Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 23:55:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Евровидение-2009  (Прочитано 37580 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Лютий 2009, 13:37:00
Відповідь #30
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Продюсер Билана: Песню Грузии для Евровидения-2009 нужно дисквалифицировать

Продюсер победителя Евровидения-2008 Димы Билана - Яна Рудковская считает аморальной песню, с которой Грузия планирует выступить на конкурсе этого года в Москве.
"На мой взгляд, это аморально, - сказала Рудковская. - Я считаю, что совет Евровидения и руководство Первого канала не должны допустить эту песню до участия, поскольку она оскорбляет нашу страну".

Продюсер Билана отметила, что Евровидение "все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс". "На мой взгляд, эта песня должна быть дисквалифицирована", - сказала Рудковская.

Напомним, в среду, 18 февраля, Грузия выбрала исполнителя, который представит страну на Евровидении-2009. Им стала группа Стефане и 3G с песней We Don't Wanna Put In. По словам музыкантов, их песня является протестом против политики России.


Гыы! :) "Продюсер Димы Билана" - прикольная должность.  :lol:

Форум Краматорська

Re: Евровидение-2009
« Відповідь #30 : 20 Лютий 2009, 13:37:00 »

20 Лютий 2009, 14:15:08
Відповідь #31
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гыы! :) "Продюсер Димы Билана" - прикольная должность.  :lol:
Все беды - от продюсеров  :D

25 Лютий 2009, 09:59:01
Відповідь #32
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На десятий день, після проведення півфіналу Національного відбору представника від України на Євробачення-2009, Національна телекомпанія Україна оголосила фіналістів Національного відбору.

До фіналу Національного відбору вийшли:

1     Tori Joy, м. Київ

2     Гурт «Гарячий шоколад», м. Київ

3     Брянцева Тетяна, м. Київ

4     «Zакльопки», м. Київ

5     Наталія Волкова, м. Херсон

6     «4 Kings», м. Київ

7     Світлана Лобода, м. Київ

8     «Kishe», м.Київ

9     «ANA», м. Київ

10  Гурт «NikitA», м. Київ

11  Олександр Панайотов, м. Москва

12  Денис Барканов, м. Київ

13  Іра Пойзен, м. Київ

14  «GODO», м. Київ

15  Ленара Османова, м. Київ

М-да... Чего-то оптимизма не внушает...

25 Лютий 2009, 16:47:51
Відповідь #33
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Борис Моисеев отказался от "Евровидения"

Цитувати
«Мировой экономический кризис сломал мое желание участвовать в этом конкурсе. А просить деньги у спонсоров я не привык. Дело в том, что подготовка и участие в нём требуют больших финансовых вложений. Сегодня я не могу себе этого позволить. У меня есть большой коллектив, за который я несу ответственность. Ведь все мои (а их 40 человек) хотят так же, как и я, кушать. И уйдя в подготовку к Евровидению, я не смогу их обеспечивать, потому что мне придется отказаться от гастролей, которые у меня запланированы уже до конца лета".

25 Лютий 2009, 16:53:09
Відповідь #34
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
- какая жалость, борЬки на евро не будет...
enjoy the silence...

25 Лютий 2009, 17:09:22
Відповідь #35
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я за Лободу!
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

06 Березень 2009, 12:09:34
Відповідь #36
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К слову о продюсерах. Скандал, затеянный дебильной продюссершей и ее такой же подопечной, продолжается

Евровидение под запретом

Цитувати
Шевченковский районый суд запретил проводить финал национального отбора на участие в песенном конкурсе.
Цитувати
Роман Недзельский, первый вице-президент НТКУ:

- За будь-яких обставин фінал відбудеться у палаці Україна, є два шляхи - апеляція, другий - система, як от минулого року Ані Лорак поїхала. Коли анулуються всі результати, ми перепишемо всі положення і все одно, Україна буде представлена.


А "виновница торжества" тем временем...
Анастасия Приходько борется за право представлять Россию на "Евровидении-2009"

Цитувати
"... вокруг украинского отбора сложилась не одна скандальная ситуация, о чем многократно писала местная пресса. Журналисты обвиняли членов жюри в ангажированности и попытках скрыть реальные результаты голосования. В связи с этим Приходько приняла решение не продолжать участие в украинском отборочном конкурсе", - пояснил представитель Первого канала.

08 Березень 2009, 01:37:18
Відповідь #37
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/showbiz/music/765474
В российском отборочном туре Евровидения-2009 победила украинская певица Анастасия Приходько.

Решение было принято шестью голосами жюри против пяти.

Перед этим в результате зрительского телефонного и смс-голосования была выбрана тройка финалистов, куда помимо Приходько попали Валерия и группа Кватро.

Всего в финале отборочного тура выступали 16 участников. Помимо вышеназванных это Алекса, Arishata, Алексей Воробьев, Venger Collective, Полина Гриффитс, Tomаs N`evergreen, Принцесса Авеню, Тим Рокс, Анна Семенович, Николай Фокеев, Plazma, Nano и Unisex.

На Евровидении Анастасия Приходько исполнит песню Мама, припев которой на украинском языке:

Мамо, а ти ж мені казала, як не жадай
Мамо, а я ж тоді не знала де ж та біда
Мамо, а ти ж мені казала, час як вода
Мамо, мамо, мамо, любов - біда.

В 2008 году победу на конкурсе Евровидение одержал российский певец Дима Билан, поэтому представитель России автоматически попадет в финал конкурса 2009 года, который пройдет в Москве 16 мая.

Ранее Приходько принимала участие в украинском отборе на Евровидение-2009, но из-за многочисленных ошибок ее дисквалифицировали.

Из-за разгоревшегося скандала Шевченковский районный суд Киева запретил проводить финал национального отбора на участие в Евровидении-2009.

Вчера стало известно, что финал внутреннего отбора состоится, как и было запланировано, 8-го марта во Дворце Украина.
По материалам: Lenta.ru
----------------------------------------------------------------------------------
2009й год украинского языка в России ???  :D :D :D
Глядел я ее выступление . Эмоционально ,но продюссеру еще работать и работать .
Хотя время еще есть .
Но фактически повторять песню и задумку Шерифович ,,Молитва,, мне не кажется умным.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Березень 2009, 01:58:46
Відповідь #38
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/showbiz/music/765549
Участие в конкурсе Евровидение-2009 от России украинской певицы Анастасии Приходько с песней, написанной грузином, очень правильно и своевременно, считает ее продюсер Константин Меладзе.

"Меня, прежде всего, воодушевило и обрадовало такое отношение российских телезрителей к тому, что мы сделали", - сказал Меладзе.

"Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - пояснил он.

По его мнению, такой выбор зрителей и жюри - "это своевременный сигнал, что реальное родство душ наших народов существует".
-----------------------------------------------------------
Ну еще и продюсер грузин и текст писал грузин . Прям дружба народов .
Явно без большой политики тут не обошлось .
Ждем перезагрузки отношений с братскими народами ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Березень 2009, 08:08:33
Відповідь #39
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Настоящие патриоты России .
Продюсер певицы Валерии, вошедшей в тройку претендентов на участие в Евровидении-2009 от России, Иосиф Пригожин считает, что надо опротестовать результаты голосования профессионального жюри, выбравшего украинскую певицу Анастасию Приходько в финале российского отбора конкурса.

"Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько - я в это не верю и не поверю никогда", - сказал Пригожин.

Продюсер считает, что "надо сделать новые выборы и отправить на Евровидение другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке ничего общего с Россией не имеет". Кроме того, по его мнению, Приходько спела "не очень хорошо".

"Как может человек, проигравший у себя на родине, в Украине, представлять Россию? Это позор", - сказал он, добавив, что там певица даже не вошла в число пятнадцати претендентов.

При этом Пригожин подчеркнул, что у него "нет личной обиды" и он "не расстроился бы, если бы победил кто-то другой". По его словам, они с Валерией пошли до конца, и он "спокоен и горд за ее выступление".

Валерия была самой сильной в тройке претендентов на участие в Евровидении от России, считает известный продюсер и член жюри Максим Фадеев.

"Я считаю, что из этих трех претендентов однозначный перевес был у Валерии как по профессиональным качествам, так и по ее опыту, и поведению на сцене", - сказал Фадеев, отдавший свой голос за эту исполнительницу.

Продюсер признался, что победа Приходько вызвала у него улыбку. "Но, если народу нравится, значит, это хорошо", - добавил он.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Березень 2009, 10:18:15
Відповідь #40
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Если отбросить мишуру политическую, то это действительно талантливая певица, которая кстати могла бы представлять и Украину. Никакой политики тут нет, выбор россиян показывает единство братских народов и никакими комментариями по поводу ненависти "их к нам" невозможно доказать обратное! 25% - это что то! второе место, "русская Мадонны" - Валерия, уже 14%...

Видите как, мы им "Раша Гудбай!", а они умело раскручивают талантливых звезд, из какой бы страны они не были)))

Америка

08 Березень 2009, 10:47:36
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Видите как, мы им "Раша Гудбай!",
Я давно підозрював в Вас Вєрку Сєрдючку... але всьо стіснявся сказать...

Цитувати
Никакой политики тут нет, выбор россиян показывает единство братских народов и никакими комментариями по поводу ненависти "их к нам" невозможно доказать обратное!
ура, таваріщі!!!
(Мішо, Ви на пєрвомайскіх дємонстраціях діктором не працювали, нє? А то дуже схоже)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Березень 2009, 10:49:53
Відповідь #42
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ой, как бы мне хотелось, чтобы в России победила "руское Модоно" - Валерия :lol: :lol: :lol:
опозорилась бы уже по-крупному, и больше не высовывалась
The more that I wait, the more time that I waste

08 Березень 2009, 21:34:14
Відповідь #43
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
поздравляю с нашей представительницей - Светалана Лобода....песня отстойная по-моему :butcher:
The more that I wait, the more time that I waste

08 Березень 2009, 21:37:28
Відповідь #44
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой, как бы мне хотелось, чтобы в России победила "руское Модоно" - Валерия :lol: :lol: :lol:
опозорилась бы уже по-крупному, и больше не высовывалась
"Украину в этом (2009 г) будет предстаялсть Светлана Лобода".
ааа, а Светлана Лобода, на Ваш взгляд лучшее из худжших? фу... бе...  
мой прогноз - в 10-ку не войдет...

Форум Краматорська

Re: Евровидение-2009
« Відповідь #44 : 08 Березень 2009, 21:37:28 »