Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 04:43:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967788 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 14:27:56
Відповідь #10290
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Не подумают, там массовка в "три калеки" все портит  :lol:

Мне бабушка рассказывала, во время войны тоже были тетки, которые сочувствовали захватчикам... путались с ними, помогали посильным и "непосильным" трудом... а потом их до конца дней свои же соседи проклинали и в спину плевали!

Придет время и этим шворкам плевать будут....
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


13 Травень 2014, 14:28:39
Відповідь #10291
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На Октябрьском что между Дмитриевкой и Варваровкой подбили 2 наших броника ,идёт бой . Инфа от родычей живущих там :(

13 Травень 2014, 14:33:48
Відповідь #10292
Offline

Taurus_may


Offline Taurus_may

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
  • Краматорск/Киев
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДНР запретила въезд Обаме, Меркель, Эштон и Кэмерону. Где теперь они проведут свое лето!

Огонь!)) В первом же слове ошибка. Явно Янукович приложил свою руку.
"Донецкя"

13 Травень 2014, 14:36:09
Відповідь #10293
Offline

kon-tiki


Offline kon-tiki

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
На Октябрьском что между Дмитриевкой и Варваровкой подбили 2 наших броника ,идёт бой . Инфа от родычей живущих там :(

Уточните по "наших", а то люди читают разные, а броники ПОКА есть у обоих сторон конфликта.

13 Травень 2014, 14:37:16
Відповідь #10294
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
На Октябрьском что между Дмитриевкой и Варваровкой подбили 2 наших броника ,идёт бой . Инфа от родычей живущих там :(
ВСУ подбили, или сепаратов?

13 Травень 2014, 14:39:09
Відповідь #10295
Offline

Кенни


Offline Кенни

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 14:39:41
Відповідь #10296
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 14:40:22
Відповідь #10297
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Сегодня заказывал кое что с Луцка, так вот продавец узнав что я из Херсона задал вопрос -"а как у вас с войнушкой этой?"
я ему- "у нас все тихо спокойно"
он мне -"ок, а то мы на Крым давно уже не отправляем и на """даунбас""" прекратили отправки"
вот так вот, была все время ЗУ= бандеровцы, Донбас постиг той же участи обрев свое прозвище.
печально это все.
В основном так и есть. Сегодня был на рынке, разговаривал со знакомыми продавцами, товар привозят им из Киева и центральной Украины, если до этого привозили и получали они деньги после продажи, то теперь предоплата, и многие перевозчики вообще не хотят сюда возить, говорят мол предатели пусть жрут что хотят. Так же звонил знакомый с Запорожья, мое мнение он знает, но говорит в основном у них мнения о нас всех сугубо негативное. Форум читают еденицы, основная масса это конечно ТВ. И то что показывают там про наш регион заставляет их так к нам относится. Сейчас говорит идет мобилизация, вызывают в военкоматы и многие отказываются сюда ехать добровольцем по известной причине. Так что мы теперь предатели для Украины и изгои для России. Янукович, ПР и коммунисты свое дело сделали. Даже без границ с Украиной на нас теперь все будут плевать.

13 Травень 2014, 14:44:58
Відповідь #10298
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огонь!)) В первом же слове ошибка. Явно Янукович приложил свою руку.
"Донецкя"
Интересно, каков тираж документа? я бы прикупил экземпляр. Уверен - когда-то он будет стоить миллионы.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

13 Травень 2014, 14:48:58
Відповідь #10299
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огонь!)) В первом же слове ошибка. Явно Янукович приложил свою руку.
"Донецкя"
Интересно, каков тираж документа? я бы прикупил экземпляр. Уверен - когда-то он будет стоить миллионы.
Барыга :lol: :lol:
I'm too old for this shit

13 Травень 2014, 14:52:28
Відповідь #10300
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель самопровозглашенной Луганской Республики Василий Никитин на пресс-конференции в Луганске 13 мая. Он рассказал, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничто не угрожает.

- Сегодня, около 11 часов дня (по местному времени), он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, - сообщил Никитин.

Представитель ЛНР обвинил в произошедшем новые киевские власти.

- Таким образом Киев ничего не добьется, а наоборот, только подтвердит, что мы идем в правильном направлении. Место покушения и другие подробности я рассказывать не буду, скажу только, что это было на территории области и стреляли из засады.

Лидер Донецкой Народной Республики Денис Пушилин также уверен, что покушение на Валерия Болотова организовали представители киевской власти.

- Я считаю, что это очередная провокация киевской хунты. Они делают последние попытки повернуть ситуацию в свою сторону, а где-то пытаются оправдаться за свои ошибки перед "Правым сектором". Они уже развалили всю страну и скинули ее в кризис. Все это надо было постараться сделать, - считает  лидер ДНР. - Они сделали столько плохого для народа, и я не сомневаюсь, что народ восстанет по всей территории Украины и свергнет этот хаос.

Пушилин уверен, что покушение на Болотова не должно помешать объединению республик.

- У нас столько общего, что по отдельности наши республики просто существовать не смогут, - заключил лидер Донецкой Народной Республики.

13 Травень 2014, 14:58:17
Відповідь #10301
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю

Не подумают, там массовка в "три калеки" все портит  :lol:

Мне бабушка рассказывала, во время войны тоже были тетки, которые сочувствовали захватчикам... путались с ними, помогали посильным и "непосильным" трудом... а потом их до конца дней свои же соседи проклинали и в спину плевали!

Придет время и этим шворкам плевать будут....

13 Травень 2014, 14:59:18
Відповідь #10302
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А может они его сами и оприходовали, чтобы потом на "хунту" свернуть. Хотя у этих молодцев не только в Киеве враги уже.

13 Травень 2014, 15:00:32
Відповідь #10303
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель самопровозглашенной Луганской Республики Василий Никитин на пресс-конференции в Луганске 13 мая. Он рассказал, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничто не угрожает.

- Сегодня, около 11 часов дня (по местному времени), он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, - сообщил Никитин.

Представитель ЛНР обвинил в произошедшем новые киевские власти.

- Таким образом Киев ничего не добьется, а наоборот, только подтвердит, что мы идем в правильном направлении. Место покушения и другие подробности я рассказывать не буду, скажу только, что это было на территории области и стреляли из засады.

Лидер Донецкой Народной Республики Денис Пушилин также уверен, что покушение на Валерия Болотова организовали представители киевской власти.

- Я считаю, что это очередная провокация киевской хунты. Они делают последние попытки повернуть ситуацию в свою сторону, а где-то пытаются оправдаться за свои ошибки перед "Правым сектором". Они уже развалили всю страну и скинули ее в кризис. Все это надо было постараться сделать, - считает  лидер ДНР. - Они сделали столько плохого для народа, и я не сомневаюсь, что народ восстанет по всей территории Украины и свергнет этот хаос.

Пушилин уверен, что покушение на Болотова не должно помешать объединению республик.

- У нас столько общего, что по отдельности наши республики просто существовать не смогут, - заключил лидер Донецкой Народной Республики.

Читаем между строк:

Атаманы начали выяснять кто главнее атаман.... выжившему будет присвоено звание Мега-атамана...  :lol:
 :icon_cool1.....его то уже и пресанет "киевская хунта"...

Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

13 Травень 2014, 15:01:18
Відповідь #10304
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Не подумают, там массовка в "три калеки" все портит  :lol:

Мне бабушка рассказывала, во время войны тоже были тетки, которые сочувствовали захватчикам... путались с ними, помогали посильным и "непосильным" трудом... а потом их до конца дней свои же соседи проклинали и в спину плевали!

Придет время и этим шворкам плевать будут....
Первые лица. Запоминаем, готовимся к раздаче плевков.  :lol:

Форум Краматорська