:43:41
Відповідь #172
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Постное масло. Бутылка из-под пива, захватанная руками в рыбе и прочей закуси.
Не говоря уже о том, что пустая бутылка могла стоять рядом с грязной посудой или мусорным ведром [общего назначения], в результате чего была выпачкана вообще чем угодно...
Не буду спорить, видимо мы по-разному пьём пиво, и бутылки, стоящие рядом с грязной посудой или ведром, у меня почему-то не загрязняются :D

18 Червень 2007, 12:44:47
Відповідь #173
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А если кто не хочет, так это его непрекосновенная свобода воли...
Это не свобода, а лень и жлобство.
А принимают бутылки по их стоимости. Что-то около 25 центов.

18 Червень 2007, 12:47:50
Відповідь #174
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Лёхко, примеры сходу. Постное масло. Бутылка из-под пива, захватанная руками в рыбе и прочей закуси.
Не говоря уже о том, что пустая бутылка могла стоять рядом с грязной посудой или мусорным ведром [общего назначения], в результате чего была выпачкана вообще чем угодно...

Бутылка из под  посного масла - в чем проблема?, масло было в бутылке, а не вокруг нее.
Как Вы умудрятесь так пиво пить? А о существовании салфеток Вы не слышали, а закусь Вы тоже как и рылбу руками едите, а почему не столовыми приборами.
На счет мусорного ведра общего назначения - мусор должен быть в ведре, а не вокруг него.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

18 Червень 2007, 12:51:53
Відповідь #175
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ари, а гуляя по парку или скверу, Вы едите мороженое или конфеты, может напитки какие пьете и куда Вы выкидываете мусор?
Прям там где закончили пить (есть) или все таки в урну?
При выкидавании в урну, Вы же не думаете о том, что делаете за дворников их работу, за которую им деньги платят?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

18 Червень 2007, 12:57:00
Відповідь #176
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага вместо урн, поставить по 6 урн в ряд, одна для бумажных оберток, вторая для фальги, третья бля банановой кожуры и т.д., да портвейн...

18 Червень 2007, 13:00:13
Відповідь #177
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ари, а гуляя по парку или скверу, Вы едите мороженое или конфеты, может напитки какие пьете и куда Вы выкидываете мусор?
Прям там где закончили пить (есть) или все таки в урну?



блин. ну конечно бросаю прямо под ноги. пусть метут, подбирают, не мое дело. и стараюсь как можно больше мороженого съесть, чтоб оберток побольше, а слабоалкаголку - в немерянных количествах, ставлю вдоль аллеи.
кстати, а что такое столовые приборы, вы не так давно упомянули?
разговор шел на сплошном подтексте

18 Червень 2007, 13:16:33
Відповідь #178
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Лёхко, примеры сходу. Постное масло. Бутылка из-под пива, захватанная руками в рыбе и прочей закуси.
Не говоря уже о том, что пустая бутылка могла стоять рядом с грязной посудой или мусорным ведром [общего назначения], в результате чего была выпачкана вообще чем угодно...
Бутылка из под  посного масла - в чем проблема?, масло было в бутылке, а не вокруг нее.
Однако в процессе наливания из бутылки масло обычно "облизывается". Не знаю, почему именно так происходит, но обычно именно так и получается. И бутылка в итоге - жирная.

Как Вы умудрятесь так пиво пить? А о существовании салфеток Вы не слышали, а закусь Вы тоже как и рылбу руками едите, а почему не столовыми приборами.
Т.е. надо вытирать руки от рыбы салфеткой каждый раз, когда к пиву тянешься? :drinks: А зачем?  :mda:
И какую ж, по вашему, из типовых стандартных закусок к пиву вы сможете кушать столовыми приборами?

18 Червень 2007, 13:23:48
Відповідь #179
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
slc, из Вашей логики следует, что бутылка из-под масла уже после первого использования грязная и жирная, как же Вы потом готовите? У Вас или бутылка или масло или руки - неправильные, у меня таких проблем нет.
На счет закусок, не говорили о стандартных закусках к пиву, речь шла о закусках, а закусывать можно чем угодно.
И о рыбе, могу терпеть свои руки грязными и в рыбе только в сам момент когда держу рыбу в руках, потом сразу вытираю, да салфеток уходит много, но не переношу я жир на руках категорически.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Крэативные новые мусорники, интересно..
« Відповідь #179 : 18 Червень 2007, 13:23:48 »