Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Массаж и мануальная терапия

<< < (2/24) > >>

AB:
Здравствуйте! Хочу расказать свой случай и обьяснить адрес. В 1999г. помогал другу вытянуть двигатель из жигулей. В наклоне потянули двиг.и меня прострелило так ,что вечером этого-же дня поясница опухла и была шире ягодицы см. на 10.и Я уже немог самостоятельно встать. На следующий день этот-же товарищ повёз меня через Славянский жд.вокзал на 2-ю Балбасовку. Проехав весь посёлок,примерно 4км.,в конце посёлка предпоследняя улица на лево(на заборе ещё была надпись"В.Цой жив"). Вниз по улице 60-70м. и слева на заборе будет табличка"САНПОСТ". Зовут женщину толи Зоя толи Люда не помню.Но можно спросить у людей,они её там все знают.Занимается этим уже лет 30. Сказала,что если-бы приехал сразу,то побывал-бы у меня 1 раз,а так-так дал спине опухнуть то прийдёдся посетить до 10-ти раз. Но хватило и 6-ти приездов. Возил к ней однокласницу,была травма спорта ещё сошколы,она была у неё раз 10.Больше к ней не появлялся,ничего не беспокоит.Спасибо ей и Вам не хворать.

Merlin:

--- Цитата: Aleksei від 26 Січень 2007, 08:44:45 ---Если есть автомобиль съездите в Кр. Лиман, лучшего специалиста не найдете. Дед во времена молодости работал травником и масажистом в санатории ЦК КПСС. если кому интересно дам адрес и телефон.

--- End quote ---

Это не дядя Коля с улицы Колхозной?

SidorOV:
Насколько я знаю, массаж мануальная терапия - немножко разные вещи.

Асмолов - профи в мануалке. Лучшего я лично не знаю. Но он, по-моему, не массажист. :D

Aleksei:
Это не дядя Коля с улицы Колхозной?

--- Цитувати ---
--- End quote ---

Сам лечился, все знакомые ездили (естественно у кого проблемы с костями), завтра жену повезу

pretty:
Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в Краматорске. Хочется пройти курс массажа, а куда идти не знаю. Хочется, чтоб цивильно было и с результатом. Спасибо!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version