Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:44:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тюбаж, лаваж...  (Прочитано 1490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Травень 2013, 20:22:47
Прочитано 1490 раз
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемые, кто делал эти процедуры, как именно, где брали раствор для лаважа? Просьба писать только по теме.

Форум Краматорська

Тюбаж, лаваж...
« : 23 Травень 2013, 20:22:47 »

24 Травень 2013, 11:59:15
Відповідь #1
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
попробуйте ичхабеда рас вся процедура занимает, что-то около двух часов. Если не хотите покупать через инет упаковку, ибо для одного человека её будет слишком много, могу продать по-таблеткам, там Вам 6-10 хватит с головой, а главное всё на естественных продуктах и без возможных ослажнений как с раствором лаважа... тем более что эта расаяна помогает вроде как и с прочищением желчных протоков

кстати как морская соль хоть немного помогла?
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

24 Травень 2013, 18:02:10
Відповідь #2
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, конечно, эффект есть, но все гораздо глубже.
ичхабеда рас - это не то что нужно. у меня если честно нет большого доверия к аюрведическим препаратам и их изготовителям. многие растения должны зреть не один год в правильных условиях, так что цена в 50 грн сильно пугает.
Хочется проверенным способом, но вот не очень хочу делать тюбаж, так как долго неудобно и не одна процедура нужна.
Но не могу нигде найти раствор для лаважа.

24 Травень 2013, 18:54:37
Відповідь #3
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то что проблема глубже, это понятно, ибо то что у Вас это следствие..

относительно ичхабеда рас, то не рекомендовал бы, если бы на себе непробовал. Как альтернативу промывания ЖКТ можно попробовать Шанкх-Пракшалану эффект почти тот же самый только времени займёт больше

тюбаж делать придётся всё равно, лаважа недостаточно и да, делать его придётся несколько раз с интервалом как минимум в один месяц
 
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: Тюбаж, лаваж...
« Відповідь #3 : 24 Травень 2013, 18:54:37 »