Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:54:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Не любят!  (Прочитано 10125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2008, 16:18:22
Відповідь #60
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Причем тут русофобия?  Известно, что белые американцы также ненавидят черных. Еще в 20-веке, были раздельные школы для "цветных" и "белых", в какой-то мере осталось это и сейчас. И это не только в отшношении афроамериканцев, коренных индйцев они вообще за людей не считают и выселили их (точнее все, что от них осталось) в резервации. И что Вы думаете они русских и украинцев на руках носить будут и хлебом с солью встречать?

Я вам открою тайну: им по барабану. Они не целуют тебя в зад, узнав, что ты из Украины, но они и не задают вопрос "Когда Крым вернёте?" в начале разговора.
Отправленный на: Апреля 22, 2008, 15:15:54
Продолжайте рыдать. При чем тут Вы с форумом  севастополь.инфо? Со мной нормально общаются? А что значит для Вас нормально? Я уже писал но для Вас повторюсь, когда незнакомому человеку тыкают, говорят  что каша в голове

Кто вам сказал, что у вас каша в голове? Вас обманули. (оскорбление). Сказки какие-то испанские, вызывающие русофобию. Это точно не каша -- каша так не прёт.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Не любят!
« Відповідь #60 : 22 Квітень 2008, 16:18:22 »

22 Квітень 2008, 20:34:27
Відповідь #61
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я  никогда никого не спрашивал, что Вы здесь делаете. Почему Вы меня спрашиваете? Зачем Вам лезть в личную жизнь, выяснть детали?

А вы спросите - вам ответят. Вы наверное не поняли где находитесь - это общественное место. И если вы изволите здесь выступать - будьте готовы к вопросам.

По поводу личной жизни: вы вообще знаете что это такое? За 15 лет общения в сети никогда не слышал, чтобы публичные форумы считали частью личной жизни. Хотите приватности - пишите сообщения в тетрадку, а тетрадку прячте под подушку. В таком случае я вам гарантирую, что никто не посмеет вмешаться в вашу личную жизнь.

И все таки, сделайте одолжение, скажите почему вы до сих пор здесь, если вас тут обижают?

22 Квітень 2008, 20:46:35
Відповідь #62
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СєржК...
стєсняюсь замєтіть, але роздратованість наче раніше була за мною "закріплена" +)))
а Ви відрізнялись як раз катострофічєскою толератністю до всяких виходок ...
Ми помінялись ролями? +))))
Чюваґ ОБІДЄЛСЯ, шо він тут НЕСЕ СВЄТОЧ ІСТІНИ, а перед ним не падають на коліна, а мають НАГЛІСТЬ ще шось там сперечатись...
НЄ, не такий прийом він очікував....

То чи є сенс ГНАТИ його з форуму? Най собі пише.... Місцями СМІШНО, місцями ДРАТУЄ тупістю і шаблонами, але ж... МАЄ ПРАВО висказати "свойо мнєнійо"???
Як на мне- МАЄ...
саме ТОМУ, шо Форум - це "общєствєнноє мєсто"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Квітень 2008, 20:59:28
Відповідь #63
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То чи є сенс ГНАТИ його з форуму? Най собі пише.... Місцями СМІШНО, місцями ДРАТУЄ тупістю і шаблонами, але ж... МАЄ ПРАВО висказати "свойо мнєнійо"???
Як на мне- МАЄ...
саме ТОМУ, шо Форум - це "общєствєнноє мєсто"

Та хіба ж я його жену??? Мені просто дуже цікаво що рухає людиною, яка скаржиться на жахливі переслідування на форумі, і в той же час не залишає його. До речі ця цікавість в мене виникла значно раніше, ніж на форумі з'явився Дімавірт (я про флудерів, якщо ви не здогадались).

Наприклад я був зареєструвався на форумі Севастополю. Мене там кілька раз образили, потім забанили лише за те, що висловлював думки, які відрізнялись від їхніх. Після листування з модератором бан був знятий, але я швидко втрарив інтерес до того форуму - мені там некомфортно.

Натомісь Дімавірт, попри те, що його буцім-то переслідують, залишається активним дописувачем цього форуму. Ось я і хочу прояснити для себе чому?

22 Квітень 2008, 21:04:39
Відповідь #64
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
він несе ІСТІНУ заблудшим, невже не зрозуміло? +)))))
Отправленный на: Апреля 22, 2008, 20:00:40
***
Цитувати
Мені просто дуже цікаво що рухає людиною, яка скаржиться на жахливі переслідування на форумі, і в той же час не залишає його.
ну. Я так само колись відкрив тему "Што ви думаєтє ап АтнЦє?" +))))
ПРИВЕРНЕННЯ до себе УВАГИ +)))))
ну це смішно, але воно так і Є +)))
ЧОМУ кожен зновприбулець починає з наїздів на мене особисто?
бо ЗНАЄ, шо на ЦЕ звернуть увагу +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Квітень 2008, 21:10:40
Відповідь #65
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЧОМУ кожен зновприбулець починає з наїздів на мене особисто?

В мене є особиста версія щодо цього. Якщо стисло: деякі прибульці потрабляють у таку собі пастку. Їм здаєтся що АнтЦ - це "легка здобич": хлопчина 12 років з юнацьким максималізмом і трохи схибнутий на націоналізмі. А коли з'ясовується, що АнтЦ то є 40-ка річний вуйко з цілком сформованними поглядами, то втікати вже нема куди :)

22 Квітень 2008, 21:15:59
Відповідь #66
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Продолжайте рыдать. При чем тут Вы с форумом  севастополь.инфо? Со мной нормально общаются?

IMHO да, нормально. вас еще не послали открытым текстом и не угрожали убить при встрече. более чем уверен - модераторы не сливали ВАШИХ ЛИЧНЫХ данных "виртуальным" убийцам. с вами спорят и доказывают свою точку зрения м.б. с определенной долей сарказма, но не более.
пояснять тонкости общения на форуме не буду - жаль потраченных усилий. 

Цитувати
А что значит для Вас нормально? Я уже писал но для Вас повторюсь, когда незнакомому человеку тыкают, говорят  что
каша в голове, обращаются на подонковском языке, пытаются выяснить образование, пстоянное гы-гы, постоянно в

шо вы говорите? вы впервые на форуме??? ну приучите себя к тому, что тыкать на форуме РАСПРОСТРАНЕННОЕ явление. м.б. и не сильно правильное но то есть лирика...
прошу заметить - с вами общаюсь исключительно официально потому как боюсь задеть утонченную натуру  :D

Цитувати
сообщених  переходят на личности, уходя от темы и т.д. т.п. и это Вы считаете нормальным общением? Если да, то мне Вас очень жаль! 
Отправленный на: Апреля 22, 2008, 14:17:29
Достаточно почитать эту ветку:
"Вопросы модераторам"  чтобы понять, что до нормального общения нам еще очень далеко, хотя конечно  же бывает и хуже  :good:

таки сходите на севастополь.инфо. вы там точно приживетесь!  :lol:
аматор птацтва

23 Квітень 2008, 08:08:40
Відповідь #67
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, целую страницу написали не по теме! Вы уж как-то по одному,а то как-то не по-славянски получается - все на одного :?
Посетителям форума предоставлятся удивительная возможность понаблюдать о царящих тут нравах. Если не дай бог у Вас не такое мнение как у них, Вам обязательно укажут что у Вас простите не каша, а  дерьмо в голове. Неудивительно, что их не приняли на каком-то другом форуме, куда они меня все время отправляют.

Вернемся к теме.
И еще одна интересная возможность предоставляется - Я написал, как намеренно искажаются тексты, в частности детские сказки и как пример привел сказку о красной шапочке. Это мое мнение, на которое я имею право,  я считаю что это в корне не верно. А теперь уважаемые посетители форума ответьте на один вопрос, хотите ли Вы чтобы Ваш дети читали сказку пр Червону попелюшку, яка мандрувала зі Львову до какого-нибудь Жашківа з варениками? Хотите ли Вы чтобы ребенок ничерта не понял в сказке, наводненной непонятными словечками Красная шапочка - малоленяя особа и т.д.?  Хотите ли Вы чтобы Вашим детям, попала в руку Красная шапочка, написанная для гей-сообщества?
Делайте выводы, КТО ЗА ЧТО И РАДИ КОГО тут борется?
Спасибо!

23 Квітень 2008, 08:12:39
Відповідь #68
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а ниче шо у меня ребенок читает" кипа адума",это ниче?
уже появилась эта сказка по львов или это твои новые бредни?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Квітень 2008, 08:31:52
Відповідь #69
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю


Делайте выводы, КТО ЗА ЧТО И РАДИ КОГО тут борется?
Спасибо!

ух ты, тут борьба идет, а я чуть не проспала.

А теперь уважаемые посетители форума ответьте на один вопрос, хотите ли Вы чтобы Ваш дети читали сказку пр Червону попелюшку, яка мандрувала зі Львову до какого-нибудь Жашківа з варениками

а...что тут не так, не пойму...хоть во львов, хоть в париж, в сказке типа есть идея, а география и язык это вещи варьируемые.. тем более сказки шарля перро - народные по сути


Хотите ли Вы чтобы ребенок ничерта не понял в сказке, наводненной непонятными словечками Красная шапочка - малоленяя особа и т.д.?

вам тут какие словечки кажутся непонятными?


Хотите ли Вы чтобы Вашим детям, попала в руку Красная шапочка, написанная для гей-сообщества?


ксенофобия у вас?..

ничего.

23 Квітень 2008, 08:53:37
Відповідь #70
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Делайте выводы, КТО ЗА ЧТО И РАДИ КОГО тут борется?
Спасибо!

ух ты, тут борьба идет, а я чуть не проспала.

А теперь уважаемые посетители форума ответьте на один вопрос, хотите ли Вы чтобы Ваш дети читали сказку пр Червону попелюшку, яка мандрувала зі Львову до какого-нибудь Жашківа з варениками

а...что тут не так, не пойму...хоть во львов, хоть в париж, в сказке типа есть идея, а география и язык это вещи варьируемые.. тем более сказки шарля перро - народные по сути


Хотите ли Вы чтобы ребенок ничерта не понял в сказке, наводненной непонятными словечками Красная шапочка - малоленяя особа и т.д.?

вам тут какие словечки кажутся непонятными?


Хотите ли Вы чтобы Вашим детям, попала в руку Красная шапочка, написанная для гей-сообщества?

ксенофобия у вас?..

Вы считаете что желание читать  произведение, максимально близкое к первоисточнику это ксенофобия?
Я сам занимаюсь художественным творчеством. И мне тяжело представить, чтобы мою работу, скажем "Східно-Український краєвид", какой-то ... назвал "Краєвид зі Львову".  Думаю, тот кто в своей жизни что-то создал, поймет мою мысль. Ну а тот кто ничерта не создал и не способен создать, будет кроить на свой лад чужие произведения.

23 Квітень 2008, 09:13:16
Відповідь #71
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю


Вы считаете что желание читать  произведение, максимально близкое к первоисточнику это ксенофобия?
Я сам занимаюсь художественным творчеством. И мне тяжело представить, чтобы мою работу, скажем "Східно-Український краєвид", какой-то ... назвал "Краєвид зі Львову".  Думаю, тот кто в своей жизни что-то создал, поймет мою мысль. Ну а тот кто ничерта не создал и не способен создать, будет кроить на свой лад чужие произведения.

ну ок. тогда давайте читать детям "le petit chaperon rouge"
кстати, в народном оригинале, который цитировал перро, волк таки съел обоих.
ничего.

23 Квітень 2008, 09:19:04
Відповідь #72
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы считаете что желание читать  произведение, максимально близкое к первоисточнику это ксенофобия?
Я сам занимаюсь художественным творчеством. И мне тяжело представить, чтобы мою работу, скажем "Східно-Український краєвид", какой-то ... назвал "Краєвид зі Львову".  Думаю, тот кто в своей жизни что-то создал, поймет мою мысль. Ну а тот кто ничерта не создал и не способен создать, будет кроить на свой лад чужие произведения.

ну ок. тогда давайте читать детям "le petit chaperon rouge"
кстати, в народном оригинале, который цитировал перро, волк таки съел обоих.

Ну вот и разобрались. Если я назвал свою работу "Восточно-Украинский пейзаж" то  по-украински моя работа называется "Східно-Український краєвид" а не ересь, которую специально выдумывают, додумывают проходимцы.  :good:

23 Квітень 2008, 09:21:26
Відповідь #73
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
«Мораль.
Детишкам маленьким не без причин
(А уж особенно девицам,
Красавицам и баловницам),
В пути, встречая всяческих мужчин,
Нельзя речей коварных слушать, -
Иначе, волк их может скушать.
Сказал я: волк! Волков не счесть,
Но между ними есть иные
Плуты, настолько продувные,
Что, сладко источая лесть,
Девичью, охраняя честь,
Сопутствуют до дома их прогулкам,
Проводят их бай-бай по темным закоулкам...
Но волк, увы, чем кажется скромней,
Тем он всегда лукавей и страшней».

вот. это вроде как сам перро и написал  :D вообще он сложный был товарищ..

надеюсь, именно таким комментарием вы будете заканчивать сказку, рассказывая ее на ночь малолетним дочерям.
ведь это оригинал, который вы во всем предпочитаете :)
ничего.

23 Квітень 2008, 09:32:56
Відповідь #74
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Червону попелюшку, яка мандрувала зі Львову до какого-нибудь Жашківа з варениками? Хотите ли Вы чтобы ребенок ничерта не понял в сказке, наводненной непонятными словечками
Чето у тебя каша в голове = попелюшка это золушка .
Но основной посыл я понял . Ненависть к этому бендеровскому языку .
Это я слышу каждый день . Знакомый пошел в крутой кинотеатр поглядеть новый крутой фильм и ушел в начале фильма с матами . Его нудит от украинского .
Как в школе учился не нудило . А с 2004 вдруг начало укачивать .
Да мне пофигу . Кому не нравится береш клавиатуру и ваяеш адаптированный вариант . Про то как лочка несла кусок колбасы и бутылку водки папе шахтеру из Донецка в Северодонецк . И про злобного бендеровца который сьел папу ,намазался углем и
чуть не сьел дочку . Но девочка раскусила его по неправильной речи и позвала лесорубов из ПР .  :D
Меня тоже прикалует название фильма ,,Паны офицеры ,, = но заметь прикалует и не более .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Не любят!
« Відповідь #74 : 23 Квітень 2008, 09:32:56 »