Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 21:26:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2968684 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

11 Травень 2014, 18:28:10
Відповідь #9615
Offline

ozoned


Offline ozoned

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
все друг друга   ненавидят. ТВ врут и одни и другие. Бедная Украина и бедный народ этой страны. Зачем опубликовали данные с одноклассников? Зло порождает зло.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право ее озвучить-Конституция. Каждый имеет право принять мнение другого или нет. Но никто не имеет право судить! не суди, да не судимы будете, Нам всем жить рядом ,в своем городе. Время расставит все на свои места. Сейчас главное МИР. Люди гибнут-это недопустимо. люди и с одной и с другой стороны. Смерть-это горе родным, близким, это несбывшиеся мечты. Давайте будем терпеливы ! Давайте  попробуем понять друг друга и простить
 р.с. Сегодня на лавочке 3 старушки, которым лет под 70 и больше, так спорили друг с другом, что одну увезли в больницу. И вот сидят оставшиеся две- ярые оппонентки увезенной и молчат. Спохватились и побежали собираться к третьей в больницу: подруга все таки, 50 лет рядом прожили. И уже ни о чем не спорят, только переживают.И , наверняка, все простили друг другу.

Каждый имеет право на точку зрения ровно до того момента пока она не противоречит закону. Призывы преследовать и убивать политических оппонентов к таким высказываниям не относятся. Выложивший, кстати, захотел действовать по закону, сообщив в СБУ.

Форум Краматорська


11 Травень 2014, 18:35:35
Відповідь #9616
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
все друг друга   ненавидят. ТВ врут и одни и другие. Бедная Украина и бедный народ этой страны. Зачем опубликовали данные с одноклассников? Зло порождает зло.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право ее озвучить-Конституция. Каждый имеет право принять мнение другого или нет. Но никто не имеет право судить! не суди, да не судимы будете, Нам всем жить рядом ,в своем городе. Время расставит все на свои места. Сейчас главное МИР. Люди гибнут-это недопустимо. люди и с одной и с другой стороны. Смерть-это горе родным, близким, это несбывшиеся мечты. Давайте будем терпеливы ! Давайте  попробуем понять друг друга и простить
 р.с. Сегодня на лавочке 3 старушки, которым лет под 70 и больше, так спорили друг с другом, что одну увезли в больницу. И вот сидят оставшиеся две- ярые оппонентки увезенной и молчат. Спохватились и побежали собираться к третьей в больницу: подруга все таки, 50 лет рядом прожили. И уже ни о чем не спорят, только переживают.И , наверняка, все простили друг другу.
когда спор - согласен. Но когда с оружием захватывают - уже не до разговоров. Ты или соглашаешься с этим или пытаешься что-то изменить. Часть уезжают, некоторые борются. Разговоры в этой ситуации бесполезны.

11 Травень 2014, 18:37:59
Відповідь #9617
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
 Внимание! Акция!
Батальон "Днепр" просит помощи у местного населения Донбасса: Необходимы разведданные о местонахождении лидеров ОПГ

http://censor.net.ua/news/284833/batalon_dnepr_prosit_pomoschi_u_mestnogo_naseleniya_donbassa_neobhodimy_razveddannye_o_mestonahojdenii

11 Травень 2014, 18:39:02
Відповідь #9618
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 18:39:50
Відповідь #9619
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
вы заходили на эту страницу? я зашла. Ничего там такого не было. Затем меня занесли в черный список. Не знаю правда за что. но призывов  к убийству там не было. Зашла еще и поточу. что вчера ко мне на страницу заходили двое с такой же фамилией. Сегодня зашла к ним. да. высказывают свое мнение. передают друг другу информацию и все.
Может там какие то личные мотивы? не знаю. Я человек мирный. Никому зла не желаю. почти никому( кому желаю, тот на верхушке). Но это почти, конечно, неправильно.

11 Травень 2014, 18:41:17
Відповідь #9620
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Другу пишут из СевероДонецка, что голосуют за отделение. Народу много и все единодушны. Понимают, что наверняка Украина не отпустит, но хотят показать киевской хунте с кем они имеют дело.
Показали всему миру уже. Чего уж там.

Завтра будут орать где наши пенсии и пособия, Киев не платит, бросил, голову включать не хотят, быдломасса.
Киев юудет продолжать платить, как это происходит с Крымом вроде, иначе это означает признание всяких референдумов. Он уже сказал что вся ответственность ложится на меров за не выплаты. Хотя разворовать все это не что не мешает и сказать что нечего не присылали и все они врут, фашисты же, и люди поверят.

Насчет Крыма Киев проводит такую политику: когда сможем собирать у вас налоги, тогда и будем делать выплаты. Т.е. выплаты будут до той поры, пока Киев не решит, что территория Донбасса ему полностью не подконтрольна.

11 Травень 2014, 18:44:04
Відповідь #9621
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
вы заходили на эту страницу? я зашла. Ничего там такого не было. Затем меня занесли в черный список. Не знаю правда за что. но призывов  к убийству там не было. Зашла еще и поточу. что вчера ко мне на страницу заходили двое с такой же фамилией. Сегодня зашла к ним. да. высказывают свое мнение. передают друг другу информацию и все.
Может там какие то личные мотивы? не знаю. Я человек мирный. Никому зла не желаю. почти никому( кому желаю, тот на верхушке). Но это почти, конечно, неправильно.
на какую?

11 Травень 2014, 18:44:37
Відповідь #9622
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Где казачки пропали что в самом начали засветились? От них не слуху не духу с начала мая, помню как тут спрашивал мне ответили что они у горисполкома собирались у нас , и все-равно после этого о них нечего не слышал. Аналогично с этим Гиркиным ака Стрелком, тоже в эфир не выходит, хотя тот в начале мая на фотках был еще, но сразу после этого вроде пропал с поля зрения. Даже 9 мая их видно не было. Один Понамарев из Славянска на виду, неужели остальные убежали оставив отдуваться местных которым мозги промыли или по собственной участвующих в этом все ради своей выгоды?

11 Травень 2014, 18:46:20
Відповідь #9623
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
вы заходили на эту страницу? я зашла. Ничего там такого не было. Затем меня занесли в черный список. Не знаю правда за что. но призывов  к убийству там не было. Зашла еще и поточу. что вчера ко мне на страницу заходили двое с такой же фамилией. Сегодня зашла к ним. да. высказывают свое мнение. передают друг другу информацию и все.
Может там какие то личные мотивы? не знаю. Я человек мирный. Никому зла не желаю. почти никому( кому желаю, тот на верхушке). Но это почти, конечно, неправильно.
Так все что запостил, можно и удалить, как не как форум не только "патриоты" читают. Кто-то стуканул, это не сложно. ПОэтому в таких случаях надо делать скриншот, а не только своими словами содержимое передавать.

11 Травень 2014, 18:46:38
Відповідь #9624
Offline

dekabrist


Offline dekabrist

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Внимание! Акция!
Батальон "Днепр" просит помощи у местного населения Донбасса: Необходимы разведданные о местонахождении лидеров ОПГ

http://censor.net.ua/news/284833/batalon_dnepr_prosit_pomoschi_u_mestnogo_naseleniya_donbassa_neobhodimy_razveddannye_o_mestonahojdenii
идеальный вариант попасть в засаду. инфу проверять и перепроверять

11 Травень 2014, 18:50:10
Відповідь #9625
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 18:51:05
Відповідь #9626
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Где казачки пропали что в самом начали засветились? От них не слуху не духу с начала мая, помню как тут спрашивал мне ответили что они у горисполкома собирались у нас , и все-равно после этого о них нечего не слышал. Аналогично с этим Гиркиным ака Стрелком, тоже в эфир не выходит, хотя тот в начале мая на фотках был еще, но сразу после этого вроде пропал с поля зрения. Даже 9 мая их видно не было. Один Понамарев из Славянска на виду, неужели остальные убежали оставив отдуваться местных которым мозги промыли или по собственной участвующих в этом все ради своей выгоды?
Ахметов вышел на арену

11 Травень 2014, 18:52:43
Відповідь #9627
Offline

dekabrist


Offline dekabrist

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 18:52:58
Відповідь #9628
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где казачки пропали что в самом начали засветились? От них не слуху не духу с начала мая, помню как тут спрашивал мне ответили что они у горисполкома собирались у нас , и все-равно после этого о них нечего не слышал. Аналогично с этим Гиркиным ака Стрелком, тоже в эфир не выходит, хотя тот в начале мая на фотках был еще, но сразу после этого вроде пропал с поля зрения. Даже 9 мая их видно не было. Один Понамарев из Славянска на виду, неужели остальные убежали оставив отдуваться местных которым мозги промыли или по собственной участвующих в этом все ради своей выгоды?
Ахметов вышел на арену
Я думаю поздно - занавес.

11 Травень 2014, 18:54:41
Відповідь #9629
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что в Краматорске слышно? какую явку нарисовали?
Вы не торопитесь
голо сование до 22-00, так что о явках пока что рано. да и сомневаюсь что по городам явку скажут... "скажут" общую по области
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська