Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:20:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Подключение к интернету частного сектора  (Прочитано 6613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Квітень 2007, 13:57:17
Відповідь #30
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в городе сделать это не составляет никакого труда, а если Вы находитесь в 40 км от города и где нет прямой видимости?

Мы же обсуждаем вполне конкретную проблему - подключение частного сектора г.Краматорска...

Форум Краматорська

Re: Подключение к интернету частного сектора
« Відповідь #30 : 25 Квітень 2007, 13:57:17 »

25 Квітень 2007, 14:27:51
Відповідь #31
Offline

Arsen


Offline Arsen

  • 7 бед - 1 reset
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Компьютерная Скорая Помощь "МЕГАБАЙТ"
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насколько я знаю, не везде в частном секторе в Краматорске можно получить радиоизернет и MMDS тоже. Служил я у Вас на аэродроме более 5 лет, топографию местности в маштабах города знаю. т.к. изучал ( заставили  :( ). Для Вас такое решение проблемы может быть и не критичным, а для других это выход из сложившейся ситуации. Хотя скажем честно, не совсе дешевые тарифы щас у провадеров спутникового интерента. В последнее время они началы их повышать, ссылаясь на загруженость каналов и повышение цен на спутниковый сигмент. А реальная картина такова, что пол года назад можно было брать интернет у www.spacegate.com.ua со спутников Express AM22, EutelsatW6, сейчас же там закрыта подписка, открыта лишь на Telstar12, ставить на этот спутник тарелку в частном секторе (в основном там и ставлю) проблематично, в связи с тем, что спутник "висит" очень низко над горизонтом, а частном секторе как вы знаете много деревьев, а просику вырубить не легко... :?

Форум Краматорська

Re: Подключение к интернету частного сектора
« Відповідь #31 : 25 Квітень 2007, 14:27:51 »