Розважальні місця Краматорська > Кафе "Фиеста"

Известные группы на сцене Фиесты)))

<< < (2/10) > >>

River Horse:
ВВ за 200 - звездовато.
Джанго - попсовато. Позорят славное имя.

O_ld:
А Табула раса? :o. Сорвалось?
А на этих пойду, и друзей приведу. Попсовато\звездновато? Ну и хай :D. Где ещё руками потрогаешь?
 :D

River Horse:

--- Цитата: O_ld від 18 Березень 2010, 14:52:21 ---Попсовато\звездновато? Ну и хай :D. Где ещё руками потрогаешь?
--- End quote ---
На ВВ надо ехать в Киев где-то перед выборами.
Я вот перед прошлыми парламентскими был в Киеве на семинаре - так вечером вышел на Майдан и абсолютно на халяву посмотрел концерт ВВ.

А если честно, то для меня - 200 - дороговато.

До сих пор за 200 на "Фиесте" был только "Бумбокс".
Бабкин был по 70, "Разные люди" (полный состав, электричество) - 60, Саша Долгов с "Дождем" - 60.

Ну, и, конечно, надо уточнить, что значит "акустический проект". Если это полный состав группы в акустике - это одно дело. Если это "light-состав" - дело совсем другое.

А Джанго...
Не могу. Ну ты-то должен знать Джанго Рейнхардта. И вот это попсовое чудо называется его именем...

River Horse:
Кстати, в апреле на "Фиесте" будут "По.Ст" и "ЛихоЛесье".

Мои наилучшие рекомендации.

O_ld:
Не, ну я всё прекрасно понимаю, но мне в тот же Киев выйдет в десять дороже. И это не дорога (а минус работа :D). Мы и так с Чижом напряглись тогда. А тут "камерная" атмосфера, общение вплотную. Я сам не фан, но кто то же должен показать что мы тут не деревня. И если ВВ за такой гонорар согласны (сбор по 200, то копейки для них) то респект им. Я на них "зуб имел" теперь неловко. Проголосую деньгами :D. А Джанго? Ну, малой нравится, и маме - а я для семьи - на всё готов :D...
"Лихолесье" мои знакомые, надо созвониться и свой аппарат им поставить на концерт :D.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version