Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 13:51:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!  (Прочитано 43272 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Липень 2007, 16:09:50
Відповідь #30
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
одна большая-пребольшая цитата в его сообщении, то есть не понятно где его часть поста, а где часть поста цитируемого им патриота, а листать на страницу назад и смотреть в каком месте заканчивается пост патриота влом
Да я тоже не пытался разобраться. И по той же причине ;)

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #30 : 02 Липень 2007, 16:09:50 »

02 Липень 2007, 16:25:58
Відповідь #31
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это я про стиль квотинга MK

кажется, это был оверквотинг
Повторю свое чудесное сообщение.
Эмо...почему-то про него все больше и больше в инете инфы, сам на одном из сайтов регистрировался, чтоб скачать упомянутые ранее NEversmile - кстати, отличная музыка, еще вот Radio Cambodia - хорошая музыка, тексты не глупые, да, поют порой с криками, ЭМОционально, но одно можно сказать - не нудно, да простят меня посетители ветки "У кого что сейчас играет" - ...и прочий симфо-металл))) My dying hope - тоже рекомендую найти и скачать
Вот только при чем тут к этой музыке жирные черные волосы и куча значков (я в 3м классе тоже носил какой-то на свитере с вырезом и волосы у меня были черные, но не челка и нежирные - нетру эмо)))
И футболки на их сайтах есть очень интересные - ни на каком рынке, клуб коттоне и джинсе с супер ценой таких не найти...
Да, в материале этом как-то не отражены связи эмо со straight edge - тоже кому интересно, по теме почитать можно - панковские корни итп, хотя эджеры все-таки матюшники и у нас, с их тяжелой музыкой, антифа и при этом "не пить, не курить, не трахаться" им вряд ли проявиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D1%82-%D1%8D%D0%B4%D0%B6
вроде все  :D
Краматорск - не Донбасс!

02 Липень 2007, 16:30:30
Відповідь #32
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, в материале этом как-то не отражены связи эмо со straight edge - тоже кому интересно, по теме почитать можно - панковские корни итп, хотя эджеры все-таки матюшники и у нас, с их тяжелой музыкой, антифа и при этом "не пить, не курить, не трахаться" им вряд ли проявиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D1%82-%D1%8D%D0%B4%D0%B6
вроде все  :D
Не надо мешать эмо со стрейтэджерами...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

02 Липень 2007, 16:35:34
Відповідь #33
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...хорошая музыка, тексты не глупые, да, поют порой с криками, ЭМОционально, но одно можно сказать - не нудно, да простят меня посетители ветки "У кого что сейчас играет" - ...и прочий симфо-металл))) My dying hope - тоже рекомендую найти и скачать
Долго думал над высказыванием.
МК! По крайней мере один "посетитель ветки "У кого что сейчас играет" тебя простит, если ты все-таки пояснишь немного мысль :)

02 Липень 2007, 16:37:12
Відповідь #34
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, в материале этом как-то не отражены связи эмо со straight edge - тоже кому интересно, по теме почитать можно - панковские корни итп, хотя эджеры все-таки матюшники и у нас, с их тяжелой музыкой, антифа и при этом "не пить, не курить, не трахаться" им вряд ли проявиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D1%82-%D1%8D%D0%B4%D0%B6
вроде все  :D
Не надо мешать эмо со стрейтэджерами...

я их  ни в коем случае не мешаю - но корни у них все равно общие - по этому вопросу я читал и русскоязычные сайты и английские и общие черты у них есть, просто что эмо группа, если говорит о музыке, будет называться Мои Любимые игры с песней Лето, а Х-эджерская - What we feel - спокойной ночи, белая гордость, НО элементы общие даже по трем пунктам есть.
Краматорск - не Донбасс!

02 Липень 2007, 16:39:10
Відповідь #35
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я как только вижу эмо на энтере, сразу переключаю канал, даже не пытаясь вникнуть в тексты, тем более они на немецком, а тебе MK надо медаль дать за то что выдержал этот эмувский чёс, силён...

02 Липень 2007, 16:40:53
Відповідь #36
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...хорошая музыка, тексты не глупые, да, поют порой с криками, ЭМОционально, но одно можно сказать - не нудно, да простят меня посетители ветки "У кого что сейчас играет" - ...и прочий симфо-металл))) My dying hope - тоже рекомендую найти и скачать
Долго думал над высказыванием.
МК! По крайней мере один "посетитель ветки "У кого что сейчас играет" тебя простит, если ты все-таки пояснишь немного мысль :)

НИкого обидеть не хотел - объединяться и ругаться исключительно по музыке  - глупо ))) Понимаешь это все больше
Просто...читаю эту ветку, пишу сам иногда - почитаешь, ну один метал да еще и симфо и прочий готик. Неужели нет никого, кто знал бы что-то другое? - Шугейз, нойз, брит-поп наконец (качаю первый альбом Charlatans сейчас дома)
Пояснил? ;)
Краматорск - не Донбасс!

02 Липень 2007, 16:44:08
Відповідь #37
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я как только вижу эмо на энтере, сразу переключаю канал, даже не пытаясь вникнуть в тексты, тем более они на немецком, а тебе MK надо медаль дать за то что выдержал этот эмувский чёс, силён...

скажу честно - я не слышал ни разу My Chemical Romance, а у Tokyo Hotel знаю только Rette mich - нормальная песня. НО названніе мною группы вполне адекватны и снова рекомендую качнуть NEversmile, Radio Cambodia - нормальная рок-музыка без позерства
Услышал бы так - при чем тут мальчики и девочки в кедах?
а вообще в смысле музыки я тут другие стили пропагандирую. Кто может и хочет послушать (тока качнуть надо будет не одну сотню метров) - обращайтесь.
Краматорск - не Донбасс!

02 Липень 2007, 16:45:52
Відповідь #38
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

02 Липень 2007, 17:12:53
Відповідь #39
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
худо, когда эта братия выражает свои музыкальные пристрастия при помощи краски из аэрозольных баллончиков на стенах домов, заборов и прочая
поймал бы - покрасил бы ему (им) (ей) репу и задницу той самой краской

02 Липень 2007, 17:29:39
Відповідь #40
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
худо, когда эта братия выражает свои музыкальные пристрастия при помощи краски из аэрозольных баллончиков на стенах домов, заборов и прочая
поймал бы - покрасил бы ему (им) (ей) репу и задницу той самой краской


то, судя по нашим городским настенным рисункам, у нашей "братии" руки не оттуда растут. А бывают такие рисунки, закачаешься
Мое главное имя - Терпение

02 Липень 2007, 17:39:47
Відповідь #41
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
худо, когда эта братия выражает свои музыкальные пристрастия при помощи краски из аэрозольных баллончиков на стенах домов, заборов и прочая
поймал бы - покрасил бы ему (им) (ей) репу и задницу той самой краской

А эмы-то тут причём? По-моему, все, кому не лень, стенки разукрашивают. И больше всего, как по мне, всякие рэпперы и прочие металлисты, не считая просто гопоту, которая везде слово из трёх букв намалевать норовит.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

02 Липень 2007, 17:50:03
Відповідь #42
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НИкого обидеть не хотел - объединяться и ругаться исключительно по музыке - глупо )))
Даже и не думал ;)
Просто ты как-то расплывчато выразился...
Просто...читаю эту ветку, пишу сам иногда - почитаешь, ну один метал да еще и симфо и прочий готик.
Тут ключевое слово - "иногда" ;) Я сам под метал люблю послушать. И хэви, пауэр, и симфо, и прочий готик :)
Неужели нет никого, кто знал бы что-то другое?
За всех расписываться не буду, но мы с San4 - точно такие ;)
Наверное, мы неформалы :D

02 Липень 2007, 17:55:04
Відповідь #43
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
худо, когда эта братия выражает свои музыкальные пристрастия при помощи краски из аэрозольных баллончиков на стенах домов, заборов и прочая
поймал бы - покрасил бы ему (им) (ей) репу и задницу той самой краской

А эмы-то тут причём? По-моему, все, кому не лень, стенки разукрашивают. И больше всего, как по мне, всякие рэпперы и прочие металлисты, не считая просто гопоту, которая везде слово из трёх букв намалевать норовит.
угу
у меня в подъезде большими буквами "Tokyo Hotel" именно братва с раёна написала

02 Липень 2007, 18:06:00
Відповідь #44
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
у меня в подъезде большими буквами "Tokyo Hotel" именно братва с раёна написала

А у меня -- AC/DC и Onyx.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #44 : 02 Липень 2007, 18:06:00 »