Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 23:41:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лечение алкоголизма в Краматорске  (Прочитано 71798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Листопад 2009, 20:37:03
Прочитано 71798 раз
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые господа, такой вопрос - кто, где и как реально лечит от алкоголизма в нашем городе. Возможно есть такой опыт, отзывы... Спасибо.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

Форум Краматорська

Лечение алкоголизма в Краматорске
« : 20 Листопад 2009, 20:37:03 »

20 Листопад 2009, 21:48:55
Відповідь #1
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда-то приходилось пробивать эту тему , так вот  в нашем городе
такого специалиста мы не нашли , а обратились в клинику в Донецке
доктора Селезнева ( его чаи в любой аптеке , на пачке телефоны )
он в клинике воздействует ( вот скажу по-женски ) радиоволнами
наш клиент уже 10 лет забыл об этом и парадокс в том , что он
может пить ( нет угрозы смерти ) но ему не хочеться , просто до тошноты...
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

20 Листопад 2009, 21:53:47
Відповідь #2
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
( нет угрозы смерти ) но ему не хочеться , просто до тошноты...
Это хуже смерти  :D

20 Листопад 2009, 21:58:29
Відповідь #3
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ой та ладно , не преувеличивайте , вот что он
пьет сейчас с удовольствием - это безалкогольное пиво... :o
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

20 Листопад 2009, 22:49:08
Відповідь #4
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пить безалкогольное пиво - это что нюхать цветы в противогазе :(
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

21 Листопад 2009, 07:53:12
Відповідь #5
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пить безалкогольное пиво - это что нюхать цветы в противогазе :(
Вы не глупите. Модераторам большая просьба, проследите за этой темой, чтобы здесь меньше умничали. Это очень серьёзная тема. Огромное количество моих друзей и просто знакомых , просто, тупо спились и уже ушли из жизни из-за этого. Ведь это не, как сейчас говорят, совковое время, когда за такую водку, как сейчас, послали бы лес валить в Пермскую область. Я потерял своего товарища и соседа по посёлку, который был у меня свидетелем на свадьбе. Сначала он потерял работу на СКМЗ, причину все знают, стал пить потихоньку, затем больше. Как жена ни боролась, ничего не получалось. В один прекрасный момент – дурдом, три дня буйного помешательства и смерть. Второй случай: работал со мной парень, хороший, тихий, очень мягкий характер. Пил, как все и я с ним. Он чуть не стал моим кумом – жена была против, сказала, что сопьётесь вместе. От нас его рассчитали по этой причине, пил много и это уже мешало работе. Кодировался в Донецке, несколько лет ездил в Москву на заработки, хорошо зарабатывал, приезжал, всегда приходил в ко мне в гости. Я уже работал на диспетчерской в районе кинотеатра Союз, а он жил над мебельным магазином Новосёл, по Дворцовой. Всегда чистый, всегда выбрит и всегда пахнущий мужской парфюмерией. Прошло три года, стал замечать его пьяным. Спросил в чём дело? Простыл в Москве, решил подлечиться вином хорошим и всё, сорвался. Попросил его прекратить (я сам уже не пил совсем), но… не получилось. Дальше – хуже. Из московской фирмы его вытурили, по городу видел его, бродящим в фуфайке и старых брюках, вид ужасный и дурно пахнущий. Несколько раз пытался поговорить, он вроде бы соглашался, но продолжал. Результат: работы нет, забирал и пропивал пенсию мамы, которую очень любил раньше (он рос без отца). Бил её, когда что-то говорила и в одну из пьянок, просто забил насмерть. Родную мать убил. Когда проснулся, увидел, что она мертва – побежал к знакомому: "Мама умерла", тот пришёл, увидел и естественно вызвал милицию. Снова, тот же конечный итог – дурдом и через два дня смерть (ему очень повезло). После смерти я узнал про него очень страшную новость: он насиловал свою мать и заставлял делать минет. Она жаловалась продавщицам в магазине, когда приходила просить что-нибудь покушать. Почему они молчали – загадка. Я могу много рассказывать ещё, первый муж моей сестры, ведущий конструктор СКМЗ, после развала завода, спился и умер, такая же участь и его родного брата, он работал мастером в цехе на СКМЗ. Ещё один мой коллега, бывший водитель с аварийной службы ушёл из жизни по этой же причине, в прошлом году умер, тоже бывший, механик аварийной службы и снова водка остановила сердце. Он был классный массажист, хорошо зарабатывал. На посёлке, где я прожил 25 лет, большая половина мужиков, спились и вымерли. Спаслись те, кто смог победить эту болезнь.
 У меня есть ещё один пример, но пока я не могу о нём рассказывать, этот человек мне очень близок и он мне очень дорог. Борьба идёт, но плохо одно – он уже не понимает, что это алкоголизм. Мозг очень повреждён. Лечиться от алкоголизма не хочет, т.к. говорил, что не пьёт. Притом, говорил это, глядя в глаза и в пьяном состоянии. Уже был дурдом на Ивановке, т.к. разговаривал с Юлей Владимировной по телефону, ловил каких-то букашек, даже в машине, когда везли в дурдом, уже был ужасный диагноз – цирроз печени. Не знаю, как но, те же врачи после продолжительного курса лечения дали положительное заключение – цирроза нет. После этого, он продолжал пить, сейчас остановился, очень надеемся на лучшее. Вид у него не из лучших, он мой одногодка, а по виду, как сказали знакомые – дедушка лет 80.
     Для того, чтобы покончить с этим, нужно, чтобы с этим было покончено в голове. Никакие кодировки, никакие пилюли, никакие заговоры не помогут, если человек сам не решит – хватит, это тупик, это смерть.
      Извините за отступление от вопроса в названии темы. В Краматорске никто не поможет. В Донецке могу посоветовать клинику и доктора Закревского Александра Павловича. Прочитайте про него здесь. Его клиника находилась около областной наркологии. Я знаю людей, которые лечились у него и это действительно помогло. Не верьте в заговоры по фотографии, не подливайте и не подсыпайте своим близким в еду разную муру, это не поможет, а жизнь может сократить. Умрёт от остановки сердца, а вы будете проклинать себя всю жизнь, что отравили.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

21 Листопад 2009, 09:30:05
Відповідь #6
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Для того, чтобы покончить с этим, нужно, чтобы с этим было покончено в голове. Никакие кодировки, никакие пилюли, никакие заговоры не помогут, если человек сам не решит – хватит, это тупик, это смерть.
   Наверное, в сообщении уважаемого Radist а, это ключевые слова. И у каждого из нас есть масса примеров и историй, как наши друзья или родственники из-за пристрастия к алкоголю превратились из интересных и порядочных людей, серьезных профессионалов в своей области, прекрасных родителей в какое-то подобие человека. А многие уже спалили свою жизнь, скоропостижно и трагически. Умудрившись попутно сломать или превратить в Ад жизни своих любимых, детей, родителей.
   Чтобы не быть заподозреным в словоблудии с поучающим оттенком, скажу, что прошел эту "дорожку" почти до конца. Зависнув на одной ноге над той пропастью, откуда уже не вытянешь никакими усилиями докторов. Перспектива была одна - здохнуть в гордом одиночестве под забором. И только усилиями моего отца, которому я благодарен по гроб жизни и не только за это, я вот сейчас сижу, пью кофе и стукаю по "клаве". И уже 10 лет избавлен от необходимости "с бодуна" бежать за пивом... :o И высвободившееся в связи с этим время я потратил на создание отличной семьи, воспитание прекрасного сына, обучение в университетах, профессиональный и карьерный рост, обретение своего хобби,... и еще на массу интересных вещей. И какая тут к черту анонимность, если меня масса народа в этом городе знает и помнит (или, к счастью, уже не помнит) мои "приключения" середины и конца 90-х. К сожалению, мой пример не воодушевил некоторых моих близких и друзей, у которых это так и осталось проблемой.
    Как я понял, в нашем городе таких спецов нет, ничего не изменилось. Расширим географию. В 2000 году, в Донецке на втором этаже Путиловского автовокзала группа врачей арендовала помещение. Лечили алкоголизм, табакокурение и что-то еще. Именно они мне помогли. Насколько я помню, метод состоял в воздействии токов СВЧ и лазера на ушные раковины. Кто-то из дончан говорил мне, что впоследствии они неплохо раскрутились и сейчас у них клиника где-то в центре. Никто не знает где? И как они нынче называются? Назрела необходимость помочь очень близкому мне человеку, вот и собираю информацию.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

21 Листопад 2009, 15:43:36
Відповідь #7
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[quoteвоздействии токов СВЧ и лазера на ушные раковины][/quote]

возможно мы говорим об одном и том же , я тоже этот метод имела ввиду
только сейчас у них еще и другие методы , возможно это и есть Селезнев
он раньше был на автовокзале , потом мы приезжали к нему в клинику
ниже их центральной площади за ювелирным магазином на углу в сторону
кальмиуса по дороге вниз ...
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

21 Листопад 2009, 16:07:55
Відповідь #8
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[quoteвоздействии токов СВЧ и лазера на ушные раковины]

возможно мы говорим об одном и том же , я тоже этот метод имела ввиду
только сейчас у них еще и другие методы , возможно это и есть Селезнев
он раньше был на автовокзале , потом мы приезжали к нему в клинику
ниже их центральной площади за ювелирным магазином на углу в сторону
кальмиуса по дороге вниз ...
[/quote]
Спасибо, ZENA. А нет ли телефона их контактного?
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

21 Листопад 2009, 17:58:17
Відповідь #9
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
потом мы приезжали к нему в клинику
ниже их центральной площади за ювелирным магазином на углу в сторону
кальмиуса по дороге вниз ...
насколько я помню, пр.Ильича,7
только он сейчас фигнёй какой-то занимается, коммерчески более выгодной
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

21 Листопад 2009, 18:10:21
Відповідь #10
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
смахивает на шарлатанство - http://doctorseleznev.com/
а тут, вообще, ужасы про него пишут - http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=40832  :shock:
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

21 Листопад 2009, 18:15:23
Відповідь #11
Offline

elenka81


Offline elenka81

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • У женщины - все серде, даже голова!
    • Перегляд профілю
Про Селезнева могу сказать только одно - это шарлатан, бизнесмен псевдоврач. Если кто-то считает что он ему помог, то точно так же могла помочь бабка-шептушка, вы сами себе помогли, своим сильным желанием бросить пить. Никакие токи СВЧ и т.п. бред при алкоголизме не поможет.

21 Листопад 2009, 18:26:21
Відповідь #12
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы порекомендовал клинику Женишбека Назаралиева, во только дорого очень и далеко...

А в Донецке, наверное, лучше к Закревскому, заслуженный врач Украины всё-таки
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

01 Грудень 2009, 16:46:51
Відповідь #13
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Были в прошлую пятницу http://pesikov.com.ua/index.html
Говорить еще о чем-нибудь рано, но впечатление произвело.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

23 Січень 2010, 23:43:19
Відповідь #14
Offline

veleon


Offline veleon

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
отца своего возил и к песикову и к закревскому, и чаи селезнева гоняли, эффекта - ноль
единственно, что помогло, в киеве ввели в вену химию спецальную, не помню как называетца, где то дома инструкция валяется, найду - напишу

Форум Краматорська

Re: Лечение алкоголизма в Краматорске
« Відповідь #14 : 23 Січень 2010, 23:43:19 »