Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:36:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 587815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Червень 2010, 21:16:23
Відповідь #1530
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська


06 Червень 2010, 21:21:12
Відповідь #1531
Offline

GhoSt


Offline GhoSt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно пойти и перекрыть ЖД пути, если народ пару тыщ соберется, то мы хорошенько сорвем графики... :o
шуму будет много

Как вариант - перекрыть трассу в районе Нового света (перекресток) - тогда точно услышат...  :x

06 Червень 2010, 21:25:59
Відповідь #1532
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Перечитала ветку за последние дни... нашла сегодняшний пост Бормора в ЖЖ... Он явно тоже КИ читает:
Цитувати
-С драконом надо что-то делать!
-Да.
-Он совсем обнаглел!
-Пожалуй.
-Нападает на стада, вытаптывает посевы, ломает лес...
-Это плохо, очень плохо.
-На людей стал кидаться! Две замковые башни разрушил! Сколько народу сгорело - страсть!
-Это никак нельзя оставить без внимания.
-Мы уже и ополчение собрали, завтра выступаем.
-Очень своевременное решение. Да. Завтра мы все пойдём к дракону, выманим его из норы и дружным хором скажем "ФУ!"
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

06 Червень 2010, 21:30:43
Відповідь #1533
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно пойти и перекрыть ЖД пути, если народ пару тыщ соберется, то мы хорошенько сорвем графики... :o
шуму будет много

Как вариант - перекрыть трассу в районе Нового света (перекресток) - тогда точно услышат...  :x

Каво ты на трассу собираешься бросать? У НАС не кому заявку на мирный (безобидный) пикет подписать!
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

06 Червень 2010, 21:40:21
Відповідь #1534
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как вариант - перекрыть трассу в районе Нового света (перекресток) - тогда точно услышат...  :x

Как вариант тогда точно можно будет выхватить от пытающихся проехать водил! а таковых, ИМХО, в первых пол-часа акции насобирается больше, чем протестующих... (только если туда не подтянется половина города) а в городе у нас 99% теоретиков... только дома, на работе, и на КИ возмущаются... я думаю так: люди, идущие на такие действия, должны быть готовы к ЛЮБОМУ развороту событий(читай результату)= провести несколько часов/дней в ГорОтделе или заплатить n-ную сумму штрафа за возмущение ответственного порядка... ну или накрайняк нести уголовную ответственность со всеми вытекающими... :o
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

06 Червень 2010, 21:42:29
Відповідь #1535
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
К адвокату  Полякову надо пойти,скинуться всем по 5,и ГВК поимеем.
Це той, що в Товаристві по захисту прав споживачів? Та він ще й адвокат? :)
No sé ni la palabra única en el Español

06 Червень 2010, 21:51:42
Відповідь #1536
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Я как житель частного сектора,тоже пострадавший.Поэтому у меня задача №1 с сегодняшнего дня -скважина и пусть этот выродок сосет у своей трубы,а не из меня денежки.В акции поучаствую,если будут идеи.

06 Червень 2010, 21:53:13
Відповідь #1537
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
История имеет свойство повторяться, потому что люди уделяют ей мало внимания (с). Кто сказал - мне помню. Пусть будет типа эпиграф.

Стаття 3.  Людина,  її  життя  і здоров'я,  честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Стаття 8. В Україні визнається  і  діє  принцип  верховенства права.
     Конституція України має найвищу юридичну силу.

Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси,  які  знаходяться  в  межах  території  України, природні ресурси її континентального шельфу,  виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського  народу.

Стаття 27. Кожна людина має невід'ємне право на життя.
     Ніхто не може бути  свавільно  позбавлений  життя.  Обов'язок держави - захищати життя людини.
     Кожен має право захищати  своє  життя  і  здоров'я,  життя  і здоров'я інших людей від протиправних посягань.

Почему у нас нет договоров с водоканалом? Читаем: ЗУ "Про житлово комунальні послуги", Постанову КМУ від 21 липня 2005 р. №630 "Про затвердження правил надання послуг...", понимаем, что указанные законодательные акты возлагают на поставщиков и местные власти определенные обязательства, которые те выполнить не хотят или не могут.
К примеру обеспечить соответствие очитки воды в кране вашему здоровью. см. ст. 27.

При отсутствии договора водоканал не может доказать в суде сумму долга. Он в суд  не подает. Он привозит спрут и в нарушение конституции доторкается до недоторканной частной собственности. Вместо того чтобы (здесь должен быть призыв к защите своих конституционных прав, что может быть расценено как призыв к насилию) вы бежите в кассу. Принцип акцепта!!! Сработало!!! Поздравляю - вы лох!!!

Имеющий право на жизнь имеет право дышать, пить, есть, справлять естественные надобности. ст3. Лишение этих прав считается ПЫТКОЙ.
Огромный привет тем кто не понимает смысл ГОЛОДОМОРА! У них есть шанс понять принцип целлофанового кулька.

Зачем нам все это? Зачем нас пытают? Ответ на поверхности - ПРИНУЖДЕНИЕ К ПОВЫШЕНИЮ ТАРИФОВ. Тут привет С.Полякову. Напугал, а мы теперь отдуваемся. И В.Путину тоже.
Следующим постом - "Что делать"?

06 Червень 2010, 21:53:37
Відповідь #1538
Offline

eXt


Offline eXt

  • I'm not an ordinary guy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 534
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Screw that bulb!
    • Перегляд профілю
Можно пойти и перекрыть ЖД пути, если народ пару тыщ соберется, то мы хорошенько сорвем графики... :o
шуму будет много

Как вариант - перекрыть трассу в районе Нового света (перекресток) - тогда точно услышат...  :x

как вариант - давайте не прыгать с места в карьер:
во-первых, это криминал
во-вторых, нельзя начинать сразу с крайних мер, пока не перепробованы все "некрайние",
пока же не предпринята ни одна "некрайняя" мера, и не будет предпринята до тех пор,
пока не соберется группа людей, которая возьмется за организацию этого всего

Поэтому если мы хотим решить проблему, то надо проработать вопрос об объдинении в
группу "организаторов" тех, у которых есть время и желание координировать все необходимые действия,
потому что в одиночку никто ничего организовывать не будет и ничего не добъется - это очевидно
- lets make this moment last forever -

06 Червень 2010, 22:07:36
Відповідь #1539
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут привет С.Полякову. Напугал, а мы теперь отдуваемся.

Та ладно... Все охали, ахали, возмущались... Единственный человек, который взял и сделал. При чем сделал за всю громаду.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Червень 2010, 22:08:45
Відповідь #1540
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Червень 2010, 22:20:42
Відповідь #1541

Black Cat

Гість

Black Cat

  • Гість
Читаю ветку и есть у меня один вопрос ко-всем: как народ думает, а какой сценарий видит воспаленный мозг Рыганова воздействия плательщиков на неплательщиков? Я думаю, что это либо Ворфаломеевская ночь ( работники водоканала рисуют меликами крестики на квартирах неплательщиков...) или охота на ведьм (нам дают списки неплательщиков и мы их на костер). Я вообще то живу на 5 этаже в пятиэтажке. Поэтому график этого инквизитора выглядет так: вода с 2-х до 6-ти ночи. Я этого п...ра разорвал бы на куски. При всем при том, что исправно платим за жидкость, отдаленно напоминающую воду.

06 Червень 2010, 22:40:27
Відповідь #1542
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому как мы имеем дело с системой, меры типа показать дулю исполкому не катят. Вместо дулю можно подставить : написать письмо, выставить пикет, выставить два пикета, нассать на дверь и т.д и т.п. Впрочем неплохая развивающая игра для молодежи. Развивает способность не бояться власти.

Конечно можно оставить все как есть, платить и размазывать сопли по стенам, ждать лучшего, но все прекрасно понимают что эту систему ждет коллапс. и...

Систему нужно менять. Можно начать с системы водопостачання. Потому, что трубы скоро сгниют. И при всем желании вода к домам не дойдет. Допустим вырыть во дворе каждой девятиэтажки колодец или пробить скважины. Олду хватит работы на все лето.
Имеем полное право: наша земля и наши недра. Построить нужники за домом на 6 очей по три для каждого пола. Помои - в окна. но...

Мы идем в европу? Или в ж...?

Люди всегда объединялись для решения насущных проблем. Т.к. я не сторонник насильственных действий, то вещи типа коктейля молотова меня не привлекают. Такие объединения деструктивны. Конструктивное объединение : Акционерное общество "Краматорский водогон".
а) Реорганизация КВК в открытое акционенрное общество.
б) Организация нового Акционерного общества с распространением акций среди жителей города. Истинно народное коммунальное предприятие с тотальным контролем, т.к. любой акционер имеет право на получение информации и право на участие в управлении обществом.

Именно акционерные общества с низкой стоимостью акций -  универсальный способ решения общественных вопросов, придуманный давно и скрываемый от народа Украины коллониальной властью.
 :bye: До завтра.

06 Червень 2010, 22:42:53
Відповідь #1543
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Бааальшой такой комментарий добавился к тексту, интересно и эмоционально:

http://obshegitie.org.ua/press/letniy-podarochek-vodokanal-obyavi

Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Червень 2010, 22:43:11
Відповідь #1544
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Та ладно... Все охали, ахали, возмущались... Единственный человек, который взял и сделал. При чем сделал за всю громаду.

Я за Полякова!

Форум Краматорська