Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 17:30:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Логотип "Фотоманьяк"  (Прочитано 22669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Червень 2007, 16:11:07
Відповідь #120
Offline

Scholle


Offline Scholle

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну он же написал, что потратился не сильно (2 грн.) Фотки уже сделал в другом месте. Я так понимаю, клиентом "маньяка" он больше не будет. Разочарование на всю жизнь.
Кстати, фотки сей девайс печатает не так уж и быстро, может быть не дождался и ущел?
Я, к примеру, тоже не в вастроге от этой машины. Дороговато 2 грн. за фото.

Нет, почему я ждал минут 10, а потом позже через часа 3-4 подходил за пивом и за одно заглянул может готово...(ничё не было а автомат так и мигал, подавал признаки распечатывания фото, ну так сколько ж можно).
Из всего произшедшего я сделал для себя вывод:
Стоимость одной копии фотки 15x10 (в ЦУМ'е на втором этаже) 80 коп., вот и сравнивайте с "маньяком"(не спорю в нём есть плюсы можно распечатать фотки любые на свой выбор, но человек который решил сделать копии наверное ж знает что ему надо)),  и прям с ходу) но на мой взгляд, лучше пойти на 2-й этаж и сделать это дело там и прийти на следующий день забрать, без всяких проблем.

Форум Краматорська

Re: Логотип "Фотоманьяк"
« Відповідь #120 : 28 Червень 2007, 16:11:07 »

28 Червень 2007, 20:56:58
Відповідь #121
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Основное направление фотоманьяка, печать фотографий с мобильного телефона через голубозуб.
Ты можешь прийти в любую печатную лавку и напечатать фотки с телефона? Некоторые могут, у кого компутер есть и кардридер ну или как вариант карточки, а сколько людей без компутера вааще?

И не нужно писать одно и тоже два раза, мы не глухие.
Не нравится "маньяк" не нужно, но проводить политику дискредитирования тоже не верно.

28 Червень 2007, 21:58:34
Відповідь #122
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне уже не важны мои деньги, т.к. я не много заплатил, что бы распечатать 1 копию (просто попробовать как оно).
Ну а о маньяке конечно впечатления отрицательные и больше не намерен им пользоваться.

Знаю, Вы наверное директор магазина на втором этаже!!! :) Вы не подчеркнули качество печати, вы не согласились на возврат денег, Вы не хотите разобраться в проблеме. Люди в краматорске сделали производство!!! Не с китая привезли, а тут делают!!! Наши програмисты прогу под фотокиоск написали! А вы просто свои отрицательные впечатления высказываете. надо уважать нацпродукт!!!

Ни один человек, у которого нечайно банкомат съест кредитку, не перестанет пользоваться банкоматами в дальнейшем!!!

29 Червень 2007, 12:56:03
Відповідь #123
Offline

Scholle


Offline Scholle

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :lol: Банкомат? Не перестанут пользоваться???? Да потому что больше ни в каком другом месте они не получат свои деньги. Есле уже сделали такую штуку, как "маньяк" так в первую очередь нужно его обеспечить нормальной работоспособностью!
Как вам не понятно, пишу ещё раз, не хочу разбираться, потому что потратил маленькую сумму на копию одной фотки. Качество печати думаю в маньяке не хуже, чем взять и пойти в любое место(ЛЮБОЕ МЕСТО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА 2-й ЭТАЖ ЦУМа) печати фотки за 80 коп.

29 Червень 2007, 13:10:56
Відповідь #124
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
:lol: Банкомат? Не перестанут пользоваться???? Да потому что больше ни в каком другом месте они не получат свои деньги.

Не верный ответ, банки с кассирами никуда еще не делись.

29 Червень 2007, 13:25:54
Відповідь #125
Offline

Scholle


Offline Scholle

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:lol: Банкомат? Не перестанут пользоваться???? Да потому что больше ни в каком другом месте они не получат свои деньги.

Не верный ответ, банки с кассирами никуда еще не делись.

Не знаю не знаю, но мне кажется что бы перейти обратно на банки с кассирами нужно много потрепать нервов.

29 Червень 2007, 15:38:51
Відповідь #126
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
:lol: Банкомат? Не перестанут пользоваться???? Да потому что больше ни в каком другом месте они не получат свои деньги.

Не верный ответ, банки с кассирами никуда еще не делись.

Не знаю не знаю, но мне кажется что бы перейти обратно на банки с кассирами нужно много потрепать нервов.

А банкоматы сразу появились? Все на них бросились моментально деньги снимать?

29 Червень 2007, 16:45:36
Відповідь #127
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господин Sholle! выставите пожалуйста предьяву хозяевам аппаратов, я думаю они сами заинтересованы отдать Вам ваши деньги, но знаете, иногда просто нет времени ждать, а так подошел и напечатал. Также как если кто-то захочет анонимно напечатать фото, только надо от разработчиков гарантии, что копии снимков не записываются, хотя 100% записываются. Я у себя когда диск востанавливал, такого понаходил, а вроде стирал , а по кластерам все востановило.

29 Червень 2007, 17:18:11
Відповідь #128
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: triadauk
Также как если кто-то захочет анонимно напечатать фото, только надо от разработчиков гарантии, что копии снимков не записываются, хотя 100% записываются.
:) Дык такие же точно гарантии и у "Фотоманьяка". Это не аргумент.

А вот по поводу банкоматов - точно подмечено. Их поначалу тоже все чурались. Ходили по кассирам. Я помню времена, когда получить деньги в банкомате Укрсоцбанка - было все равно, что выиграть в лотерею :) Деньги "съедало" через раз. Потом нужно было идти в банк и писать заявление для возврата денег. Но ничего, сегодня снять деньги в банкомате - повседневная процедура.

to triadauk Что за навязчивая идея выставить претензии к владельцам "маньяка"? Ну не хочет человек - не надо. Факт озвучен. Slayer имеет непосредственное отношение "маньяку". Я думаю - хозяева в курсе. Ведь так?
Логи то ведутся в сих девайсах? Если имел место сбой - его зафиксировали :) Все поправят :) Через время девайс, если приживется, будет нормально работать. А когда еще и цены упадут - я стану печатать там фотки чаще :)

Кстати, а "аппараты для пополнения" сотовых телефонов - это тоже их машины?
No sé ni la palabra única en el Español

29 Червень 2007, 22:50:41
Відповідь #129
Offline

Scholle


Offline Scholle

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы этот ваш фотоаппарат в Щурово на турбазе поставте там-то у вас прибыли от него будет...
Но я остаюсь при своём мнении и никуда оно не денится!  :?

01 Липень 2007, 13:15:13
Відповідь #130
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Вы этот ваш фотоаппарат в Щурово на турбазе поставте там-то у вас прибыли от него будет...
Но я остаюсь при своём мнении и никуда оно не денится!  :?


Дык мы не против.... Твое право :)

01 Липень 2007, 13:18:44
Відповідь #131
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Копии фотографий НЕ записываются, 100%.

1. Нафиг никому не нужно
2. Много места занимает.

Сами подумайте, в печатной лавке каждую фоту смотрит оператор, корректирует при необходимости и печатает, соотвественно может что-то сохранить на память :), а печать в фотокиоске идет автоматом, как вы думаете - будет кто нибудь сидеть и просматривать ваши фотографии чтобы оставить на память? Разумеется нет, тем более, что киоск не подключен к сети и просматривать винт можно только на нём, а автомат постоянно работает кроме как по ночам.

18 Серпень 2007, 21:22:22
Відповідь #132
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отличная штука этот автомат.

Сначала для пробы распечатал фотку  - качество классное, быстро, интерфейс простой(все крупно написано, цвета яркие и понятно что где). Теперь уже по делу печатаю, все нормально. Две гривны конечно дороговато, сделали бы что ли скидку какую-нибудь при печати большого количества фото(не сотни, т. к. много тут и не напечатаешь, но штук пять к примеру).

Приятно, что у нас все сделано - молодцы конечно. Новые технологии, млин :)

19 Серпень 2007, 00:51:11
Відповідь #133
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Отличная штука этот автомат.

Сначала для пробы распечатал фотку  - качество классное, быстро, интерфейс простой(все крупно написано, цвета яркие и понятно что где). Теперь уже по делу печатаю, все нормально. Две гривны конечно дороговато, сделали бы что ли скидку какую-нибудь при печати большого количества фото(не сотни, т. к. много тут и не напечатаешь, но штук пять к примеру).

Приятно, что у нас все сделано - молодцы конечно. Новые технологии, млин :)

Спасибо за интерфейс. Старались.

08 Вересень 2007, 21:07:48
Відповідь #134
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:( А куда пропал "маньяк" из БУМа?
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Логотип "Фотоманьяк"
« Відповідь #134 : 08 Вересень 2007, 21:07:48 »