Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 05:23:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что такое свобода  (Прочитано 38347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Травень 2006, 12:54:49
Відповідь #510
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мужчины ограничивают свободу женщины по одной причине- показать кто в доме хазяин.И никто не переубедит меня в этом!
Некоторые да, но далеко не все. Это один момент.
Второе: понятие свобода вешь очень личная и субьективная.
Третье: если мужчина и женьшина принимают решение жить вместе, то они оба теряют определенные степени свободы. Это компримис, ради кайфа совместной жизни. А жить совместно, требую абсолютную свободу, это эгоизм и самолюбие.
Аli, такая категоричность это нездоровые симптомы.
по поводу незоровых симптомов позволь судить мне самой о себе,  а относительно компромиса я с тобой согласна, я не утверждаю противоположное.я говорю о причинах ограничения свободы мужчиной......то, чем они мотивируют свои запреты....
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська

Re: Что такое свобода
« Відповідь #510 : 30 Травень 2006, 12:54:49 »

30 Травень 2006, 13:46:32
Відповідь #511
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по поводу незоровых симптомов позволь судить мне самой о себе,  а относительно компромиса я с тобой согласна, я не утверждаю противоположное.я говорю о причинах ограничения свободы мужчиной......то, чем они мотивируют свои запреты....

Если сидеть в своей скорлупе, претензионно взирая на мущчин, то тут да можно судить о себе самой.
Но это забитое самодовольство лешит тебя радости общения с нормальными (незабыченными) мужчинами, коих поверь всеже немало. Видимо у тебя был негативный опыт, но это частный субъективизм.
А насчет мотивации запретов, то здесь вопрос нужно решать диалогом и своей обоснованной позицией. На каждую мотивацию отвечать своей и искать компромисы.
А лепить ярлыки на всех поголовно большого ума не надо.

30 Травень 2006, 14:15:41
Відповідь #512
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[
Если сидеть в своей скорлупе, претензионно взирая на мущчин, то тут да можно судить о себе самой.
Но это забитое самодовольство лешит тебя радости общения с нормальными (незабыченными) мужчинами, коих поверь всеже немало. Видимо у тебя был негативный опыт, но это частный субъективизм.
А насчет мотивации запретов, то здесь вопрос нужно решать диалогом и своей обоснованной позицией. На каждую мотивацию отвечать своей и искать компромисы.
А лепить ярлыки на всех поголовно большого ума не надо.
Цитувати
друг мой, я общаюсь с нормальными мужчинами  и поверь, их кол-во во много раз превышает кол-во женского пола, с которыми я так же общаюсь, не нужно меня заталкивать в скорлупу, ты не прав в этом случае.я говорила, ПОВТОРЯЮ   о мотивах , а не о том что все мужничины сволочи.........простите, я вас всех люблю!!!!!!!!!!! :D :D
Я НА МУЖЧИН НЕ ВЗИРАЮ ПРЕТЕНЦИОЗНО, у меня нет к ним претензий, я расчитываю только на себя, это ужасно приятно и легко, т.к. в данном случае я свободна от претензий и запретов!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:17:23
Відповідь #513
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а диалог с мужчиной - это безсмысленно, "не спорь с мужчиной, он все равно не прав" :D :D :D :D :D :D :D
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:24:03
Відповідь #514
Offline

Mariel`69


Offline Mariel`69

  • Наё... в кредит - Еврокредит рулит!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 262
  • Карма: +22/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а диалог с мужчиной - это безсмысленно, "не спорь с мужчиной, он все равно не прав"
Сочуствую.
друг мой, я общаюсь с нормальными мужчинами  и поверь, их кол-во во много раз превышает кол-во женского пола, с которыми я так же общаюсь, не нужно меня заталкивать в скорлупу, ты не прав в этом случае.я говорила, ПОВТОРЯЮ   о мотивах , а не о том что все мужничины сволочи.........простите, я вас всех люблю!!!!!!!!!!! 
Я НА МУЖЧИН НЕ ВЗИРАЮ ПРЕТЕНЦИОЗНО, у меня нет к ним претензий, я расчитываю только на себя, это ужасно приятно и легко, т.к. в данном случае я свободна от претензий и запретов!
 
Ali, в ваших сообщениях вы сами себе противоречите.
друг мой, я общаюсь с нормальными мужчинами
 
Нормальными?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом,- попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!!!

30 Травень 2006, 14:25:25
Відповідь #515
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вообщето женщины врут, что им хочеться быть свободными ...... это блаж.....
есть те, которым все нравиться делать самим, но в основном женщины просто ВЫНУЖДЕНЫ сами все делать и притворяться свободными , что и меня касается.ща заплачу или кого побью :x :x :x
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:25:53
Відповідь #516

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Маруся ЖЖОТ!

30 Травень 2006, 14:29:14
Відповідь #517
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мне не нужно сочувствоавть, во первых это была шутка(тебе сочувствую за твое чувство юмора) , а вовторых сочувствия заслуживают люди слабые и убогие, я тебя уверяю - это не ко мне!
а вчем противоречие! а если есть, то пора знать , что женщина- это единство противоположностей!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:31:50
Відповідь #518
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
была тема  наличие свободы!
вот в том и свобода, мы говорим то, что думаем и ощущаем, и нам за это НИЧЕГО не будет!надеюсь....
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:35:42
Відповідь #519
Offline

Mariel`69


Offline Mariel`69

  • Наё... в кредит - Еврокредит рулит!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 262
  • Карма: +22/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мне не нужно сочувствоавть, во первых это была шутка(тебе сочувствую за твое чувство юмора) , а вовторых сочувствия заслуживают люди слабые и убогие, я тебя уверяю - это не ко мне!
а вчем противоречие! а если есть, то пора знать , что женщина- это единство противоположностей!
В сумашедшем доме установили бесплатный интернет?
Если вы искренне считаете женщин слабым полом,- попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!!!

30 Травень 2006, 14:40:11
Відповідь #520
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В сумашедшем доме установили бесплатный интернет?

Вам хамство не идет.
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

30 Травень 2006, 14:46:40
Відповідь #521
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

по поводу нормальных - это я вот теперь и не знаю, я так подозреваю, самые нормальные сидят на данный момент в форуме, не так ли! а может  у меня не правильное представление о нормальных мужчинах?????
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:52:48
Відповідь #522
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: Mariel`69 [quote
В сумашедшем доме установили бесплатный интернет?
[/quote
вот видиш - ты свободный человек, можеш говорить глупости и тебе за это снова НИЧЕГО не будет!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Травень 2006, 14:54:36
Відповідь #523

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість

по поводу нормальных - это я вот теперь и не знаю, я так подозреваю, самые нормальные сидят на данный момент в форуме, не так ли! а может  у меня не правильное представление о нормальных мужчинах?????
упал и умер

30 Травень 2006, 14:56:45
Відповідь #524
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

Форум Краматорська

Re: Что такое свобода
« Відповідь #524 : 30 Травень 2006, 14:56:45 »