Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 05:36:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 82741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Січня 2017, 14:57:28
Відповідь #270
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

  Нет, это я про ваши двойные стандарты если о С. , то пока не доказано -нельзя обвинять, а если о Л. то вы все видели и знаете ... Не заметили разные подходы . Видели , знаете , участвовали ...
Ах ,это вы про МОИ двойные стандарты?  :lol:
А чего ж они МОИ?
Значит С. сняли с должности  не смотря на то, что доказательств ее причастности к  коррупции не нашлось, свидетелей тоже  не нашлось. А так хотелось найти!И явно же были свидетели которые все видели , все знают. Проверяли усердно ,тщательно. Но... :o не нашли.  Тогда по какому праву ее выжили с должности? За какие такие преступления?
А  вот  негодяя Л. нельзя привлечь за коррупцию, хотя я  утверждаю что знаю , Л. берет взятки. И деньги  носят ему адвокаты. 
Так в чем разница между С. и Л.? В том, что Л. удобен властям , послушный там где надо , а С. не удобна, потому ,что  не гнется под власть?
Вы, дамочка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.   :o


 почему не отвоевывали вопрос, может все же основания были не достаточные или их не было вообще? Или как?

А вы уверены, что  ответ на этот вопрос вам интересный?Отвечу.
Потому что женщину  с двумя маленькими детьми( 4 года и 10 лет)  Л. оставил без крыши над головой, без имущества, без денег и с кредитом за холодильник, который он отсудил ее бывшему мужу. Он полностью женщину с двумя детьми, до нитки , разорил.  Апелляцию  нужно было подавать в Донецкий апелляционный суд. Туда надо было ездить не один раз . А денег у нее, в то время, не было совсем, не то что на всех троих , а даже на нее одну.  Поэтому от мысли воевать за холодильник она отказалась сразу ,после вердикта , который  Л . вынес нее моргнув глазом . Даже у  его секретаря челюсть бухулась об стол. 

Еще вопросы есть?

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.