Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:12:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер ВОЛЯ?

Да
37 (26.2%)
Нет
29 (20.6%)
50/50
18 (12.8%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.7%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
56 (39.7%)

Всього голосів: 138

Автор Тема: Воля: поддержка и консультация  (Прочитано 316930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Грудень 2012, 14:00:35
Відповідь #1500
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
я пока подожду, что там СНС скажет...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #1500 : 26 Грудень 2012, 14:00:35 »

26 Грудень 2012, 14:57:27
Відповідь #1501
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я без раздумий - тарелка, точнее две тарелки.  :good:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

26 Грудень 2012, 15:25:43
Відповідь #1502
Offline

Вэл


Offline Вэл

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я так понимаю ваше сообщение: "ешьте, что дают, другого не предвидится". Если ничего не изменится, то реально надо думать о переходе на другие возможности. Надеюсь, вы понимаете, что я такой не один. И даже при возможном улучшении в будущем качества каналов, возврата к вам уже не будет.
А что вы хотите, что б изменилось?
Изменения в перечне каналов связаны с решением Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины
Это касается не только Воли но и всех провайдеров в Украине, вот и получается, что весь негатив сливают на Волю, хотя она всего лишь подчиняется дурацким законам нашего государства.

26 Грудень 2012, 15:36:07
Відповідь #1503
Offline

Elemental


Offline Elemental

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Изменения в перечне каналов связаны с решением Национального Совета ...

VOLIA_SUPPORT,  к сожалению, это все же стандартная отписка. Точно такой же ответ, буква в букву, я получил при обращении в службу поддержки по E-mail. Причем продублированный дважды, почему-то. Для надежности, вероятно...  Хоть она немного и проясняет ситуацию, но из нее непонятно, будет ли решаться проблема потребителей, или это всерьез и надолго.
Похоже, что сотрудникам службы поддержки выдали мантру, которую следует читать всем обращающимся с подобным вопросом.
Ладно, черт с ним, вам может и не положено тут общаться в вольной форме. Но хотя бы удовлетворите мое живое любопытство - наши обращения хоть кто-то и как-то анализирует?

26 Грудень 2012, 16:09:49
Відповідь #1504
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю ваше сообщение: "ешьте, что дают, другого не предвидится". Если ничего не изменится, то реально надо думать о переходе на другие возможности. Надеюсь, вы понимаете, что я такой не один. И даже при возможном улучшении в будущем качества каналов, возврата к вам уже не будет.
А что вы хотите, что б изменилось?
Изменения в перечне каналов связаны с решением Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины
Это касается не только Воли но и всех провайдеров в Украине, вот и получается, что весь негатив сливают на Волю, хотя она всего лишь подчиняется дурацким законам нашего государства.
Да никто же не спорит. Но при любом раскладе - можно было выкроить место под более рейтинговые телеканалы (ТВ 1000, например). И выкинуть менее интересные, которых решение Нацсовета не затрагивало.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

26 Грудень 2012, 16:10:14
Відповідь #1505
Offline

Миха Go


Offline Миха Go

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хоть она немного и проясняет ситуацию, но из нее непонятно, будет ли решаться проблема потребителей, или это всерьез и надолго.

Да как она может решится, надо что б все провайдеры написали колективное письмо в Нац. Совет?)))))))
Я от этого Совета, давно уже таких бредовых законов не читал, те же лицензии на IPTV, они не всем дают, и то не понятно как и за сколько денег.
Мы можем жаловатся сколько угодно, как говорится бумага все выдержит, что с нами так поступает государство мы сами виноваты, сейчас оно диктует, что нам смотреть по телевизору, а дальше, что? Беларусь?

26 Грудень 2012, 19:19:28
Відповідь #1506
Offline

Pluxan


Offline Pluxan

  • Сам себе и модер и
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 804
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 23
  • Отримав: 14
  • Любишь кататься? ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хоть она немного и проясняет ситуацию, но из нее непонятно, будет ли решаться проблема потребителей, или это всерьез и надолго.

Да как она может решится, надо что б все провайдеры написали колективное письмо в Нац. Совет?)))))))
Я от этого Совета, давно уже таких бредовых законов не читал, те же лицензии на IPTV, они не всем дают, и то не понятно как и за сколько денег.
Мы можем жаловатся сколько угодно, как говорится бумага все выдержит, что с нами так поступает государство мы сами виноваты, сейчас оно диктует, что нам смотреть по телевизору, а дальше, что? Беларусь?
Когда люди массово начнут отказываться от такой услуги - будут провайдеры и письма писать и "дороги перекрывать".... Только не думаю, что смогут вернуть людей, установивших спутниковое ТВ. И пусть государство диктует что хочет, пока есть альтернатива, это государство сознательно теряет деньги. Я по этому поводу не сильно парюсь, посмотрю месяц, если ничего не изменится - отказываюсь... Тарелка нынче не как в 90-х, намного доступней, а если посчитать сколько денег я заплатил за годы использования кабельного, так получится и вовсе дешево...
Лучший подароК - это подарок, сделанный руками американских МОТОстроителей!!!

26 Грудень 2012, 19:27:20
Відповідь #1507
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воля, а какой будет ответ по поводу моего вопроса? (дублирование каналов и их меньшее кол-во)

27 Грудень 2012, 00:29:46
Відповідь #1508
Offline

vivaldi


Offline vivaldi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сегодня проблем с потерей пакетов не наблюдалось - неужели из-за сообщения на форуме? :?


(поставила и забула :lol:)

29 Грудень 2012, 11:18:39
Відповідь #1509
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще немного маразма. У киевлян-абонентов Воли ежедневно с полуночи вместо каналов ТВ1000 появляется заставка: Трансляция канала прекращена с 0 до 3 часов согласно решения национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

29 Грудень 2012, 12:58:25
Відповідь #1510
Offline

PallacHH


Offline PallacHH

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ГДЕ КАНАЛ ФУТБОЛ+???

не надо мне рассказывать сказки про национальные комитеты и т.д. КАК МОГУТ ЗАКРЫТЬ ДОНЕЦКИЙ канал? что за бред.. при том что он продолжает работать. верните его обратно! и поудаляйте половину тупорылых каналов.. нах НУЖЕН КАНАЛ ПОГОДА? ЗАЧЕМ?

29 Грудень 2012, 14:20:26
Відповідь #1511
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Провайдер воля заколебал. В конце каждой недели на протяжении пследнего месяца нет интернета. Звоню всегда с мобильного, домашнего телефона нет. Выговариваю денег больше, чем стоит услуга интернет от данного провайдера.

В компании не догоняют, что если абонент звонит каждую неделю, то надо проверить оборудование? В конце января я не буду больше платить за услугу, надеюсь, что сателлит примет к себе нового клиента.

Воля, давай до свидания!

29 Грудень 2012, 14:51:24
Відповідь #1512
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

не надо мне рассказывать сказки про национальные комитеты и т.д. КАК МОГУТ ЗАКРЫТЬ ДОНЕЦКИЙ канал? что за бред.. при том что он продолжает работать. верните его обратно! и поудаляйте половину тупорылых каналов.. нах НУЖЕН КАНАЛ ПОГОДА? ЗАЧЕМ?

Хороший вопрос про канал "Погода" ) Но адресовать его нужно как раз нацраде по ТВ, и это не сказки.

http://www.efirt2.tv/perech_telekanali_rus.html

вот список каналов доступных в эфире в цифре, нацрада толкует закон о телерадиовещании таким образом, что ВСЕ эти каналы ОБЯЗАНЫ быть в любой кабельной сети, в том числе Погода-ТВ. А в цифровой эфир этот замечательный канал попал в процессе тендера, который проводила все та же нацрада )

30 Грудень 2012, 00:02:08
Відповідь #1513
Offline

Pluxan


Offline Pluxan

  • Сам себе и модер и
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 804
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 23
  • Отримав: 14
  • Любишь кататься? ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Корче нам за деньги транслируют по кабелю Т2, не кисло... Киноточку ктонибудь видел? Это еще похлеще Погоды будет!
Лучший подароК - это подарок, сделанный руками американских МОТОстроителей!!!

30 Грудень 2012, 09:33:52
Відповідь #1514
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Киноточке раньше крутили Критическую точку постоянно, ото жестя. Тестовое вещание все таки

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #1514 : 30 Грудень 2012, 09:33:52 »