Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 11:01:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Результаты выборов мэра  (Прочитано 47086 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Березень 2006, 21:47:24
Відповідь #90
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! да вы еще и социологи?  :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Результаты выборов мэра
« Відповідь #90 : 27 Березень 2006, 21:47:24 »

27 Березень 2006, 22:08:43
Відповідь #91

Andy

Гість

Andy

  • Гість
Котик, а трупы в озерах или в подвалах гаражей - не побочные эффекты?

27 Березень 2006, 22:18:31
Відповідь #92
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
социологи... хы! БЕРИ ВЫШЕ...
геополитики!!!

27 Березень 2006, 23:22:30
Відповідь #93
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Побочные эффекты для экономики имелось ввиду. Думал больше возражений будет по первой части поста.

27 Березень 2006, 23:41:17
Відповідь #94
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ограничение возраста голосования - ОЧЕНЬ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!! Скажем до 70 лет... Ну зачем этим бедным бабулям ползти, гробиться, чтобы  (чаще уже страдая старческим маразмом) ставить галочки!!!!! Полная глупость! Лучше б к выборам им по пакету молока (или еще чего полезного) дали, как заслуженным "голосителям" (или "отголосившим"), и что б никуда не ходили....
А вообще.... Хотя я категорически ПРОТИВ рыжих в любых их проявлениях.... но...
ТЕПЕРЬ НАМ ТОРБА АднАзнАчнА!!!!
От это ЕЩЕ ХУЖЕ, чем было!
И...
"... Вставай, страна огромная....." (я не призываю, я пою...) и - :slezi:
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

28 Березень 2006, 00:30:45
Відповідь #95
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что за паника?  Все, как и раньше :) Те же лица.. Но вроде как уже не так безоговорочно. Я не прав?
А на счет 70 лет... Я бы предпочел, чтобы у меня сначала спросили - хочу я голосовать или пакет молока получать.

28 Березень 2006, 05:55:33
Відповідь #96
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну так имеем то что имеем. А насчет фантазий кому голосовать а кому нет я не старик но возрастная планка это неправильно .Знаю тех у кого варит башка и после 80ти. А фантазии насчет этого в американской фантастике уже лет 50 ( видать их это тоже задолбует) . Например у Ханлайна это выглядит так - право голоса надо заработать чтото сделав для страны. Например служить в армии или в целом ряде учереждений никто не заставляет,но если ты хочеш выбирать и в последствии работать любым даже мелким чиновником - то ты должен определенное время отдать стране ...   ладно о мрачном -анегдот=
26 марта 2006 года... Эту трагическую дату украинское общество запомнит надолго... Именно сегодня Украина потеряла сотни тысяч рабочих мест. Страшный удар испытали тысячи производителей рекламной продукции: полиграфисты, пиарщики, рабочие бумажно-целлюлозной промышленности, палаткостроители и флагопечатники. СМИ теряют рекламные бюджеты, журналисты теряют гонорары за "джинсу". Десятки тысяч студентов, пенсионеров и их координаторы не имеют больше средств к существованию. Безработица ожидает социологов, политологов, астрологов. Депрессия охватывает широкие слои общества: электорат снова сознает, что он никому не нужен.

28 Березень 2006, 09:07:42
Відповідь #97
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кот
Цитувати
Думал больше возражений будет по первой части поста.
простите, ЧТО делал???

Сегодня перечитал пейджер... Много думал...
Поделился с форумом...
Возражений не последовало...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Березень 2006, 09:37:54
Відповідь #98
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ мстит за "быдло".

Не смешите. Кому народ мстит за "быдло"? Еханурову с Безсмертным?  Как мстит за "быдло"? Голосуя за Тимошенко и Турчинова?

Кот, попробуйте взять калькулятор в руки и посчитать сколько взяли оранжеыве, сколько голубые. С президентских выборов расклад практически не поменялся. Так что нет никакого реванша голубых - есть перераспределение голосов внутри оранжевой команды. А Безсмертный с Герасимюк грустные не от того, что проиграли Януковичу, а от того, что проиграли Тимошенко. Как по мне, так это действительно грустно.

Грустно потому, что Тимошенко (как и Янукович, кстати) - политик, придерживающийся протекционистских взглядов. Т.е. суть ее экономической политики - ставка на крупные предприятия и инвестиции, усиление социальной составляющей за счет сохранения текущего уровня налогообложения или даже его увеличения. На мой взгляд - ничего хорошего это не принесет.

Дальше, полный разгром НСНУ в Донбассе - вещь для меня не менее печальная. Местные партийные боссы оказались беззубыми и бессильными, безиннициативными. Я не слышал ни об одном митинге НСНУ в Донбассе, тем более в Краматорске. Я уже не говорю о встречах с избирателями, выступления на местном телевидении, в газетах. Я очень надеюсь, что последуют "оргвыводы" по результатам этих выборов. Надо, наконец, понять, что с людьми надо работать. И не только в период предвыборной компании. Есть 3.5 года, чтобы исправить положение и начинать нужно уже сейчас. Я уверен, что в Донбассе есть здравомыслящие люди, прото им нужно объяснить суть политики Нашей Украины. 

Что касается коалиции. Здесь я выступаю за коалицию ПР и НСНУ. Объясню почему: только такая коалиция позволит найти примирение в украинском обществе. Хватит натравливать народ друг на друга.

28 Березень 2006, 10:13:25
Відповідь #99
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кот, попробуйте взять калькулятор в руки и посчитать сколько взяли оранжеыве, сколько голубые. С президентских выборов расклад практически не поменялся.

Больше того, он поменялся наоборот =) В первом туре 2004 года расклад был 39/39, сейчас если сравнить ПР vs НУ+БЮТ выйдет примерно 30/38.

Цитувати
Что касается коалиции. Здесь я выступаю за коалицию ПР и НСНУ. Объясню почему: только такая коалиция позволит найти примирение в украинском обществе. Хватит натравливать народ друг на друга.

+1. Дополнительной информации к размышлению приобрел вчера во время просмотра очередного марафона на 1+1, где присутствовали Турчинов и Кушнарев. Как хотите, а второй был зачастую более убедителен и вменяем, уже хотя бы тем, что при создании коалиции предлагал договориться не столько о постах, сколько о принципах. В отличие от Турчинова, который радостно описывал очередность выбора портфеля пропорционально количеству голосов.

28 Березень 2006, 10:22:52
Відповідь #100
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СержК
Цитувати
С президентских выборов расклад практически не поменялся.
в смысле? минус 10% у ПР !!

Цитувати
ставка на крупные предприятия и инвестиции, усиление социальной составляющей за счет сохранения текущего уровня налогообложения или даже его увеличения. На мой взгляд - ничего хорошего это не принесет.
увеличение налогообложения - естеств, ниче хорошего не принесет...
а вот ставка на крупные предприятия... вот тут- извините!
кто-то должен быть "локомотивом", тут  даже с Бойко, который НетаК!, согласен..
Никакаие мифические ИТ-технологии страну не вытянут... Другое дело- машиностроение и металлургия.. Здесь, имхо, шанс у нас есть..

кстати, одна из причин моего недовольства Скударем - запрет на сотрудничество НКМЗ с местными предприятиями... Я не знаю, с чем он там борется, с коррупцией среди своих "лейтенантов" или еще с чем - но что для города это - ПРОВАЛ, это адназначна....
Деньги уходят каким-то мутным киевским фирмам (можно подумать, киевляне не способны дать на лапу "лейтенанту")...
Так что наш мЭстный "локомотив и флагман" едет МИМО города, паралелльным курсом...

Цитувати
Что касается коалиции. Здесь я выступаю за коалицию ПР и НСНУ. Объясню почему: только такая коалиция позволит найти примирение в украинском обществе. Хватит натравливать народ друг на друга.
бррр ... примирение - это одно! но на бывшем враге не обязательно жениться...
кроме примирения, коалиция должна еще и РАБОТАТЬ, а несуны с баклажанами перегрызутся через неделю после "коалирования"... слишком уж они РАЗНЫЕ, как мне кажется....
Единственный сопосб обуздать невменяшек из ПР - это образовать из них оппозицию, хорошую такую, 30-% оппозицию, и пусть следят за оранжево-бело-розовой коалицией, чтоб не расслаблялась... Все равно баклажаны ни на что больше не способны... и коммунисты на подстраховке... ВСЁ....[td][/td]
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Березень 2006, 11:02:33
Відповідь #101
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Что касается коалиции. Здесь я выступаю за коалицию ПР и НСНУ. Объясню почему: только такая коалиция позволит найти примирение в украинском обществе. Хватит натравливать народ друг на друга.

В общем, конечно, тоже вариант - только я думаю, что Президент всё же. распустит ВР.
(Если конечно, они 4 апреля себе очередной "закончик" не выдумают)   :x
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

28 Березень 2006, 11:24:22
Відповідь #102
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кот, попробуйте взять калькулятор в руки и посчитать сколько взяли оранжеыве, сколько голубые. С президентских выборов расклад практически не поменялся.

Больше того, он поменялся наоборот =) В первом туре 2004 года расклад был 39/39, сейчас если сравнить ПР vs НУ+БЮТ выйдет примерно 30/38.

Какая оранжевая коалиция? БЮТ разве набрал голоса благодаря своей платформе? Голосовали не за БЮТ как таковой, а за "маленькую женщину с большим сердцем", при этом думая не головой, а совсем другим местом. И если, не дай бог, Юля станет премьером, всем придется использовать по прямому назначению то самое место. В который раз маленькая хитрая женщина на@@@ла полстраны.

28 Березень 2006, 11:30:19
Відповідь #103
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юлю надо кидать по любому. Пусть даже таким иррациональным вариантом как ПР+НСНУ.

28 Березень 2006, 11:41:53
Відповідь #104
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Народ мстит за "быдло"...

Уважаемый, сделайте простой расчёт: сколько за твоего любимчика проголосовало на выборах президента, и сколько ему отдало голосов сейчас. Результат покажет, что люди в Краматорске УМНЕЮТ. В отличие от некоторых.

А вообще-то ты прав, приемственность. У Януковича был тот же лексикончик, что и у нашего нового мера. Это к вопросу о "быдле".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Результаты выборов мэра
« Відповідь #104 : 28 Березень 2006, 11:41:53 »