Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:56:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 19:32:28
Відповідь #10485
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сообщают о большой аварии на пересечении Дворцовой и Юбилейной.
Кто нибудь слышал?
Возле кр. рынка были слышны ,,звуки сирены ,,
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Форум Краматорська


13 Травень 2014, 19:33:28
Відповідь #10486
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны.
Обсуждали как-то с приятелем переезд из страны. не предметно, а так - теория. Он вполне резонно заявил, что съезжать-то некуда. Везде -*опа - и ес, и сша и тд... у всех кризисы, безработицы, продажное правительство, которое действует в интересах корпораций. Я с ним согласен. Но.. *опа в Конго и *опа в Швейцарии - это две абсолютно разные *опы.
Естессно люди в России в целом довольны. Я вот сейчас очень доволен, что стреляют, в основном на блок-постах,  а не в центре города. И еще, доволен, что похищены 2 девушки из краматорска а не 22. И что на блок-посту при непонятной ситуации расстреляли только одну семью, а не каждую десятую... В целом, я очень доволен. Я еще жив и на работу хожу - доволен безмерно. В целом.

можно я буду недовольным? Я хочу высказывать свое недовольство и быть услышанным, а не получить в зубы или срок. Я хочу быть чем-то недовольным, чтобы было куда совершенствоваться, а не ползти в болото прошлого. я не хочу отказываться от колеса, которому миллионы (тысячи?) лет, но и не мечтать о телепорте я тоже не хочу.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

13 Травень 2014, 19:35:31
Відповідь #10487
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

Мне вот интересно, насколько надо быть упоротым командующему, чтобы принимать какие-либо тактические решения на основании информации, полученной в соцсетях?  :lol:
Думаю "командующему" известно где его силы находятся, вчера в сообщение указывалось что колорады следят за высадкой десанта у крам. моря.  Сегодня в том районе была(и) засада(ы).

13 Травень 2014, 19:39:15
Відповідь #10488
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Последняя инфа:
"Количество погибших десантников возросла до 7", - отметили в пресс-службе, добавив, что седьмой тяжелораненый десантник умер во время транспортировки в медучреждение в вертолете.
В то же время журналист Артем Шевченко в своем фейсбуке рассказал о подробностях боя: "Засада боевиков в районе села Октябрьское Славянского района в 20 км от Краматорска. Ждали с субботы. Колонна наша шла два БТР, три ГАЗ 66. С РПГ подбили один БТР и один ГАЗон. Десантники заняли оборону, вступили в бой. Нападавших боевиков было 30-40 человек. Отходили на двух газелях и жигулях. Погибли в бою настоящие сыны Украины. Вечная им память". Источник: http://censor.net.ua/n285157

Я В ШОКЕ - ждали с субботы! А мы за какую-то разведку тут трем!

13 Травень 2014, 19:39:50
Відповідь #10489
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А по поводу России... окуппация не оккупация, а в основном люди довольны.
Обсуждали как-то с приятелем переезд из страны. не предметно, а так - теория. Он вполне резонно заявил, что съезжать-то некуда. Везде -*опа - и ес, и сша и тд... у всех кризисы, безработицы, продажное правительство, которое действует в интересах корпораций. Я с ним согласен. Но.. *опа в Конго и *опа в Швейцарии - это две абсолютно разные *опы.
Естессно люди в России в целом довольны. Я вот сейчас очень доволен, что стреляют, в основном на блок-постах,  а не в центре города. И еще, доволен, что похищены 2 девушки из краматорска а не 22. И что на блок-посту при непонятной ситуации расстреляли только одну семью, а не каждую десятую... В целом, я очень доволен. Я еще жив и на работу хожу - доволен безмерно. В целом.

можно я буду недовольным? Я хочу высказывать свое недовольство и быть услышанным, а не получить в зубы или срок. Я хочу быть чем-то недовольным, чтобы было куда совершенствоваться, а не ползти в болото прошлого. я не хочу отказываться от колеса, которому миллионы (тысячи?) лет, но и не мечтать о телепорте я тоже не хочу.
Из пистолетов палят каждый вечер и в центре

13 Травень 2014, 19:42:02
Відповідь #10490
Offline

molot


Offline molot

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Последняя инфа:
"Количество погибших десантников возросла до 7", - отметили в пресс-службе, добавив, что седьмой тяжелораненый десантник умер во время транспортировки в медучреждение в вертолете.
В то же время журналист Артем Шевченко в своем фейсбуке рассказал о подробностях боя: "Засада боевиков в районе села Октябрьское Славянского района в 20 км от Краматорска. Ждали с субботы. Колонна наша шла два БТР, три ГАЗ 66. С РПГ подбили один БТР и один ГАЗон. Десантники заняли оборону, вступили в бой. Нападавших боевиков было 30-40 человек. Отходили на двух газелях и жигулях. Погибли в бою настоящие сыны Украины. Вечная им память". Источник: http://censor.net.ua/n285157

Я В ШОКЕ - ждали с субботы! А мы за какую-то разведку тут трем!

уж очень войну в Чечне напоминает тактика...

13 Травень 2014, 19:43:24
Відповідь #10491
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 19:45:28
Відповідь #10492
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
Ребята, осторожно! fast86 или бот или засланый казачок! постит в открытой теме данные о дорогах которыми идут ВСУ, на мои просьбы "не звиздеть" в личку ответил агрессивно и неоднократно!

Страничка fast86 https://vk.com/id27468375 и видео

13 Травень 2014, 19:46:47
Відповідь #10493
Offline

LWolf


Offline LWolf

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спецом зарегился что бы скинуть информацию, для тех кто хочет информационно помогать ВСУ.
https://www.facebook.com/skitalec?fref=nf

Человек оказывает реальную помощь военным, там в его сообщениях есть телефоны. Наверняка он может связатся с теми кто там воюет и передать нужную информацию.
Сам из Днепра. Держитесь!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 19:47:39
Відповідь #10494
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
пообщавшись в последние несколько дней со своими коллегами, послушав разговоры в корридорах, курилках и тд и тп -
снимаю свое предложение...
 ватники - они и в Африке ватники
:puke:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

13 Травень 2014, 19:48:18
Відповідь #10495
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Последняя инфа:
"Количество погибших десантников возросла до 7", - отметили в пресс-службе, добавив, что седьмой тяжелораненый десантник умер во время транспортировки в медучреждение в вертолете.
В то же время журналист Артем Шевченко в своем фейсбуке рассказал о подробностях боя: "Засада боевиков в районе села Октябрьское Славянского района в 20 км от Краматорска. Ждали с субботы. Колонна наша шла два БТР, три ГАЗ 66. С РПГ подбили один БТР и один ГАЗон. Десантники заняли оборону, вступили в бой. Нападавших боевиков было 30-40 человек. Отходили на двух газелях и жигулях. Погибли в бою настоящие сыны Украины. Вечная им память". Источник: http://censor.net.ua/n285157

Я В ШОКЕ - ждали с субботы! А мы за какую-то разведку тут трем!

да могут элементарно брехать насчет того что ждали. Ну не скажут же они, о ну да мы лузеры, столько потерять на ровном месте...

13 Травень 2014, 19:48:36
Відповідь #10496
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, осторожно! fast86 или бот или засланый казачок! постит в открытой теме данные о дорогах которыми идут ВСУ, на мои просьбы "не звиздеть" в личку ответил агрессивно и неоднократно!

Страничка fast86 https://vk.com/id27468375 и видео

Я буду рад ошибиться.  :? Тем не менее что доказывает это видео?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

13 Травень 2014, 19:52:54
Відповідь #10497
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И фотография войны в Ливии  :lol:
Вот и я думаю, откуда у нас такие пейзажи)))  когда авианосец в следующий раз в небе над славянском увидят, выложат фотку титаника.

Гай, нахрена вы фейковую новость проиллюстрировали фейковой картинкой? Для пущей убедительности? Вы в лайнюз не работали часом? На будущее - инет наводнен картинками куда более устрашающими - делайте сразу альманах
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 19:53:59
Відповідь #10498
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Вот такое из фэсбука:
Цитувати
Согласно информации моих источников, сегодня, в 15.40, "расстрелянный" и "потерявший много крови" самопровозглашенный лидер самопровозглашенной Луганской республики Валерий Болотов пересек международный пункт пропуска "Должанский", возле которого не так давно его боевики расстреляли семью, и убыл в Российскую Федерацию. Якобы в Москву.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

13 Травень 2014, 19:54:30
Відповідь #10499
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Сообщают о большой аварии на пересечении Дворцовой и Юбилейной.
Кто нибудь слышал?

Авария есть, но не такая уж и большая как говорят!!!

Форум Краматорська