Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 10:45:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Телегония  (Прочитано 7826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2007, 16:24:14
Відповідь #30
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если это ваши дети (причем после 16) то стало быть вы должны знать о них абсолютно все?
ну хотелось бы конечно, что бы ребенок мог рассказать все, ну абсалютно усе. а у меня еще в запасе есть время.
тогда твой ребенок должен не бояться того, что наткнется на поучения или что его начнут ругать. Есть 2 варианта: "Мама! Он меня поцеловал!!! :girl_in_love: или "не скажу ей ничего, а то ругать будет и рассказывать, что рано"


Но с ребенком говорить на эту тему надо, при всем юношеском максимализме, первая влюбленность и т.д., ребенок не всегда в состоянии са адекватно оценит ситуацию.
с этим согласна. Особенно если грузят что-то из разряда: "ты сделаешь это, или я тебя брошу", "докажи свою любовь" и всякая такая муть...
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Телегония
« Відповідь #30 : 15 Серпень 2007, 16:24:14 »

15 Серпень 2007, 16:30:23
Відповідь #31
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ее и сейчас не контролирую, мы с ней дружим,
- Мамочка, мы же с тобой друзья?
- конечно, родненькая
-ой, мамочка, ты самая лучшая мама на свете
- спасибо любимая, а ты самая прекрасная дочка.

.... и веришь, большего счастья мне и не надо.
________________________ ________________________ _____________

а вы считаете, что хорошо знать человека, этого достаточно чтобы лечь в постель. Ну понятие любим и хорошо знаком в этом возрасте(16-18лет) относительно
Отправленный на: 15-08-2007, 16:28:42
Оэсси, поцеловал и постель, все таки разные вещи. Я натации читать не умею.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 16:40:18
Відповідь #32
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ее и сейчас не контролирую, мы с ней дружим,
- Мамочка, мы же с тобой друзья?
- конечно, родненькая
-ой, мамочка, ты самая лучшая мама на свете
- спасибо любимая, а ты самая прекрасная дочка.

.... и веришь, большего счастья мне и не надо.
верю... подожди, когда ей стукнет 16

а вы считаете, что хорошо знать человека, этого достаточно чтобы лечь в постель. Ну понятие любим и хорошо знаком в этом возрасте(16-18лет) относительно
сейчас в этом возрасте дети взрослее, чем кажутся и чем были раньше. И понятие не настолько относительно, как вам кажется. Не все конечно, но многие в этом возрасте очень сознательны и способны сделать правильный выбор

Оэсси, поцеловал и постель, все таки разные вещи. Я натации читать не умею.
а ты маме говорила, что переспала с парнем или собираешься с ним переспать? И если твоя дочь придет к тебе и скажет, что переспала со своим парнем, что ты ей ответишь на это?
Не надо путать идеи и их интерпретации

15 Серпень 2007, 16:41:50
Відповідь #33
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
.... и веришь, большего счастья мне и не надо.
Конешно, что может быть лучше! Поэтому и спорить не буду, еще рано. Вот лет через 10... :D

Цитувати
а вы считаете, что хорошо знать человека, этого достаточно чтобы лечь в постель. Ну понятие любим и хорошо знаком в этом возрасте(16-18лет) относительно
Любим + хорошо знаком. Относительно вашего жизненного опыта? Некоторые вещи лучше не знать вообще, а некоторые узнать самому...
+ Акселерация..

Цитувати
Оэсси, поцеловал и постель, все таки разные вещи. Я натации читать не умею.
Вот не могу представить себе, что приходит дочь домой и говорит родителям - "Мама, папа, я уже не девочка!".
А уж ответ на это...
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

15 Серпень 2007, 16:44:18
Відповідь #34
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
1. Стремлюсь к тому, чтоб за 12 лет ничего не изменилось.
2. взрослость показушная, попить пивка и выкурит сигарету- еще не значит быть взрослым. Я не о тебе. да не все такие, но большинство.
3. да говорила. надеюсь что я буду узнавать об этом до того как она соберется это сделать. Чтоб посоветовалась, а не ставила перед фактом. И чтоб ума хватило на то чтоб это не случайно получилось. Ругать не буду точно, а толку уже.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 17:00:13
Відповідь #35
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
надеюсь у тебя это получится
удачи!
Не надо путать идеи и их интерпретации

15 Серпень 2007, 17:04:24
Відповідь #36
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Эх, Изя, почитать бы Ваши посты лет так через 5... :D

15 Серпень 2007, 17:07:24
Відповідь #37
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх, Изя, почитать бы Ваши посты лет так через 5... :D
исходя из постов, девушка имеет хороший внутренний стержень, думаю за пять лет мало что измениться)))
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

15 Серпень 2007, 17:13:18
Відповідь #38
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
что за мода пошла писать о хороших стержнях? :D
в плане целомудренности 99% ничего не изменится, но немного износится оптимизм, ясность в могзу, чувство будто все знаешь и уверенность в том, что можешь изменить мир. :)

15 Серпень 2007, 17:25:31
Відповідь #39
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эх, Изя, почитать бы Ваши посты лет так через 5... :D
Эх, Степа, а что такого в моих постах? :P :lol:
(неужели мои далекие еврейские корни таки так сильно выпирают? :lol: Вы не антисемит? :help: не называйте меня так... будьлаааасочка))) Тогда лучше Ося :D)

исходя из постов, девушка имеет хороший внутренний стержень, думаю за пять лет мало что измениться)))
что-что я имею? ))) может Вы имели ввиду несгибаемость воли? :o :lol: :lol: :lol:
а если серьезно - спасибо большое :koketka:

что за мода пошла писать о хороших стержнях? :D
в плане целомудренности 99% ничего не изменится, но немного износится оптимизм, ясность в могзу, чувство будто все знаешь и уверенность в том, что можешь изменить мир. :)
в смысле не изменится? Мне будет 21!!! Почти 22. Надеюсь к этому времени выйти замуж))) Тогда точно в плане целомудренности изменится что-то :lol:
какая ясность? :o пчему она должна износиться? типа "жизнь потрепает"? так это должно ума прибавить...
я не думаю, что все знаю :D и мир менять не моя личная забота :) если предложите помощь - подумаю над этим вопросом)
Не надо путать идеи и их интерпретации

15 Серпень 2007, 17:55:28
Відповідь #40
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Эх, Изя, почитать бы Ваши посты лет так через 5... :D
Эх, Степа, а что такого в моих постах? :P :lol:
(неужели мои далекие еврейские корни таки так сильно выпирают? :lol: Вы не антисемит? :help: не называйте меня так... будьлаааасочка))) Тогда лучше Ося :D)

Ося, про корни - это Вы сами сказали. :) А я лишь не знаю как правильно ник читать  :D

что за мода пошла писать о хороших стержнях? :D
в плане целомудренности 99% ничего не изменится, но немного износится оптимизм, ясность в могзу, чувство будто все знаешь и уверенность в том, что можешь изменить мир. :)
в смысле не изменится? Мне будет 21!!! Почти 22. Надеюсь к этому времени выйти замуж))) Тогда точно в плане целомудренности изменится что-то :lol:
какая ясность? :o пчему она должна износиться? типа "жизнь потрепает"? так это должно ума прибавить...
я не думаю, что все знаю :D и мир менять не моя личная забота :) если предложите помощь - подумаю над этим вопросом)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B5
Цитувати
Целомудрие — положительная моральная характеристика человека, которая раскрывается в соблюдении сознательного самозапрета на познание, переживание и совершение всего того, что может ослабить или разрушить способность противостоять и сопротивляться злу. В обыденном сознании понятие целомудрие ассоциируется с воздержанием от сексуальных опытов. В такой трактовке под целомудрием понимают: а). отказ человека от сексуальных отношений вообще, б). воздержание от сексуальных отношений до и вне брака. В моральной философии, помимо этого содержания, в понятие целомудрия привносился некоторый особенный смысл: во-первых, оно, как правило, применялось в качестве характеристики еще не сформировавшегося человека; во-вторых, выражало подобающее отношение (а именно — воздержание) не только к сексуальным, но и к телесным удовольствиям вообще, а также к сильным страстям, влечениям, необузданным порывам и т. п. — ко всему, что может разрушить целостность человека.

ну и т.д.
Вы не поверите, как сильно меняются люди в браке. А жизненные проблемы привносят не только опыт, но и страх, усталость... т.е. человек становится консерватором и забывает о многих порывах юности.
Ваши посты интересно читать. :) Но интересно также почитать ваши мысли через 5 лет (может 10)

15 Серпень 2007, 20:36:17
Відповідь #41
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ося, про корни - это Вы сами сказали. :) А я лишь не знаю как правильно ник читать  :D
Оэсси, мессир :lol:
а Ваш ник может завязать язык в трубочку)

Вы не поверите, как сильно меняются люди в браке. А жизненные проблемы привносят не только опыт, но и страх, усталость... т.е. человек становится консерватором и забывает о многих порывах юности.
Ваши посты интересно читать. :) Но интересно также почитать ваши мысли через 5 лет (может 10)
я поверю, как сильно меняются)
если когда просто появляется человек, который постоянно рядом (любимый или нет - другой вопрос) человек меняется, то думаю, что в браке вааааащщще что-то страшное происходит :shock: :lol:
надеюсь, что консервативной и нудной не стану :lol:
мне через 5 лет будет интересно почитать тот поток слов, который пишу сейчас :o
если выдержу на форуме так долго - куплю себе медальку или возьму с полки пирожок :lol:
Не надо путать идеи и их интерпретации

15 Серпень 2007, 23:55:12
Відповідь #42
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Мой папа редко ошибается в людях, я ему доверяю, и уверена, что знакомых моих на эти 3 категории он поделил правильно)...
+1.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

16 Серпень 2007, 06:57:45
Відповідь #43
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ося, про корни - это Вы сами сказали. :) А я лишь не знаю как правильно ник читать  :D
Оэсси, мессир :lol:
а Ваш ник может завязать язык в трубочку)

Нъя-рла-то-теп. It's soooo eassy!

надеюсь, что консервативной и нудной не стану :lol:
мне через 5 лет будет интересно почитать тот поток слов, который пишу сейчас :o
если выдержу на форуме так долго - куплю себе медальку или возьму с полки пирожок :lol:

надейтесь. вам будет интересно. пирожок возьмите уже сейчас - заслужили.
:) хе-хе

15 Квітень 2009, 13:28:21
Відповідь #44
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Телегония
« Відповідь #44 : 15 Квітень 2009, 13:28:21 »