Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

БОЙКОТ УСИКУ И ЛОМАЧЕНКО!

(1/3) > >>

тень отца Гамлета:
Ну ни для кого не секрет что эти вшивые Украинские боксеры полностью "лягли под эрэфию"!  Усик и Ломаченко ПОЗОР  УКРАИНЫ А ВОВСЕ НЕ ГОРДОСТЬ! СНЯЛИСЬ В ПРОПАГАНДИСТКОМ  ФИЛЬМЕ "Здраствуй Братэ ! Христос Воскрес"!А я ведь я еще давно предупреждал что эти "боксеры"  Зрадят Украину за российские деньги. Вот и ВОАЛЯ!  Уже оказывается "Украинцы и Россияне -ОДИН НАРОД". Неудевлюсь если эти два ДЕГЕНЕРАТА  на "Бессмертном полке" в России маршировать будут с портретами "деды воевали"

&t=428s

тень отца Гамлета:
В теме " Я фанат Ольги Харлан" я еще тогда обматерил этих Усиков и Ломаченков. Аргус мои матюки тогда потер а НАПРАСНО! Как показало время я БЫЛ ПРАВ! И эти  долбанные боксеры "гордость нации" с потрохами продались Расеюшке. Такк что зря Аргус потер мои матюки в адрес этих двух ЗРАДНИКОВ БАТЬКИВЩИНИ! Я же правду сказал

тень отца Гамлета:
Я как посмотрел этот фильм "Здраствуй Братэ ! Христос Воскрес" с участием Усика и Ломаченко то целую неделю пил валерьянку от той ПУРГИ ПРОПАГАНДИСТКОЙ шо им расейская пропаганда " ЗАЧИТАТЬ ВЕЛЕЛА"! Как противно смотреть на этих жалких ничтожных убожество Усика и Ломаченко которые за "медный грош" Краину продадут! Так же как и "ПЕВАКИ"! Долбанный шоу-бизнес тоже за "звонкую монету" переметнется в стан врага легко!

тень отца Гамлета:

тень отца Гамлета:
Федерация бокса России предложила предоставить Усику и Ломаченко гражданство РФ
Федерация бокса России выступила с инициативой предоставить российское гражданство украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом 7 мая написало российское издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на генерального секретаря федерации Умара Кремлева.

Комментируя включение Усика и Ломаченко в базу данных сайта "Миротворец", Кремлев заявил: "Есть в Украине десятки ублюдков, которые за доллары бегают и выполняют поручения. Вот они могут быть недовольны. Но на 40 миллионов в Украине это максимум несколько тысяч человек".

Боксеров он назвал "достойными людьми", которые отстаивают свою позицию.

https://censor.net.ua/news/3194147/federatsiya_boksa_rossii_predlojila_predostavit_usiku_i_lomachenko_grajdanstvo_rf

P.S Ну вот и финал! Этих двух скотов Усика и Ломаченко  россия забирает себе!  Украинская Земля избавится от двух негодяев!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version